Страница 1 из 1

NEW Обзор: Toontrack Dream Pop EZX

Добавлено: 29 мар 2018, 16:18
INSIDER
Toontrack только что выпустил Dream Pop EZX , новый пакет расширения EZdrummer 2 от Addeboy . EZX приносит что-то новое, сочетая звуки акустических барабанов и барабанных машин и добавляя в смесь уникальные гибриды, перкуссивные фоли и хроматические звуки.

Toontrack Dream Pop EZX

Toontrack-Dream-Pop-EZX-700x513.jpg
Toontrack Dream Pop EZX
Dream Pop EZX является кульминацией того, когда создает нечто совершенно новое. В дополнение к традиционным акустическим барабанам и классическим звукам ударных машин вы найдете совершенно новые гибриды и текстурированные ударные образцы фоли с богатым разнообразием элементов.

Получите креативные исполнения топов, хлопок, ловушки - но и набор хроматических звуков, подобных пэду, а также коллекция постоянно меняющихся фильтрующих петель, проходящих через модульную систему. Начните делать барабанные треки !

Пакет расширения поставляется с 29 предустановленными наборами и включает почти 250 инструментов.

Возможности Dream Pop EZX

Organic - настоящие барабаны, мультисэмплированные в классическом стиле Toontrack - смешанные, совпадающие и слоистые с современными гибридами.
Электронные - классические звуки ударных машин и все новые ударные тона, построенные с нуля в модульной системе.
Природа - обширный набор ударных и звукоподобных звуков, записанных из различных природных элементов - дерева, воды, гравия, ветвей, хлопьев и топов, чтобы назвать несколько.
Soundscapes - Благодаря хроматическим звуковым экранам окружающих, эфирных синтезаторных пэдов Dream Pop EZX выходит за рамки традиционного определения барабанов и перкуссии - это мультиинструмент.


Ознакомьтесь с приведенным ниже пошаговым видео, чтобы получить представление о звуках Dream Pop EZX.
Dream Pop EZX предлагает действительно приятное сочетание акустических и электронных звуков. Этого мы раньше не видели в линейке EZX, и поэтому я считаю, что этот пакет отлично подходит для любого пользователя EZdrummer & Superior Drummer, который ищет такой гибридный звук.

Включенные предустановки набора являются хорошей отправной точкой, хотя я обнаружил, что сопутствующие варианты MIDI немного тусклые. Тем не менее, реальные звуки Dream Pop EZX великолепны.

Но то, что делает этот пакет особенным для меня, - это звуки из фолиевых записей и модульной системы. Некоторые из уникальных перкуссионных и хроматических колодок и хитов просто прекрасны. Звуки поп-музыки превосходны. В общем, в этом пакете много качественного контента.