Страница 1 из 1

MUSIC CONSTRUCTOR - Pop Colors (MIDI, WAV)

Добавлено: 09 фев 2019, 21:53
INSIDER
06167669e808c227a9fb84058d5caf70.jpg
СКАЧАТЬ бесплатную музыку
Описание: Современный жанровый кроссовер, Урбан-поп. Добро пожаловать в Pop Colours! Яркий и креативный взгляд на современные поп-тренды с изюминкой. Уникальный производственный пакет для продуцентов, ищущих дальновидные мелодии и звуки, чтобы помочь создать острый мелодичный поп с пересекающимися жанрами.
Обладая красочной палитрой звуков, включая свежие гитарные петли, пышные аккордовые структуры, вдохновляющие мотивы фортепиано и несдержанные барабанные паттерны. Включены все ключевые ингредиенты, чтобы ваши урбанистические поп-идеи ожили в студии. Внутри каждого набора, помеченного тональностями, вы найдете все содержимое, аккуратно сгруппированное в отдельные стэмы, готовые для перетаскивания в выбранную вами DAW.
Редактируйте настолько глубоко, насколько вам нравится, изменяя стэмы и миди, чтобы создавать свои собственные уникальные композиции. Весь контент был идеально микширован и эквализирован для оптимального звукового баланса, в то же время оставляя достаточно места для дальнейшей обработки, а также для финальных стадий мастеринга.

DEMO

• Полный набор вдохновляющих композиций для начинающих песен: 6 огромных наборов треков для начинающих с треков из комбинированных барабанов, бас-гитары, синтезированной мелодики и вокала, разбитых на отдельные профессионально смешанные и освоенные (.WAVs) петли. - (Включает в себя: полные (.MIDI) файлы для всего мелодичного контента).
• Каждый отдельный производственный комплект поставляется в комплекте с изолированными петлями Kick, Top & Full Drum, Bassline Loop, Chord Loop, Piano Loop, FX Loops, Lead Synth Loop и Vocal, все аккуратно организованы и названы с ключевыми, темпом и информацией об инструменте.
• Synth One-Shots: 10 х сингловых сэмплов, содержащих причудливые синтезированные мотивы и аккорды.
• Bass One-Shots: 10 х глубоких громкоговорителей покачивая сэмплы из одного кадра

Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo

СКАЧАТЬ бесплатную музыку
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться