Страница 1 из 1

Гитарные Петли и Рифы - скачать бесплатно

Добавлено: 20 фев 2019, 11:42
INSIDER
3fc1d74c85e022da88623a0a4b5990b6.png
Петли и рифы электрической
соул-гитары от Treehouz (WAV)

Петли и рифы электрической соул-гитары от Treehouz (WAV)

Формат : WAV
Качество : стереозвук 24 бита, 48 кГц
Описание : Electric Soul приносит органическую жизнь и энергию, которые необходимы вашим трекам,
чтобы выделиться в чартах хип-хопа, соула и R & B. Если вы ищете музыку в стиле Drake, Frank Ocean, The Weeknd и т. П.,
Эти лупы и рифы идеально подходят для ваших записей. Добавьте их к своим существующим трекам или используйте их
как творческие отправные точки; они будут секретным соусом для вашего звука.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ГИТАРНЫЕ СЭМПЛЫ И РИФЫ

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Electric Rock Guitar Riffs

2019-02-20_11-39-36.jpg
• 190 Rock Guitar Riffs
• WAV Files
• Loops sync to BPM
• 44.1 kHz/24-Bit
• 100% Royalty-Free


Essential Rock Guitar Riffs от Zion Music представляет вам 190 риффов,
фраз и паттернов электрогитары, которые имеют важное значение при создании

поп,
рок,
хэви
метал
музыки в стиле Van Helen, Paul Gilbert, Gary Moore и David Gilmour.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ГИТАРНЫЕ РИФЫ

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Mosh - Punk Guitar Riffs

Future Loops  настоящие свирепые риффы.jpg
Future Loops настоящие свирепые риффы
Future Loops с гордостью представляет Mosh - Punk Guitar Riffs, пьянящую коллекцию петлевых гитарных петель. Mosh - Punk Guitar Riffs была тщательно разработана, чтобы принести вам настоящие свирепые риффы, которые идеально подходят для панка, рока, альтернативы или любого другого производственного стиля, который может извлечь выгоду из некоторых грязных искаженных гитар!

Все гитары в Mosh - Punk Guitar Riffs были записаны вживую со скоростью 170 ударов в минуту (официально сертифицирован как темп, подходящий для моша), а петли организованы в аккорды и отведения с корневым ключом, отмеченным на каждом имени файла. Аккорды варьируются от мощных аккордов до более сложных ритмических паттернов, а у Leads есть мелодичные линии и соло - все они готовы дать вашим трекам полную панк-обработку!

Для исключительной универсальности включены версии Amp (большой, сильно искаженный звук) и DI (чистый, необработанный), что делает Mosh - Punk Guitar Riffs идеальным вариантом, независимо от того, нужны ли вам готовые к использованию петли или если вы хотите добавить свои собственные эффекты и придать гитарным петлям индивидуальный цвет и тон!

От жестких риффов до зараженных соло Mosh - Punk Guitar Riffs лучше всего подавать с дозой антиавторитаризма и музыкального анархизма, так что наденьте свои Dr.Martens и разорванную одежду и будьте готовы к смеху!

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ПАНК ГИТАРНЫЕ РИФЫ

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Metal Guitar Гитарные рифы для рока и металла

Metal Guitar.jpg
Metal Guitar
Metal Guitar - это интенсивная и ультрагибкая коллекция, подходящая для шестиструнного набора инструментов любого производителя, от смелых и воинственных дроп-настроенных ритмов до скорострельных верхних регистровых риффов.

Metal Guitar, разработанный для преодоления разрыва между гибкостью композиции инструмента и вдохновением, которое можно найти при использовании петель, использует метод грубой силы, предлагая 293 уникальных паттерна, записанных с 15 хроматическими интервалами, в общей сложности 4395 петель. Этот подход приносит изменение производительности, композиционную непосредственность и дополнительный реализм, поскольку необходимость полагаться на смещение высоты тона практически отсутствует.

И как часть BPM Flex Series ™ от Nine Volt Audio, каждая петля в Metal Guitar может использоваться практически в любом темпе без искусственного растяжения. Пользователи Apple Loop и Acid Wav найдут специальную утилиту, которая позволяет извлекать любой цикл, набор или всю коллекцию в любом темпе, вплоть до 85 ударов в минуту. Нужна вся библиотека Metal Guitar в темпах 110, 135, 152 и 170? Нет проблем!

Metal Guitar - это универсальный магазин для тяжелых ритмов и сверкающих риффов, в котором все партии дважды отслеживаются, гитары настроены на низкие частоты C и MIDI-файлы низких частот для каждого паттерна.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Metal Guitar представляет 4395 петель и 203 однократных выстрела, охватывающих приглушенные звуки, слайды, слайды для выбора, гармоники, струнные грабли и хроматические артикуляции, включая: устойчивые ноты, устойчивые аккорды, ноты на ладони и силовые аккорды на ладони. Общий размер несжатого файла превышает 7 ГБ.

- Металлическая гитара доступна в Amped & Distorted Edition или Clean & Direct Edition (для использования с симуляторами усилителей). Купите оба в виде двойного комбо DVD и сэкономьте 75 долларов.

- Использование Metal Guitar в Stylus RMX требует от пользователя перетаскивания только одной папки во входящий в RMX SAGE Converter.

- Любой из циклов на основе REX2 (используемых в Stylus RMX, Reason и большинстве основных секвенсоров, таких как Cubase, Live, Sonar, Digital Performer, ProTools, Logic) может использоваться при темпах, не превышающих 85 ударов в минуту.

- Metal Guitar включает в себя специально разработанную программу под названием «Rextractor», которая позволяет пользователям преобразовывать любые файлы REX в Acid Wav или Apple Loops в любом темпе до 85 ударов в минуту. Rextractor совместим с Windows XP, Vista, Windows 7 и Mac OS 10.5-10.6.8. Поддержка льва будет доступна в ближайшее время.

- Поставлено триста тридцать патчей для Kontakt. Патчи сгруппированы в три категории: одиночные патчи (293), патчи с переключаемым ключом (30) и одноразовые патчи (7). Kontakt patchs / multis использует формат REX2 (совместим с полными версиями Kontakt 3.5 и выше. Не совместим с Kontakt Player).

- MIDI-файлы для каждого паттерна (293) включены для дублирования каждой партии с электрическим басом, синтезатором или любым другим инструментом.

- Петли подразделяются на три широкие группы:

Ритмы содержат группы петель с 15 хроматическими интервалами, начиная с позиции «drop-C». В этих отрывках используются только ноты, найденные в пределах их интервала цикла (например, цикл с меткой «D» будет содержать только ноты D и аккорды).

Группы LoRiff имеют петли с 15 хроматическими интервалами, которые также начинаются с позиции «drop-C». Эти петли используют диапазон нот и пауэр-аккордов в пределах своего интервала, что приводит к ритмным и мелодическим пассажам.

Группы HiRiff имеют петли с 15 хроматическими интервалами, начиная с «C», на две октавы выше позиции «drop-C». Эти петли в основном содержат отдельные ноты, которые приводят к ритмным и мелодичным пассажам.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО METAL GUITAR РИФЫ

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться