Страница 1 из 1

MUSIC CONSTRUCTOR - Deep Urban Vibes (MIDI, WAV)

Добавлено: 09 фев 2019, 16:39
INSIDER
94937970549e175bc74812b0c599564c.jpg
MUSIC CONSTRUCTOR
- Deep Urban Vibes
Samplestar с гордостью представляет Deep Urban Vibes! Захватите глубокую, чистую и аутентичную атмосферу этой потрясающей коллекции мелодичной городской электроники. Сырые суб-басовые линии встречаются с пышной жидкой аккордной последовательностью, чтобы обеспечить выдающийся арсенал звуков, необходимых для любых городских вдохновленных продюсеров.

Добавляйте свежий новый контент прямо в свои проекты или добавляйте творческие идеи и идеи. Все содержимое было идеально смешано и равнозначно оптимальному звуковому балансу, в то же время оставляя достаточно места для дальнейшей обработки, а также для финальных этапов мастеринга.

• Полный набор вдохновляющих композиций для начинающих: 5 х огромных стартовых наборов треков с маркировкой клавиш из комбинированных ударных, баса, синтезатора, мелодики и вокала, разбитых на отдельные профессионально смешанные и освоенные (.WAVss) основы. - (Включая: полные (.MIDI) файлы).

• (One-Shot) сэмплы: 20 х премиум на трендовых сингловых синтезаторных и басовых сэмплах, готовых к запуску в вашем любимом семплере

Скачать музыку бесплатно + MIDI + WAV

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться