Добро пожаловать! Если вы творческая натура, создайте себе анкету по специальности и заказчики к вам потянутся.

Video Editor Видеоредактор (бесплатно)

Скачиваем Бесплатно и Делимся Материалами.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
INSIDER
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 21:39
Откуда: Россия
Профессия:: Модератор
Поблагодарили: 165 раз

#1 Сообщение INSIDER » 11 мар 2018, 00:12

Видеоредактор предназначен для редактирования видеофайлов и создания видеороликов любой сложности с различными визуальными и звуковыми эффектами. Программа предлагает богатую функциональность и все же имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, позволяющий создавать видео с минимальными усилиями.


Video Editor Видеоредактор (бесплатно)

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Нелинейный видеоредактор

Наш редактор - нелинейный инструмент. Это означает, что в отличие от большинства других редакторов, где сцены появляются один за другим в линейной последовательности и в определенном порядке, наше программное обеспечение позволяет размещать объекты в любой позиции на временной шкале и иметь любой размер. Кроме того, различные параметры, форма и положение объектов могут меняться произвольно со временем.
1.jpg
Нелинейный видеоредактор
Визуальные и звуковые эффекты
Вы можете применять различные видео- и аудиоэффекты к вашим видео для достижения необходимого результата. Поскольку количество доступных визуальных эффектов очень велико, они разделены на пять категорий для удобства навигации: цветокоррекция, трансформация объектов, фильтры объектов, эффекты перехода и специальные fx.


Режимы смешивания и фильтры, подобные Instagram.
Еще один способ изменения внешнего вида вашего видеоизображения в соответствии с вашими предпочтениями - смешивание цветов. Используя широкий набор настраиваемых параметров, вы можете прикрепить к вашему видео уникальный профессиональный стиль. Новичкам или тем, кто хотел бы сэкономить время, могут воспользоваться стильными фильтрами, подобными Instagram, которые применяются одним кликом.
3.jpg
4.jpg
5.jpg
Маскировка
VSDC Free Video Editor позволяет создавать различные формы масок для скрытия, размытия или выделения определенных элементов в вашем видео. Вы можете использовать его для применения специальных эффектов внутри или за пределами маскированной области. Одной из наиболее распространенных причин маскировки является размытие лица, чтобы защитить личность или удалить нежелательные метки.

Легкий экспорт в социальные сети
Для бесплатного создания видео для Facebook, YouTube, Instagram, Twitter и Vimeo VSDC Free Video Editor предлагает вам специальные профили экспорта, которые значительно уменьшают нагрузку на выбор подходящего формата и отвечают всем требованиям.
6.jpg
Точность
субпикселя Объекты в сцене располагаются с субпиксельной точностью, что обеспечивает плавную анимацию, поворот, преобразование и точное относительное позиционирование.

Поддержка популярных форматов
Наше программное обеспечение поддерживает практически все видео, изображения и аудио форматы и кодеки. Вот почему вам не нужны никакие дополнительные инструменты для преобразования, чтобы редактировать ваши файлы, как это часто бывает с другими программами.

Экспорт 4K и HD
VSDC в настоящее время является единственным бесплатным видеоредактором, который позволяет экспортировать в новый кодек H265 / HEVC для обеспечения наивысшего качества при минимальном размере файла, который необходим для тех, кто часто обрабатывает файлы 4K и HD.

Создание видео для определенных мультимедийных устройств
Благодаря большому набору предварительно сконфигурированных профилей вы можете легко создавать видео для самых популярных мультимедийных устройств, таких как DVD-плееры, iPod / iPhone / iPad, PSP, любые смартфоны и обычные телефоны, Sony PlayStation, Xbox , Zune, Archos, iRiver, Creative Zen, Blackberry, MP4 и многие другие.

Работа с диаграммами
Вы можете создавать диаграммы разных типов, в том числе трехмерные диаграммы: Bar, Stacked Bar, Point, Bubble, Line, Scatter Line, Fast Line, Step Line, Spline, Area, Spline Area, Stacked Area, Stacked Spline Area, Range Bar, Gantt, Pie, Pie 3D, Torus 3D, радиальная точка, радарная линия, радарная область, радарный сплайн, радарная область сплайна, воронка, пирамида, пирамида 3D, высокий уровень, свеча. Эти объекты могут быть основаны на динамически изменяющихся данных разных типов. Кроме того, появление диаграмм полностью настраивается (появление диаграмм, осей координат, определяемых пользователем осей, легенд, имен диаграмм и осей, линий, меток и других элементов), которые помогут вам адаптировать их к вашим конкретным потребностям. Интегрированные цветовые темы позволяют быстро изменить внешний вид ваших диаграмм.

Видеотека (будет включена в следующий выпуск программы).
Программное обеспечение редактора позволяет вам создавать собственную библиотеку мультимедийных файлов с краткими или подробными описаниями. Это поможет вам организовать вашу коллекцию видео и упростить доступ к необходимым файлам.

Инструмент стабилизации видео.
Кадры, снятые с беспилотных летательных аппаратов, камер действий или других устройств на ходу, часто нуждаются в улучшении. Инструмент стабилизации VSDC, как ваш виртуальный штатив, помогает удалить дрожание или любые другие встряхивающие эффекты, вызванные движением камеры и превратить их в более гладкое видеоизображение.

YouTube uploader
VSDC Free Video Editor не только предоставляет готовые профили для экспорта в социальные сети, но также предлагает вам загружать видео прямо на YouTube прямо из приложения без переключения окон или вкладок.

Встроенный инструмент для записи DVD.
В редакторе есть инструмент для записи DVD, который позволяет легко записывать результаты вашей работы на оптические диски.

Video File Converter
Приложение предназначено для быстрого преобразования видеофайлов из одного формата в другой. Он имеет некоторые основные функции для редактирования видео: удаление ненужных сегментов, разделение видео на части и объединение нескольких файлов в один.

Захват настольного видео
В видеоредакторе есть утилита для записи на рабочем столе, которая сохраняет захваченные кадры в видеофайл для последующей обработки в редакторе.


Запись видео Еще одна особенность нашего редактора - возможность захвата видео с различных видео-тюнеров, веб-камер, IP-камер и сохранения захваченных кадров на вашем компьютере в произвольном формате для последующего редактирования.
2.jpg
Визуальные и звуковые эффекты

Вернуться в «Футажи Шаблоны Проекты Заставки Пресеты»