Страница 1 из 1

СОЗДАНИЕ ЗАГОЛОВКОВ С ПОМОЩЬЮ ГРАФИЧЕСКОЙ ПАНЕЛИ В PREMIERE PRO CC 2017

Добавлено: 18 июн 2018, 02:06
INSIDER

Уроки Adobe Premiere Pro CC 2017 по созданию кинематографических анимированных титров в Адоб Премьер


УЧЕБНИК ПО ИНСТРУМЕНТУ TYPE И ОСНОВНОЙ ГРАФИЧЕСКОЙ ПАНЕЛИ

Новый инструмент Type и панель Essential Graphics в Premiere Pro C 2017.1 (Spring) заменяют конструктор заголовков и принципиально меняют текстовые и графические рабочие процессы в Premiere Pro CC. Вот как выглядит будущее создания названий и графики в Premiere Pro CC ...

Это очень хорошо.

Как и панель Lumetri Color упрощенного цвета, панель Essential Graphics централизует текстовые и графические инструменты в одну удобную для пользователя панель. В нем вы можете редактировать текст с помощью нового инструмента «Текст», а также настраивать шаблоны графики движения, сделанные в After Effects CC. На панели Essential Graphics вы можете многое сделать, и, надеюсь, этот глубокий дайв отвечает на ваши самые острые вопросы.


КАК СОЗДАТЬ НОВЫЙ ЗАГОЛОВОК

Поэтому вы хотите создать новый заголовок в последней версии Premiere Pro CC. Вы щелкните правой кнопкой мыши на панели «Проект» или нажмите кнопку «Новый элемент» и ... нет опции «Новый заголовок». В любом месте.

Это потому, что инструмент « Текст» теперь является частью основного интерфейса, расположенного рядом с остальными инструментами редактирования. ПРИМЕЧАНИЕ. Вы также можете выбрать «Файл»> «Создать»> «Legacy Title», чтобы открыть «Конструктор заголовков».
КАК СОЗДАТЬ НОВЫЙ ЗАГОЛОВОК.jpg
КАК СОЗДАТЬ НОВЫЙ ЗАГОЛОВОК
Выберите инструмент «Тип», нажмите «Монитор программы» и введите текст прямо на кадры. Аналогично, используйте инструмент «Перо», чтобы нарисовать фигуру на мониторе программы.



ГРАФИЧЕСКИЕ КЛИПЫ

Когда вы используете инструменты «Тип» или «Перо» на мониторе программы, он автоматически создает новый графический клип на временной шкале. Когда вы закончите вводить текст, графический клип предполагает название созданного вами названия.



Длина по умолчанию для графического клипа основана на настройке по умолчанию для неподвижного изображения, которая может быть изменена в разделе «Настройки»> «Временная шкала».

МАСТЕР-ГРАФИЧЕСКИЕ КЛИПЫ

Графические клипы доступны только как экземпляры на временной шкале; они автоматически не добавляются в панель «Проект». Нажатие и перетаскивание графического клипа с временной шкалы на панель «Проект» преобразует их в общий графический клип со всеми изменениями текста и формы, добавленными в качестве эффектов основного клипа.
для неподвижного изображения.jpg
для неподвижного изображения.
Кроме того, вы можете выбрать графический клип на временной шкале, а в новом графическом меню выберите «Обновить до мастер-графики».

ДОБАВЛЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ СЛОЕВ ТЕКСТА И ФОРМЫ В ОДИН ГРАФИЧЕСКИЙ КЛИП

Вы можете добавить несколько слоев текста и фигуры в один графический клип , нажав кнопку «Создать элемент» на панели «Essential Graphics» или используя инструменты «Тип» или «Перо» на мониторе программы. Перед использованием инструментов «Тип» или «Перо» обязательно выберите существующий графический клип. В противном случае он создаст новый графический клип.




Не упустите тот факт, что вы можете создать слой « Из файла » под кнопкой «Новый слой». Когда вы импортируете слой (png, jpg и т. Д.), Он будет добавлен в ваш проект.

РЕДАКТИРОВАНИЕ ЗАГОЛОВКА НА ГЛАВНОЙ ГРАФИЧЕСКОЙ ПАНЕЛИ

Корректировка слоев текста и формы на панели Essential Graphics довольно понятна. Вы узнаете все типичные текстовые инструменты, общие для большинства приложений Adobe.




Возможно наличие нескольких шрифтов и размеров в одном текстовом слое на панели Essential Graphics. Как вы можете видеть на изображении выше, в одном текстовом слое есть два шрифта. Просто выберите конкретный текст на мониторе программы и измените текст, как обычно.

ОСНОВНЫЕ СТИЛИ ТЕКСТА

Одной из неожиданных неожиданностей на панели Essential Graphics является стили Master Text . Эти предустановки стиля можно сравнить со старыми стилями заголовка в дизайнере заголовков Legacy. В отличие от этого, стили Master Text сохраняются как файлы типа утилиты на панели Project. Это делает их конкретными для проектов, в которых они были созданы. Удаление стиля основного текста на панели «Проект» удаляет его из раскрывающегося списка «Основные стили» на панели «Основные графики».
Просто выберите конкретный текст на мониторе программы и измените текст.jpg
Просто выберите конкретный текст
на мониторе программы и измените текст
ПРИМЕЧАНИЕ. Я не смог импортировать стили Master Text из другого проекта Premiere Pro через Media Browser. Тем не менее, я смог импортировать это окно проекта импорта. Просто импортируйте проект Premiere Pro, как и любой другой файл.

Чтобы применить стиль основного текста, выберите клип и выберите стиль в стиле основного текста на панели Essential Graphics. Вы можете применить стиль основного текста к нескольким графическим кликам , выбрав их на временной шкале и отбросив на них файл стиля основного текста, как показано ниже.



Если вы внесли изменения в стиль своего текста и хотите обновить стиль основного текста, вы можете щелкнуть стрелку вверх справа от стиля основного текста вниз, чтобы перейти к стилю основного текста . Это сохранит ваши настройки стиля в стиле основного текста.
вы можете щелкнуть стрелку вверх справа от стиля основного текста.jpg
вы можете щелкнуть стрелку вверх справа от стиля основного текста

АНИМАЦИЯ ГРАФИКИ В ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ ЭФФЕКТАМИ

Предположим, вы хотите оживить свой титул. Вы переходите к панели Essential Graphics и ... где-либо нет ни одного секундомера анимации ключевого кадра.

Это потому, что вся анимация выполняется на панели «Эффекты». Опять же, это похоже на панель Lumetri Color. Каждый слой в графическом клипе имеет свои собственные параметры движения, чтобы их можно было анимировать независимо.
АНИМАЦИЯ ГРАФИКИ В ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ ЭФФЕКТАМИ.jpg
АНИМАЦИЯ ГРАФИКИ В ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ ЭФФЕКТАМИ

ЭКСПОРТ В КАЧЕСТВЕ ШАБЛОНА ГРАФИКИ ДВИЖЕНИЯ

Предположим, вам нужно использовать одну и ту же графику для нескольких видеопроектов. Вы можете экспортировать анимированные заголовки и графику в Premiere Pro CC в качестве шаблонов видеороликов. Это позволяет сохранить дизайн и анимацию вашей графики в качестве нового формата файла .mogrt, который можно импортировать в другие проекты Premiere Pro через панель Essential Graphics.
ЭКСПОРТ В КАЧЕСТВЕ ШАБЛОНА.jpg
ЭКСПОРТ В КАЧЕСТВЕ ШАБЛОНА
Вы можете сохранить шаблон графики движения в трех направлениях:

Локальный диск - выберите эту опцию, чтобы разблокировать возможность перехода на конкретный пункт назначения
Шаблоны Motion Graphics - это сохраняет файл .mogrt в папку библиотеки Essential Graphics (то же самое, что и файлы Media Cache и Media Cache по умолчанию)
Библиотеки Creative Cloud - сохраните файл .mogrt в библиотеке Creative Cloud, чтобы поделиться с сотрудниками.
export-motion-graphics-templates-after-effects.jpg
Локальный диск - выберите эту опцию,
чтобы разблокировать
возможность перехода


СОЗДАНИЕ ЗАГОЛОВКОВ С ПОМОЩЬЮ ГРАФИЧЕСКОЙ ПАНЕЛИ В PREMIERE PRO CC 2017

Добавлено: 16 мар 2019, 10:46
bgo1984
здравствуйте а скажите как редактировать шрифт в готовых титрах

СОЗДАНИЕ ЗАГОЛОВКОВ С ПОМОЩЬЮ ГРАФИЧЕСКОЙ ПАНЕЛИ В PREMIERE PRO CC 2017

Добавлено: 16 мар 2019, 12:42
INSIDER

СОЗДАНИЕ ЗАГОЛОВКОВ С ПОМОЩЬЮ ГРАФИЧЕСКОЙ ПАНЕЛИ В PREMIERE PRO CC 2017

Добавлено: 19 фев 2020, 10:55
1002003
Спасибо за уроки! Хочу задать простой вопрос, но нигде не могу найти на него ответ. Как В Premiere 2020 сохранить обычный титр, созданный в старой обычной титровалке. Чтоб использовать в дальнейшем. Не могу найти, как это сделать. Куда-то запрятали разрабы эту функцию или переименовали?