Страница 1 из 1

iluminous video production

Добавлено: 24 окт 2019, 13:11
Kuzma77


Видеосъемка и производство видео для бизнеса

Студия Илюминос — создаем эмоциональные видео для решения задач бизнеса, основываясь на маркетинге и режиссуре.

Наша Студия объединяет специалистов различных компетенций, не только в сфере видеопроизводства, режиссёров, сценаристов, кинооператоров, звукорежиссеров, но и маркетологов. Умеем работать с компаниями различного масштаба.

Перед разработкой идеи, мы обсудим маркетинговую стратегию, продумаем позиционирование бренда, выделим ключевые преимущества, определим целевую аудиторию (ЦА) и платформы для размещения. На основе этой информации создадим несколько креативных концепций и напишем сценарий. Предложим выбор способов творческой и технической реализации видео.



Рекламная видеосъемка:

Рекламный ролик – это небольшой видеоряд позволяющий показать продукт или услугу в самом лучшем свете и тем самым, стремящийся повысить спрос и продажи.

Корпоративное видео:

С помощью корпоративного видео можно в деталях рассказать о преимуществах компании (Видео о компании) и принципах работы. Корпоративное видео нужно, чтобы рассказать о событиях компании (Event-видео, видеоотчет), либо подчеркнуть имидж компании (Имиджевое видео). При участии компании в различных мероприятиях, форумах и тд. (Видео для выставки, Видеопрезентация). И конечно же необхдимо при проведении в компании обучения (Обучающее видео).

Прежде чем приступить к работе, совместно с вами составляем техническое задание, продумываем концепцию (на кого будет ориентировано видео, что хотите донести до зрителя, какого эффекта ожидаете и тд.) и пишем сценарий.

За время нашей работы были реализованы проекты разной сложности для абсолютно разных направлений бизнеса: от маленького магазинчика, до солидного предприятия.

Нам не все равно что получается в итоге, поэтому делаем все возможное чтобы рассказать о вашей компании привлекательно для клиентов.


#Создание видео для сайта
#Создание и ведение youtube канала
#Репортажная видеосъемка


По всем вопросам профессиональной видеосъемки, фотосъемки предоставляются грамотные консультации.

моё портфолио: http://iluminous.ru/portfolios/

Заказать услуги вы можете прямо сейчас написав в личку:
https://www.facebook.com/Kuzma077
или по телефону: +7(916)600-97-58
iluminous video production

https://youtu.be/X7jqP7HyVGg

https://youtu.be/5SI8-DFThhE

https://youtu.be/SqNjey4bFvI

https://youtu.be/i_qAVbMH9d4

Илюминос продакшн сотрудничает с операторами, монтажёрами, сценаристами, актёрами, дикторами и ведущими на проектной основе. Готовы рассмотреть предложения по съёмочным локациям.
Свои предложения отправляйте продюсеру на почту:
spielberg77@rambler.ru