Добро пожаловать! Если вы творческая натура, создайте себе анкету по специальности и заказчики к вам потянутся.

Кнопка ШЕДЕВР существует!! Протез для камеры!

Варианты решений пользователей из сети, намного превосходят мозговые центры крупных компаний по выпуску видеотехники
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tins
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 23:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

#1 Сообщение tins » 21 фев 2018, 15:38

НОВИНКА!! Изобретен протез для камеры позволяющий делать шедевральные снимки. Он заставляет пользователя с электрическими импульсами делать снимок, если текущая сцена перед ним достаточно красива.
Протезирующий фотограф.jpg
Протезирующий фотограф
Начинающие фотографы часто получают совет, что ключом к улучшению таланта фотографа, является выход на улицу и фотографирование всего, что попадает в объектив. Вроде как, благодаря этому процессу они должны научиться решать, какие снимки заслуживают внимания, и приобретают опыт и новые методы, как получить хорошие фото.
Неужели после этих советов, на камеру будут сниматься только красивые фото?

Этот проект представляет собой модульную систему, которая может быть подключена к любой зеркальной или беззеркальной фотокамере. Компьютер внутри устройства, обучается нейронной сети, чтобы отличать фотографии высокого и низкого качества. Устройство постоянно анализирует изображение перед собой. Когда устройство посчитает сцену заслуживающей внимания, небольшой электрический удар фотографу, заставляет его нажать кнопку камеры. И камера делает снимок той сцены, которую выбрало устройство.

Два электрода на рукоятке направляют электоимпульс в руку фотографа. Можно настроить силу импульса с помощью ручек на задней панели. Электроудар должен быть достаточно сильным, чтобы палец активировал кнопку спуска затвора.

Благодаря достижениям в машинном обучении, особенно в нейронных сетях, компьютеры могут узнать и решить любую информацию более точно, чем это могли бы сделать люди. Эта система является частью новой эстетики, основанной на компьютерных решениях, заложенным в компьютеры искусством.
Канут в прошлое профессиональные фотографы!
Протезированный фотограф - Это новое устройство, благодаря которому, любой человек будет делать фотоснимки на уровне топовых фотографов
image.jpeg
Этот проект представляет собой модульную систему
2.jpg
Два электрода на рукоятке направляют электоимпульс в руку фотографа
253938770
Чувство вкуса нынче, стоит недёшево!

Аватара пользователя
woffy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2018, 17:51

#2 Сообщение woffy » 14 май 2018, 21:52

Скоро и оператора заменят!

Ответить

Вернуться в «Фотоаппараты и Видеокамеры. Обзоры. FAQ. Вопросы и решения»