Добро пожаловать! Если вы творческая натура, создайте себе анкету по специальности и заказчики к вам потянутся.

Сбербанк Лизинг - Оказание услуг по организации видеосъемки

Вакансии. Сотрудничество. Работа постоянная и удаленная. Контакты работодателей.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
INSIDER
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 21:39
Откуда: Россия
Профессия:: Модератор
Поблагодарили: 165 раз

#1 Сообщение INSIDER » 04 апр 2023, 11:19

АО "Сбербанк Лизинг" (Заказчик) объявляет о проведении Оказание услуг по организации видеосъемки и проведению онлайн-трансляций для нужд АО «Сбербанк Лизинг»

Процедура запроса котировок в электронной форме будет проходить на электронной площадке
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
торговой секции «Закупки ПАО Сбербанк» согласно условиям, заявленным Заказчиком в Документации, в соответствии с Регламентом ТС:

необходимо:

- ознакомиться с Положением о закупках Заказчика, размещенным на официальном сайте Заказчика, либо по ссылке в разделе «Положение о Закупках» в части «Информация» торговой Секции;

- ознакомиться с настоящим Приглашением, Регламентом ТС и Регламентом проведения процедуры, условиями Документации и Приложениями;

- обеспечить наличие денежных средств на личном счете ЭТП в размере обеспечения заявки, предусмотренном Заказчиком в Документации;

- подать заявку посредством штатного интерфейса закрытой части ЭТП не позднее срока окончания подачи заявок, направить документы, заверенные соответствующими уполномоченными организациями, выдавшими одноименные документы, заявленные в Документации.

Регистрация в ТС для поставщиков бесплатная.

Регистрация пользователей ЭТП в торговой секции «Закупки ПАО Сбербанк» в качестве Участника предполагает обязательное наличие электронной подписи (ЭП).

Все действия пользователей, зарегистрированных в торговой секции в качестве Участника, будут осуществляться с применением электронной подписи.

За организацию и проведение процедуры запроса котировок в электронной форме отвечает компания-оператор АО «Сбербанк-АСТ».

Дополнительные консультации по проведению процедуры в электронной форме можно получить по телефонам:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
E-mail:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Извещение и Документация о проведении процедуры в электронной форме размещается на электронной площадке http://utp.sberbank-ast.ru в торговой секции «Закупки ПАО Сбербанк» (ТС).


Дирекция поддержки крупнейших клиентов

АО «Сбербанк-АСТ»
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Сохраняйте, пожалуйста, историю переписки.

ВНИМАНИЕ: Направляемые в адрес письма БЛОКИРУЮТСЯ, если они содержат исполняемые вложения (в том числе макросы) или ссылки на внешние файловые обменники. Наличие в письмах рекламы и внешних ссылок, не имеющих отношения к сути вопроса, создает риск их попадания в спам.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Вернуться в «Вакансии. Работа. Сотрудничество. Проекты»