Страница 1 из 1

Blue Cat Audio выпустила бесплатный плагин для моделирования гитарного усилителя

Добавлено: 16 авг 2018, 23:49
INSIDER
main.png
бесплатный плагин для моделирования гитарного усилителя
Blue Cat Audio объявила о выпуске Free Amp, бесплатного модуля для моделирования гитарного усилителя для Windows и MacOS, предлагая три модели усилителей.

Эти модели усилителей были созданы с помощью известного модельного симулятора Simulator Simulator от Blue Cat и вдохновлены легендарными гитарными усилителями из реального мира.

Включенные модели классического чиста, классического диска и современного привода охватывают широкий диапазон тонов гитарного усилителя, от чистых старинных звуков с первых дней электрогитары до современных металлических тонов с высоким коэффициентом усиления.

Работа с плагином чрезвычайно проста: загрузите его в ваше любимое хост-приложение, выберите пресет или модель усилителя и играйте! Как с настоящим гитарным усилителем, вы можете настроить частотный отклик с включенным эквалайзером и отрегулировать количество дисков - но будьте осторожны, он идет до 11!

Свободный усилитель доступен для MacOS (AAX, AU, VST и VST3) и Windows (AAX, VST, VST3, x64-AAX, x64-VST, x64-VST3). Он предлагает полную поддержку MIDI-управления и автоматизации с тихим обновлением параметров без застежки-молнии, расширенным контролем отклика и MIDI Learn.

Этот плагин является бесплатным - регистрация, подписка или подписка на рассылку новостей не требуются.

Скачать с официального сайта бесплатно
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться