Добро пожаловать! Если вы творческая натура, создайте себе анкету по специальности и заказчики к вам потянутся.

Видеооператор: Виктор Аромштам

Создайте новую тему, назовите её Видемонтажер: (Имя Фамилия) г. Ваш Город и в этой теме вставьте видео из Youtube, Vimeo или ссылку на свой сайт и портфолио
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
aromshtam
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 14:11

#1 Сообщение aromshtam » 05 мар 2018, 14:26

Видеооператор с большим опытом. Интересует разовое или постоянное сотрудничество. Большой опыт профессиональных съемок, бывший телевизионщик. Делаю так же и монтаж любой сложности
Творческий подход, обязательность, ответственность, исполнительность. (Москва)
я с кам в кр.jpg
Ссылки на мои работы можно найти на моем сайте
http://videofoto.ihostfull.com/

Мой профиль на Фейсбуке https://www.facebook.com/aromshtam
Мой E-mail: aromshtam@yandex.ru

Добавлено:

Профессиональная видеосъемка. Ищу интересную работу, присоединюсь к интересному проекту. Интересует разовое или постоянное сотрудничество. Сьемка семейных событий, мероприятий, презентаций, концертов и т.д. Могу создавать сайты с нуля и поддерживать, наполнять контентом и мультимедиа. Большой опыт съемок, бывший телевизионщик. Есть опыт создания с нуля канала спутникового телевидения, продюсирования телеканала, создание авторских передач, репортажей и документальных сюжетов. И вообще творческая личность. Снимаю, что называется, всю жизнь.Жду конкретных предложений. Отвечать просьба в личку.
У меня большой опыт съемок.
  • -Работа на кабельных телеканалах в качестве оператора, монтажера.
  • -Работа Во Дворце пионеров в качестве видеооператра
  • -Работа на телевидении (Спутниковый телеканал "Облака") в качестве продюсера и организатора съемочного процесса и полного цикла производства телепрограмм.
  • -Работа в крупном интернет портале "Правмир" видеооператором, журналистом.
  • Прошу рассмотреть мою кандидатуру.
  • Мне интересно было бы сотрудничать с Вами.
  • Есть свое съемочное оборудование FullHd и 4k.
Последний раз редактировалось aromshtam 26 фев 2019, 13:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
gershon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 22:42

#2 Сообщение gershon » 21 апр 2019, 11:03

Помогите если можете где можно бесплатно скачать переходы для премьер про и эдиус 8 кроме установленных по умолчанию.зарание благодарен

Аватара пользователя
Kuzma77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 16:37
Откуда: Москва
Профессия:: продюсер
Контактная информация:

#3 Сообщение Kuzma77 » 24 окт 2019, 14:55

репортажка, как из тв smile_40

Ответить

Вернуться в «Видеооператоры (открытая база данных)»