Добро пожаловать! Если вы творческая натура, создайте себе анкету по специальности и заказчики к вам потянутся.

Гитарные сэмплы для Funk, Retro, RnB и Rock

Здесь можно задать любые вопросы о ВСТ инструментах и работе с ними. Делитесь своим опытом работы с VST
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
INSIDER
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 21:39
Откуда: Россия
Профессия:: Модератор
Поблагодарили: 165 раз

#1 Сообщение INSIDER » 28 мар 2019, 21:21

Формат: AIFF, REX2, WAV, KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Описание: это новая библиотека, основанная на гитаре, которая охватывает тонны земли. Обширная коллекция гитарно-центрированных наборов из четырех разных жанров, включая Funk, Retro, RnB и Rock, предлагает вам 40 конструктивных наборов хорошо записанных и универсальных гитарных, басовых и барабанных петель, которые можно вписать в любой Funk, Rock, RnB или Ретро производство, о котором вы могли подумать.

The FULL version of Kontakt 5.5.1 or higher is required




Все от гладкого и сексуального до песчаного и сырого покрыто его уникальным городским стилем здесь. Гитары были тщательно отформатированы в 24-битных форматах Apple Loops, REX и Acidized WAV, чтобы быть максимально удобными и гибкими. Эти петли не только хорошо себя зарекомендовали в своем собственном жанре, но и легко интегрируются друг с другом, поэтому вам не составит труда создавать фанки / рок-треки или хиты в стиле ретро / RnB.

Гитары были отформатированы в наиболее широко используемых на сегодняшний день форматах: Apple Loops, Acidized WAV и REX-файлы, что позволяет использовать их практически во всех программных и аппаратных средствах, используемых на рынке сегодня. Кроме того, эта библиотека поставляется полностью отформатированной для Kontakt , которая превращает эту библиотеку петель в по-настоящему форматируемый музыкальный инструмент для письма.

Каждый аудиофайл был искусно вырезан и отредактирован для идеального зацикливания и перекодирован с 24-битной скоростью передачи самого высокого качества, чтобы обеспечить конечный результат абсолютно высокого качества.
2019-03-28_21-16-26.jpg
Если вы работаете в первую очередь с продуктами Apple, обязательно используйте дополнительную функциональность тегов петель в Garageband и Apple Logic, а также собственные алгоритмы растяжения времени и изменения высоты тона Apple.

Если вы работаете с Protools, Cubase, Fruity Loops, Ableton Live, Sony ACID или любой другой DAW на рынке, Acidized WAV файлы идеально подходят для растягивания по времени и возможности изменения высоты тона. Acidized WAV-файлы могут также использоваться как стандартные wav-файлы практически в любом музыкальном инструменте, выпускаемом сегодня.

Создатели ритмов и исполнители, которым нравятся сэмплы мелодии, хорошо работают с нашим форматом REX / RMX, который использует все мощные возможности программирования, имеющиеся в Stylus RMX, и проигрыватель Dr. Octo REX в Propellerheads Reason DAW.
МУЛЬТИФОРМАТ:
- 40 строительных наборов
- 957 файлов WAV - 957 файлов
Apple Loop
- 1,113 файлов REX

ФОРМАТ KLI:
- 1 016 патчей всего Kontakt
- 1 демо-патч
- 80 Combo Patches
- 917 патчей с нарезанными петлями
- 18 патчей для одного инструмента

ИНСТРУМЕНТЫ ВКЛЮЧЕНЫ:
- Электрогитара
- Акустическая гитара
- Бас
- Барабаны



СКАЧАТЬ ГИТАРНЫЕ СЭМПЛЫ - 17,74 ГБ

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Вложения
2019-03-28_21-17-57.jpg

Вернуться в «VST. Инструменты и плагины»