Страница 1 из 1

Hip Hop Creator для музыки хип хоп + Kontakt5

Добавлено: 10 мар 2018, 12:57
dynamikoss
Огромный выбор новейших звуков для современного хип-хопа, а также тонна старых школьных звуков. Барабаны, басы, ключи, рожки, даже оркестровые хиты. , , это единственный инструмент, который вам понадобится.

Hip Hop Creator «Работает в Kontakt»

Hip Hop Creator для создания музыки хип хоп
HipHopGUI.jpg
Hip Hop Creator Для музыки хип хоп
Лучше всего, наш генератор шаблонов настолько прост в использовании, что любой идиот может мгновенно сделать подлинные хип-хоп-треки.

Подождите. , , ты не идиот, не так ли? Heavens no. Поэтому, хотя наши главные пресеты звучат потрясающе, вы захотите поэкспериментировать с разными шаблонами, которые мы даем для каждого барабана и синтезатора. Есть буквально миллиарды комбинаций!

Но не останавливайся. Наши слайдеры Complexity занимают еще больше места. Возьмите любой удар от ультра простого до сумасшедшего комплекса. Сделайте то же самое с ловушкой, шляпами, пианино, проводниками. , , все 16 элементов имеют полный независимый контроль.

Все это в любом ключе, любой аккордовой прогрессии. Введите свою прогрессию в нашем редакторе или играйте в нее в прямом эфире, как и с Fingerpick или RealiBanjo. Наши басовые, синтезаторные и свинцовые модели следуют за вами, а не наоборот.


Hip Hop Creator для музыки хип хоп + Kontakt5

Добавлено: 07 дек 2019, 04:21
wojuer
еще не кто не успел ломануть?