Страница 1 из 1

Сливать и Копировать видео и файлы из SD карты на внешний жесткий диск без компьютера!

Добавлено: 14 мар 2018, 20:37
INSIDER
Беспроводной маршрутизатор. Беспроводной MobileLite от Kingston обеспечивает беспрецедентный опыт работы с мобильными устройствами. Поскольку речь идет не только о подключении, но и о неограниченном доступе к вашим любимым видео, музыке, фотографиям и файлам с вашего флеш-накопителя и других устройств хранения - куда бы вы ни отправились. Храните и распространяйте больше - без проводов и легко через Wi-Fi - и поток контента (например, три разных фильма) - сразу на три устройства.

Цена: Приблизительно 2 395,79 руб.
s-l500.jpg
Сливать и Копировать видео и файлы из SD карты на внешний жесткий диск
КУПИТЬ Беспроводной MobileLite от Kingston

Неограниченный доступ
MobileLite Wireless работает как портативный считыватель карт, чтобы предоставить вам неограниченный доступ ко всем вашим данным, где бы вы ни находились. Используйте его с USB-накопителем USB или устройствами хранения SD для доступа к вашим видео, музыке, фотографиям, документам и т. Д.

Резервная батарея
Используйте MobileLite Wireless для зарядки телефона или другого устройства. Оставайтесь продуктивными и держите электроэнергию без необходимости подключать к розетке.

Портативный считыватель карт
MobileLite Wireless также работает в качестве стандартного устройства для чтения карт, что позволяет легко сохранять большие файлы, все фотографии из отпуска и многое другое.

Обзор на русском



Сливать и Копировать видео и файлы из SD карты на внешний жесткий диск

Беспроводная сеть Western Digital MyPassport
Беспроводные жесткие диски вряд ли новы, но этот от Western Digital особенно интересен фотографам и видеооператорам. Этот диск функционирует как стандартный резервный диск, а файловый сервер - благодаря встроенным батареям и беспроводным возможностям, но также имеет специальный слот для SD-карт. Слот может вмещать карты любой емкости и обеспечивает резервное копирование фотографий на ходу, без необходимости использования компьютера.
backup-photos-without-pc-wd-mypassport.jpg
Western Digital MyPassport
резервное копирование фото-без-рс-WD-mypassport
Привод может быть настроен для резервного копирования содержимого SD-карты сразу при вставке или требует от пользователя инициировать резервное копирование. Этот жесткий диск обеспечивает переносимость и удобство, пока вы держите заряженную батарею.

Портативные устройства хранения данных
Western Digital определенно вдохновлялась этими элегантными гаджетами, когда они разрабатывали жесткий диск, упомянутый выше. Такие компании, как Hyper и NextodiUSA, выпускают модульные системы резервного копирования карт памяти, специально предназначенные для фотографов и видеооператоров.
backup-photos-without-pc-hyperdrive.jpg
резервное копирование фото-без-рс-гипердвигатель
Эти устройства представляют собой корпуса жесткого диска, которые имеют экран для просмотра ваших встроенных фотографий. Положите жесткий диск или SSD по вашему выбору на устройство и начните резервное копирование, не требуется компьютер. Они могут обрабатывать несколько форматов карт, таких как Compact Flash и SDHC, и иметь полноценный файловый менеджер. Учитывая их цену, они, как правило, нацелены на твердые фотоны, но они выполняют свою работу.

WD 500GB My Passport Wireless SSD
476x536_50x50_g1-wppi-2018-sandisk-ssd-western-digital-wireless-hdd.jpg
WD 500GB My Passport Wireless SSD
WD My Passport Wireless SSD , это легко станет вашим решением для резервного копирования. Беспроводная связь в названии относится к встроенной сети Wi-Fi, позволяющей пользователям подключаться к диску с помощью смартфона. Он оснащен портом USB 3.0 и слотом для карт SD для передачи и резервного копирования данных, не полагаясь на компьютер. Другим преимуществом является встроенная батарея, которая может даже заряжать подключенное устройство. И, наконец, он может легко считывать скорость до 390 МБ / с.