Страница 1 из 1

Panasonic GH5s - Не стоит обновляться?

Добавлено: 03 фев 2018, 22:42
INSIDER
Нет, это не обзор свежей новинки от Panasonic. Кай просто делится мыслями и размышлениями о том, стоит ли обновляться с GH5 на GH5s. Впрочем, когда это кому мешало написать в комментариях о том, что "обзор ниачем". :)
Panasonic GH5S Lumix DC-GH5S 10,2-мегапиксельная цифровая однозеркальная компактная видеокамера (только Panasonic GH5S). LUMIX достиг необычайно новых высот при записи низкокачественных высококачественных изображений, что значительно расширяет возможности для создателей видео.
Благодаря 10,2-мегапиксельному цифровому Live MOs Sensor с недавно разработанными технологиями Dual Native ISO в сочетании с высокопроизводительным Venus Engine, GH5S с высокой чувствительностью обнаруживает скрытые в темноте объекты.
Cinema 4K 60p / 50p *, 4: 2: 2 10-битная видеозапись ** и больший выбор с несколькими пропорциями обеспечивают дальнейшее совершенствование творческого выражения. GH5S настроен специально для максимизации эффективности рабочих процессов после производства, включая синхронизацию временного кода для облегчения съемки с несколькими камерами.
10.2MP Высокочувствительная технология Dual Native ISO (ISO160-51200)
LUMIX GH5S обеспечивает самую высокую чувствительность и лучшее качество изображения в истории LUMIX. Это достигается благодаря объединению недавно разработанного датчика высокой чувствительности с использованием технологии Dual Native ISO и новейшего Venus Engine. Dual Native ISO - это революционная технология, представленная на Panasonic ...