Добро пожаловать! Если вы творческая натура, создайте себе анкету по специальности и заказчики к вам потянутся.

ЗАЯВКА на видеоуроки по монтажу в ADOBE PREMIERE

Видеомонтаж в современных программах приобретает всё новые оттенки классических приёмов и новые ступеньки к вершине мастерства.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tins
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 23:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

#1 Сообщение tins » 15 мар 2020, 15:27

ВНИМАНИЕ! Если вы не нашли необходимые вам знания по видеомонтажу в сети . Можете оставить заявку здесь.
Составьте подробную заявку на видеоурок.
Заявку небходимо составить детально, описав то, что вы именно не нашли в интернете и что вам необходимо разъяснить подробно.

Приложите картинки или референс из интернета

ВИДЕОУроки только для пользователей ADOBE PREMIERE и AFTEREFFECTS



Вы должны понимать, что кинув сюда одно предложение, вы не дождётесь полноценного урока. Вопрос должен быть задан грамотно. Подробно описана проблема или недостающие знания для решения какого-либо вопроса. Бывают задачи, которые необходимо решить, но найти в интернете очень узкие решения, не всегда удается быстро...и вообще не всегда удается. Прошу учесть, что некоторые задачи задуманные вами в Адоб Премьер, можно решить только в Афтерэффектс.

Я сделаю видеоурок по решению вашей задачи исходя из моих знаний и опыта, как будет свободное временное окно

Самый простой урок по видеомонтажу для начинающих



И что примерно должно получиться (с цветокоррекцией) из этого зала

Чувство вкуса нынче, стоит недёшево!

Аватара пользователя
igor70honge
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 22:36

#2 Сообщение igor70honge » 03 апр 2020, 15:07

Мне не очень
Огромное количество перешло с режима оффлайн в режим онлайн.
Сюжет самый разнообразный и начинается от бананов, яблок и прочих фруктов, заканчивается же всемирно известными персонажами мультиков или фильмов.

Аватара пользователя
tins
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 23:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

#3 Сообщение tins » 04 май 2020, 00:11

ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ рассказ, о том, как снимать репортаж

Чувство вкуса нынче, стоит недёшево!

Ответить

Вернуться в «Видеомонтаж»