Страница 1 из 1

Фотограф Степанов Михаил г.Москва (цены указаны)

Добавлено: 02 ноя 2022, 13:33
Saygon1963

Фотограф Михаил Степанов, г.Москва (заказать фотографа на мероприятие)

Фотограф на съемку Михаил Степанов.jpg
Фотограф на съемку
Михаил Степанов


Здравствуйте! Я, Степанов Михаил, профессиональный свадебный фотограф.
Более 10 лет я занимаюсь не только свадебной съёмкой.
Для меня это искренние эмоции, теплая атмосфера, индивидуальный подход, качественное исполнение.

  • Свадебная фотосъемка
  • Фотосъемка детских праздников (см. детские фото)
  • Портретная фотосъемка
  • Свадебная фотосъемка
  • Фотосъемка Лав Стори (Love Story)
  • Репортажная фотосъека
  • Фотосъемка для студентов в Вузах и Академиях
  • Фотосъемка: Выпускные в школе, в институте и в детском саду
  • Юбилеи, торжества, мероприятия - фотосъемка
Все фотографии проходят цветокоррекцию, постановочные и лучшие фото – дополнительную ретушь и художественную обработку!
Люблю снимать живые и естественные моменты, поэтому отдаю предпочтение ненавязчивому репортажному стилю съемки для достижения естественности образов на фотографии.
Также использую и постановочные кадры!


Стоимость работы и расценки фотографа


  • 1 час - 5000 руб.
  • 3 часа - 10000 руб.
  • 3-12 часов - 3500 руб/час
Мой телефон для связи :
8-926-185-86-38


Моя техника для профессиональной фотосъемки :



  • Canon Mark 3 (2 шт)
  • Объектив SIGMA ART 24-70 mm
  • Объектив SIGMA ART 85 mm
  • Свет-вспышка GODEX (2 шт.)

Я, участник тематического конкурса 35Awards в номинации «Художественная свадебная фотография», моя работа вошла в топ 12% лучших фотографий конкурса 2019 года.
Участник тематического конкурса 35AWARDS Женский цветной портрет. По результатам основного голосования работа автора вошла в ТОП 11% лучших фотографий конкурса.
35awards_550_ru.jpg
участник тематического конкурса
«Художественная свадебная фотография»
35awards_604_ru.jpg
Участник тематического конкурса
Женский цветной портрет


Работы участвовавшие в конкурсе

Все фотографии которые Вы получаете, проходят обработку в той или иной степени ретуши, цветокоррекции.
На Вашу эл.почту я высылаю ссылку в облако на 2 папки..одна для печати , другая для соц.сетей.
Срок исполнения заказа зависит от загружености..минимум 5-7дней и до месяца.
Я помогаю в выборе локаций для съемки, постановке кадра, говорю и показываю как лучше выглядеть на снимке, помогаю в выборе костюма и платья, автомобилей.


IMG_5510.jpg
моя работа вошла в топ 12% лучших
фотографий конкурса 2019 года
7T3A7201.jpg
работа автора вошла в ТОП 11%
лучших фотографий







Детская фотосъемка


7T3A6364.jpg
Фото девочки
7T3A2291-2.jpg
Фото детей на новый год
7T3A7236.jpg
Фото ребенка осенью
IMG_2510-Edit.jpg
Портрет девочки

Фотосъемка юбилея, дня рождения и торжества

6X2A0559-2-Edit.jpg
Портрет женщины
6X2A0841-2.jpg
Групповое фото
6X2A2177.jpg
Фото конкурса

Фотограф на свадьбу

фото на свадьбе.jpg
фото на свадьбе
фото свадебной прогулки.jpg
фото свадебной прогулки
свадьба осенью (фото).jpg
свадьба осенью (фото)

Фотосъемка крестин ребенка


крестная мама (фото).jpg
крестная мама (фото)
крещение (фото).jpg
крещение (фото)
ребенок на крестинах (фото).jpg
ребенок на крестинах (фото)

Детский праздники. Фотосъемка на заказ

Дети танцуют (фото).jpg
Дети танцуют (фото)
Дети-пираты (фото).jpg
Дети-пираты (фото)
Детский макияж (фото).jpg
Детский макияж (фото)

Что делает фотографа хорошим

В своей работе я всегда очень сдержан и ненавязчив, прежде всего, молчаливый наблюдатель. Вот как мне удается запечатлеть естественные кадры. Конечно, есть такие ситуации, когда приходится ставить сцену в кадре, только так можно создать гармоничные групповые фото с соответствующей выразительностью. Я хорошо чувствую важные моменты события и умею поймать их на камеру. Я делаю фотографии только с помощью новейшего оборудования для событийной фотосъемки.


Как профессиональный фотограф, умеющий видеть правильные ракурсы и детали, я организую фотосъемку на вашем мероприятии лучшим образом. Предоставляю вам отредактированные фотографии высочайшего качества, в том числе сразу после мероприятия. Преимущество - опыт в фотосъемке мероприятий и внимание к деталям.

Я предлагаю вам весь спектр фотосъемки и уделяю особое внимание современным технологиям и клиентоориентированному подходу к работе. Как классическая фотосъемка событий, так и другие области, такие как архитектурная фотография, премьеры событий или награждение. Современные технологии, структурированный способ работы и точный пост-продакшн — это стандарт в моей работе в качестве репортажного и постановочного фотографа.

Правила поведения гостей и отношение к фотосъемке

Для документальных заданий типа фотосопровождения мероприятий, съездов, открытий и т.п. фотограф в основном на заднем плане и приближается он только после того, как большая часть гостей привыкнет к щелкающему фотоаппарату, блистающей вспышке и привыкнув, уже почти не замечает фотографа.

1. Если это не постановочный портрет: не смотрите прямо в фотокамеру.

Фотограф-документалист ценит непосредственные кадры. Изображения должны быть естественные, практически - из жизни. Конечно, эффект пропадает, как только люди на фото осознанно (обычно несколько украдкой) смотрят в камеру и тем самым срывают завесу таинственности. Зритель на фотографии лишается иллюзии того, что он является сторонним наблюдателем, который случайно смотрит на происходящее. Магия сцены испаряется!

Вы можете испортить серию снимков фотографа, если будете всегда смотреть в объектив постоянно и всегда, слушайте фотографа, он всегда вам подскажет куда надо смотреть на постановочных фото, а если вы видите, что фотограф что-то снимает, не смотрите на камеру.

Не позволяйте себе отвлекать вас самх от мероприятия, наблюдая за фотографом и игнорируйте его присутствие. Не смотрите прямо и намеренно в камеру, если это не указано фотографом (групповые снимки, портреты). Боязнь неудачных кадров вашей внешности безосновательна: опытные фотографы не снимают такие лица или удаляют такие кадры.

2. Никаких пряток от фотографа

Не хотите фотографироваться? Самый простой способ — подойти к фотографу и сказать, что не хотите, чтобы вас фотографировали. Тогда он не будет делать это. Игры в прятки вроде быстрого отворачивания, как только камера засветится, или классика «закрой лицо рукой незаметно» никому не помогают. Если вы не хотите, чтобы вас фотографировали, вы должны быть последовательны: сидеть посреди аудитории — это табу, как и присутствие на групповых фотографиях.


3. Разрешается стоять на снимке фотографа.

Само собой разумеется, что при групповой или портретной съемке нельзя стоять между объектом съемки и объективом камеры, однако документальная фотография живет одинаково, как на переднем, так и на заднем плане. Вот почему важны люди, находящиеся прямо перед объективом. Они придают изображению глубину и не позволяют, например, людям на сцене казаться стоящими перед пустым залом. Так что если вы заметили, что фотограф стоит у вас за спиной и делает снимок через ваше плечо - просто не обращайте на это внимания и ни при каких обстоятельствах не отходите в сторону. Если фотографу очень нужно место, он его находит или просит прийти.

4. Всегда оставляйте немного места позади фотографа

Быстро пройти за фотографом или внезапно встать рядом с ним совсем не весело. Делая снимок, фотограф смотрит через объектив в сторону объекта и знает только то, что находится позади него, в чем он убедился в прошлый раз. Всегда ожидайте, что фотограф сделает шаг назад. Если вы этого не сделаете, вы обязательно столкнетесь.

5. Фотографируете сами? Не переусердствуйте

Камера, которая всегда под рукой и называемая смартфоном, является самой страшной чумой среди всех фотографов. Оставьте смартфон в кармане. Момент не становится более реальным или задокументированным, когда вы его фотографируете. На самом деле, вы лишаете себя самых красивых моментов события и моментально портите фотографию. Или вы будете человеком на картинке, стоящим посреди гостей с поднятым смартфоном или камерой и возможно, даже закрывающим свое лицо или важные части пейзажа

Где смартфон точно не стоит использовать, так это групповые снимки, которые фотограф только собирается сделать. Я это понимаю всей душой: вот теперь группа лауреатов, победители, команда, пара + семья, ооочень красиво подобранные фотографом... можно быстро сфоткать. Можно. Если вы хотите, чтобы некоторые люди не смотрели в камеру на официальном фото.

Как только камера смартфона оказывается рядом с объективом фотографа, человек в группе становится неуравновешенным. Куда смотреть? На фотографа или на мамин смартфон? Избавьте группу перед камерой от этого неудобства. Не стесняйтесь помогать позиционировать или собирать людей для группового снимка, и как только фотограф сделает свои снимки, вы можете использовать свой смартфон, чтобы сделать снимок для себя и друзей.

Фотограф : Степанов Михаил г.Москва

Добавлено: 02 ноя 2022, 21:09
tins
Участие в таких конкурсах, это престиж для фотографа!

Фотограф : Степанов Михаил г.Москва

Добавлено: 07 ноя 2022, 01:06
Morris
Шикарные фото я вам скажу!

Фотограф Степанов Михаил г.Москва (цены указаны)

Добавлено: 11 ноя 2022, 16:43
Meli
Прекрасный фотограф ,знающий свое дело ,качество фотографий и отношение к своему творчеству на высшем уровне !!!Советую !)

Фотограф Степанов Михаил г.Москва (цены указаны)

Добавлено: 02 янв 2023, 13:27
Олег7676
Отличные фоторгафии!