Добро пожаловать! Если вы творческая натура, создайте себе анкету по специальности и заказчики к вам потянутся.

Adobe Aftereffects. Заменяем рекламный щит на свой

Видеомонтаж в современных программах приобретает всё новые оттенки классических приёмов и новые ступеньки к вершине мастерства.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tins
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 23:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

#1 Сообщение tins » 07 фев 2018, 18:41

Меняем надпись и баннер в движении
adobe aftereffects меняем надпись в движении.jpg
Тот же рекламный ролик мы. Мы были так увлечены съемкой, что не замечали мелких вещей попадающих в кадр. К примеру, когда девушка бежала к воде купаться, на пути ее движения стоял щит с красным кругом, перечеркнутым косой линией: купаться запрещено! smile43

Внимательный заказчик конечно же заметил этот щит. К слову сказать, на съемках серьезных проектов, всегда присутствует человек, который отслеживает подобные вещи. Такими серьезными проектами, я считаю кино. Ещё есть варианты: дорогостоящие постановочные телевизионные ролики, полнометражные документальные фильмы, и фильмы на техническую тематику.

Когда девушка бежала, мы снимали её с коптера. Ровная и гладенькая съемка с коптера, очень хорошо позволяет убрать этот щит на посте. Вернее, не убрать, а заменить на другой. Что и было сделано в этом видео. Картинки для замены щита были скачаны в интернете, склеены, подобран размер и установлены вместо родной картинки щита.

Когда я менял картинку на щите, я решил попутно убрать чёрные тазик, который портил всю "малину", и который, мы тогда уж точно не заметили. У всех стояли свои задачи. Иногда, это была не постановочная съемка, а больше репортажная. Мы ждали пока люди уйдут из кадра , чтобы в кадре не было безумно толстых животов и провисший кожи. Чтобы, картинка была нормальная. Представленное ниже видео, позволит вам не только менять картинки на баннерах, на уличных рекламных щитах, но и рисовать свои собственные картинки и надписи на проезжающих мимо автомобилях. На видео показана всего-лишь техника, как это делается, А где ее применить, решать вам!

Чувство вкуса нынче, стоит недёшево!

Вернуться в «Видеомонтаж»