Ассоциация Творчества - Регистрация
1. Условия участия
1.1. Здравствуйте, уважаемый посетитель!
Создавайте темы с заголовком в виде вашего вопроса. Вам обязательно ответят.
1.2. НОВАЯ ТЕМА. Создавая новую тему, задайте вопрос предельно ясно. Помните, что люди сидящие по другую сторону экрана не знают многих мелочей и нюансов. Прикрепите скриншот или опишите все что вы хотите сказать максимально понятно. Не жалейте слов или букв. Бумага всё стерпит.
1.3. ЗАГОЛОВОК темы должен быть лаконичным и соответствовать тексту в теме и отражать вашу мысль предельно чётко!
1.4. Основным и единственным языком форума является русский. Грамотная, удобочитаемая и красивая речь является необходимым условием расположения и доверия к вам остальных участников форума. Заметьте, ваши ошибки будут подчеркиваться красной линией (не всегда).
2. На форуме запрещается
2.1. Отправка одинаковых сообщений сразу в несколько тем или разделов на форуме (кросспостинг).
2.2. Создание сообщений, не относящихся к теме (офф-топ), либо не несущих в себе смысловой нагрузки (флуд). К примеру: "ага", "я тоже так думаю", "ты прав" и т.п. Написание сообщений, состоящих из одних смайлов.
2.3. Запрещается "поднимать" интересующую вас тему (т. е. посылать не несущее информационной нагрузки сообщение) в течение 5 суток с момента последнего ответа в тему.
2.4. Злоупотребление визуальным оформлением тем, сообщений и подписи. Сюда относятся: яркие цвета, крупные шрифты, избыточное количество знаков препинания или смайлов, создание тем или сообщений ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.
2.5. Замена литературного языка различными символами, "падонкафским" сленгом и любое другое намеренное искажение речи, использование транслита. Для перевода с транслита есть много виртуальных клавиатур и других сервисов в интернете.
2.6. Избыточное цитирование, особенно цитирование сообщения, идущего непосредственно перед вашим. В частности, цитирование всего сообщения целиком, когда можно обойтись небольшой цитатой.
2.7. Сообщения, содержащие ненормативную лексику, грубые, нецензурные выражения в любом виде, включая картинки, аватары или использование их в любой части профиля.
2.8. Регистрация ников, состоящих исключительно из цифр, адресов веб-сайтов или электронной почты, а также ников, визуально схожих с уже существующими, вплоть до трудности различения.
2.9. Использование чужих аккаунтов и передача их третьим лицам. За нарушение, выполненное в отсутствие владельца аккаунта, но под его профилем, ответственность полностью ложится на владельца.
2.10. Регистрация одного человека под двумя и более никами (клонирование аккаунтов).
2.11. Создание сообщений, содержащих изображения, видео или тексты эротического/порнографического характера, а также ссылки на них или использование их в любой части профиля.
2.12. Любая реклама, в том числе ссылки в подписях или рассылка рекламы через личные сообщения.
2.13. Переход на личности в любых формах (флейм). Создание тем, сообщений или использование в полях профиля материалов, оскорбляющих участников форума или имеющих цель спровоцировать конфликт (троллинг). Правка уже существующих сообщений с целью введения участников или администрации форума в заблуждение: мол, "я писал одно, а вы прочитали другое". Рассылка оскорбительных сообщений через приват.
2.14. Сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им моральный, либо финансовый ущерб. Сообщения и материалы, направленные на разжигание расовой, религиозной, национальной вражды, нарушающие чьи-либо авторские права, законодательство Российской Федерации или содержащие призыв к таким нарушениям, а также ссылки на них.
2.15. Копирование и последующее распространение текстов данного сайта без предварительного согласия администрации. Копирование текстов с других сайтов и последующее их размещение у нас в не изменённом виде. Если вы нашли что-то интересное, расскажите об этом своими словами .
2.16. Обсуждение действий администрации на форуме. По любым вопросам, касающимся правила форума, его администрирования или модерирования вы можете обратиться к администратору или модератору через личные сообщения. Если вам кажется, что какое-либо из сообщений нарушает настоящие правила, то в его теле существует специальная кнопка: "пожаловаться на сообщение".
3. Регулирующие положения
3.1. Размещение любого сообщения в форуме означает ваше автоматическое согласие с данными правилами и принятие ответственности по их выполнению. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Несоблюдение правил может повлечь за собой наказание, начиная от устного предупреждения, и заканчивая баном или удалением аккаунта с форума, в зависимости от тяжести нарушения.
3.2. Администрация имеет право редактировать или удалять сообщения или темы без уведомления автора, а также удалять или изменять любую часть профиля пользователя, приводя их в соответствие правилам форума.
3.3. Администрация форума оставляет за собой право изменять правила в одностороннем порядке, без уведомлений. Дополнения и изменения правил вступают в силу с момента их опубликования.
3.4. Последнее слово в интерпретации правил применительно к конкретному сообщению или нарушению остается за администрацией.
Согласие на обработку персональных данных
Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу:
(далее по тексту — Оператор).
Персональные данные — любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу.
Настоящее Согласие выдано мною на обработку следующих персональных данных:
— Имя;
— Фамилия;
— Телефон;
— E-mail;
— Комментарий;
— Другие персональные данные.
Согласие дано Оператору для совершения следующих действий с моими персональными данными с использованием средств автоматизации и/или без использования таких средств: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ как не автоматизированными, так и автоматизированными способами.
Данное согласие дается Оператору для обработки моих персональных данных в следующих целях:
— предоставление мне услуг/работ;
— направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ;
— подготовка и направление ответов на мои запросы;
— направление в мой адрес информации, в том числе рекламной, о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора.
Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес info@at-forum.ru. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2 – 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.06.2006 г.