Страница 1 из 1

Для чего ВАМ нужен этот форум?

Добавлено: 14 фев 2018, 00:51
RTclient


Когда заказчику требуется ТВОРЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ на проектную работу, прежде всего он обращается к поиску самостоятельно. Как правило, это происходит через поисковые системы. В России, самая популярная - это Яндекс. На сегодняшний момент, люди создающие БАЗЫ работников с вакансиями или резюме, пытаются заработать на этих базах, выдавая информацию заказчику за определенную плату..

Никто просто так не покажет вашу вакансию заказчику. Только за деньги! Но, якобы для вас это абсолютно БЕСПЛАТНО. Не верьте! Все ваши, якобы, бесплатные странички, не индексируются поисковиками без разрешения той системы , в которой вы оставили информацию о себе, своих достижениях и своё портфолио. Это им просто невыгодно. Таков уж принцип капитализма. Теми же правилами руководствуются сайты фрилансеров. Копеечные заказы!


Есть варианты бесплатных групп с вакансиями - "ВКОНТАКТЕ", но там в основном разовая и очень малооплачиваемая работа. Заказчики выходят в "контакт", только когда у них ограничен бюджет или "за печеньки" (ТФП)
Наверняка все сталкивались с этими объявлениями.

Сейчас поисковые системы с удовольствием кушают те сайты, где есть обратная связь, но сделать такой сайт и поддерживать его в одиночку вам - Творческим Людям, будет обременительно и очень хлопотно. А здесь можно писать о себе короткие заметки, вставлять ссылки на свои работы не уделяя этому много времени. Но...всё-равно это необходимо делать. Тогда поисковые машины, "бродящие" по этому ресурсу (форуму) выведут ваши темы на первую страницу поисковиков.

В своей теме, под вашим именем или псевдонимом, вы можете общаться с коллегами. И размещать, в хронологической последовательности, ваши текущие работы. Чем больше будет активность в вашей теме, тем больше обратят на неё внимание поисковики, а значит заказы обеспечены. Тогда как увеличивается ко-во творческих работников, прямо пропорционально, увеличивается база заказчиков и многим просто лень регистрироваться на фрилансерских сайтах или искать вас в копошащемся муравейником "ВКОНТАКТЕ". Им проше набрать в поисковой строке....Что? Конечно, же не вашу фамилию. Но они наберут то заветное ключевое слово, которое уже будет звенеть в ваших сообщениях на этом форуме.

Не пишите скудно
Не пишите мало
Вы делаете всё ДЛЯ себя

Администрация форума не ограничивает вас в рекламе.
Но, только на своей страничке в "Творческой Элите"

ОФОРМИТЕ СВОЮ СТРАНИЧКУ В ТЕМЕ!

Заказчику будет легче расставаться с деньгами и он уж точно проникнется доверием к тем, у кого есть фотография и настоящая имя фамилия, НЕ в НИКЕ, но вна вашей страничке.


ПОДДЕРЖИВАЙТЕ АКТИВНОСТЬ СТРАНИЦЫ!! В ГРАФЕ "ОТВЕТ"
Пишите, что вы сделали недавно, распишите ваше оборудование, расскажите о ваших преимуществах. Если не знаете как, задайте вопрос в разделе реклама и продвижение. Вам обязательно ответят! Чем выше активность вашей темы, чем больше в ней ответов (даже ваших) тем чаще на неё будут заходить поисковые роботы (боты) Яндекса! Пишите содержательные сообщения, или попросите друзей помочь сделать вашу страничку активнее

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ
Сейчас, реклама на форуме не ограничена. Вы можете оставлять ссылки в ваших сообщениях, на ваши сайты, тем самым, способствовать их продвижению. Сайты видеооператоров и видеомонтажеров очень пусты по текстовому наполнению, а неоригинальные тексты, роботы поисковых систем упорно не ранжируют по верхнему порядку.

Этот форум сделает всё за вас! Люди будут наполнять форум информацией, а роботы будут всё индексировать, и вас заодно!

Для чего ВАМ нужен этот форум?

Добавлено: 17 июн 2018, 23:52
William
Всё так и есть!

Для чего ВАМ нужен этот форум?

Добавлено: 21 авг 2018, 05:49
Leroy
Согласен. Надо просто будет собрать портфолио, что бы сделать у вас анкету. Ведь без портфолио будет сложновато взять хороший заказ?

Для чего ВАМ нужен этот форум?

Добавлено: 02 сен 2018, 22:05
MichaelPlult
Не знаю в какой раздел писать, пишу здесь. До регистрации впечатление о форуме было лучше, после регистрации немножко хуже, сложилось впечатление что это форум в основном посредников а не альпов.

:)