Страница 1 из 1

GUITAR RIG 5 PLAYER скачать бесплатно с оф.сайта

Добавлено: 16 фев 2018, 19:02
dynamikoss
img-welcome-hero-guitar-rig-5-player-a6f698bb9791c22b19f837635ae3c7ac-d.jpg
GUITAR RIG 5 PLAYER
  • Основано на GUITAR RIG 5 PRO
  • Jump amp, 17 шкафов и 13 эффектов / модификаторов
  • 50 готовых к использованию пресетов эффектов
img-ce-2_selection_03-ff953e778fe75e8571f74400462e1edd-d.jpg
РАСШИРЕННЫЕ ЭФФЕКТЫ
РАСШИРЕННЫЕ ЭФФЕКТЫ
GUITAR RIG 5 PLAYER - это бесплатный, модульный и расширяемый процессор эффектов от Native Instruments, сочетающий возможности маршрутизации творческих эффектов с простотой использования и первоклассным качеством звука. Включенная библиотека FACTORY SELECTION предоставляет один потрясающий усилитель с 17 эмуляциями в кабинете, плюс 13 эффектов и звуковых модификаторов для формирования и улучшения любого аудиосигнала.

Но это только начало; GUITAR RIG 5 PLAYER может быть мгновенно расширена благодаря растущему спектру инновационных эффектов KOMPLETE , которые не только обслуживают гитаристов, но также обеспечивают превосходные эффекты для студийных продюсеров и звукорежиссеров.

Бесплатная загрузка
img-ce-1_gui_click_enlarge_02-95b348e3df952b3ff3551565377a0ba8-d.jpg
БЕСПЛАТНЫЙ АМП, СТОЙКА

БЕСПЛАТНЫЙ АМП, СТОЙКА И ЭФФЕКТЫ
Бесплатный GUITAR RIG 5 PLAYER готов к старту с самого начала: он предлагает превосходный выбор модульных, высококлассных компонентов, эффектов и инструментов маршрутизации, поставляемых в комплекте как бесплатный ВЫБОР ФАБРИКИ. Для классической мощности и усиления Tube Compressor и Skreamer действительно приходят в свои руки, в то время как ряд высококачественных эффектов, таких как Studio Reverb и Delay Man, может добавить это особое прикосновение. Выбирайте из многих модификаторов Amp и Envelope, а также Routing Tools, чтобы еще больше улучшить ваш звук.

Подробная информация о бесплатном выборе FACTORY:


  • Studio
GUITAR RIG 5 PLAYER
основан на мощном GUITAR RIG 5 PRO, предоставляя вам простой и удобный пользовательский интерфейс с профессиональными компонентами. Предварительный браузер с предустановленным тегом позволяет легко находить и упорядочивать настройки эффектов. Перетащите компоненты в стойку, чтобы создать настраиваемые цепочки эффектов, и скорректируйте все настройки в соответствии с вашими потребностями в кратчайшие сроки.

Интегрированные инструменты MIDI Learn и автоматизации упрощают ваш рабочий процесс, а выделенный Live View делает GUITAR RIG 5 PLAYER идеальным компаньоном при выполнении. Ряд универсальных встроенных инструментов помогает вам в студии и на сцене: метроном с различными параметрами синхронизации, два Tapedecks для легкой записи и воспроизведения, тюнер и инструмент с предустановленным томом с настройками Dry / Wet

КОМПЛЕКСНАЯ ЭФФЕКТНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ
Поскольку GUITAR RIG 5 PLAYER является открытой расширяемой модульной платформой, вы можете заполнить ее новыми компонентами семейства KOMPLETE Effects.

Доступен в интернет-магазине NI:

RAMMFIRE , усилитель Ричарда З. Круспе (Rammstein).
TRAKTOR'S 12 , производительность FX от TRAKTOR PRO.
REFLEKTOR , очень универсальный сверточный ревербератор.