Страница 1 из 1

Как можна убрать текст или водный знак с центра видео?

Добавлено: 03 авг 2020, 11:15
i-xp
Добрый день
Как можна убрать текст или водный знак с центра видео?
На видео есть люди которые двигаются
Через пару секунд цвета и движения меняются

Как можна убрать текст или водный знак с центра видео?

Добавлено: 19 авг 2020, 10:09
darf
Здравствуйте! ! ! Не могли бы вы мне посоветовать- как сравнять(растянуть равномерно) несколько картинок с музыкой(с аудио файлом). Я хотел создать материал, а именно слайд шоу под музыку. У меня есть две программы для этого- VidePad и VEGAS Pro 16.0. Как я ни старался но не получилось сравнять несколько картинок с аудиофайлом, то есть если бы у меня была одна картинка, то я ее просто растянул бы курсором на всю длину аудиофайла(я уже так делал), но в этот раз задача намного сложнее, я просто не знаю как все картинки растянуть на всю длину музыки(аудио файла) и при этом чтобы каждая картинка показывалась в клипе по 20 секунд, потом чтобы ее плавно заменяла друга картинка(на счет плавности я уже изучил). Картинок у меня кажется 20 штук, на всю длину музыки их не хватит, если показывать каждую по 20 секунд(длина музыки час с небольшим), поэтому пожалуйста подскажите ребята еще и как установить чтобы картинки повторялись, то есть покажутся все 20 и заново чтобы показывались.

Как можна убрать текст или водный знак с центра видео?

Добавлено: 21 авг 2020, 12:55
GabbyDawson
Как убрать водяной знак с видео с помощью бесплатного фильтра DeLogo:
  • Импортируйте видеофайл в видеоредактор.
  • Откройте вкладку Видеоэффекты и перейдите в раздел Фильтры. Выберите “DeLogo”.
  • Как только вы это сделаете, на сцене появится небольшой пикселизированнный объект прямоугольной формы. На шкале времени в это же время появится новая вкладка с фильтром под названием DeLogo 1.
  • Кликнув по объекту, вы заметите направляющие, которые позволяют изменять размер и перетаскивать фильтр в нужном направлении. Разместите фильтр поверх водяного знака и откорректируйте размер по своему усмотрению.
Далее настройка матирующего фильтра в источнике.
Источник: http://www.videosoftdev.com/ru/how-to-r ... from-video

Либо обратиться в кворк.