Страница 1 из 1

Бесплатные Свадебные пресеты для Adobe Lightroom Photography

Добавлено: 19 апр 2018, 00:07
INSIDER
СМОТРЕТЬ ЕЩЁ:
Новые СВАДЕБНЫЕ пресеты для LIGHTROOM
15 пресетов Lightroom для путешествий и пейзажей - скачать бесплатно
Бесплатные Свадебные пресеты для Adobe Lightroom Photography
8 бесплатных пресетов для Лайтрум
Photoshop CineStock - Кинематографическая покраска фото в фотошопе
Скачать пресеты и LUT для Adobe Premiere

Свадебный пресет Adobe Lightroom.jpg
Свадебный пресет Adobe Lightroom

Этот пресет был тщательно разработан профессиональным фотографом и экспертом по свету, он хорошо смотрятся со многими типами фотокамер. Следует отметить, что не каждый пресет будет работать с фотографией, поэтому экспериментируйте, чтобы найти идеальный вариант покраски для ваших снимков. Каждый пресет полностью редактируется, поэтому вы можете совершенствовать вашу фотографию до тех пор, пока она вам не понравится.

Совместим с Lightroom 4, 5, 6 и CC.
Совместимость с Mac и ПК.
Работает с изображениями RAW и JPEG.
Полностью регулируемый.
Инструкции по установке PDF

Загрузите бесплатный Adobe Lightroom Preset для свадебной фотографии. Загрузить ниже ... Этот пресет предоставляется бесплатно бесплатно Photonify.com, вы можете использовать его в любых целях в личной и коммерческой фотографии.

Ссылка на скачивание пресета:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Вот видео из предустановки в действии, и вы также можете просмотреть до и после снизу.

Что такое пресеты для Adobe Lightroom

Когда вы редактируете свои фотографии в Lightroom в модуле «Разработка», вы можете создавать разные эффекты и стили, изменяя множество переменных, таких как экспозиция, контраст, цвет, тональная кривая и так далее. Когда вы довольны созданным вами взглядом, вы можете сохранить настройки, чтобы впоследствии их можно было использовать на разных фотографиях. Когда вы сохраняете свои настройки, создается файл с расширением .lrtemplate, и это известно как «пресет».

Вы можете загружать пресеты, созданные другими фотографами, и использовать их на своих собственных фотографиях, в Photonify мы продаем коллекции пресетов для разных типов стилей фотографии.

15 пресетов в библиотеке необходимой для Adobe Lightroom

Вы можете снимать удивительные свадебные фото для своих клиентов, но вам всегда нужно будет отредактировать их. Для начинающих свадебной фотографии у нас есть руководство по выбору свадебных фотографий .

вот лучшие бесплатные пресеты Lightroom для ваших свадебных фотографий:

Эти бесплатные пресеты класса Cole's Class отличаются высоким качеством и универсальностью, которые использовал сам Коул на собственных свадебных и портретных сессиях. С несколькими цветными и черно-белыми пресетами за один клик вы сможете получить потрясающие результаты, которыми вы можете поделиться!

Скачать
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

10 бесплатных пресетов BEART - Lightroom, совместимых с версиями Adobe Lightroom 4-7, Classic и Creative Cloud (CC)

lightroom+presets+for+free.jpg
10 бесплатных пресетов
для Adobe Lightroom
Вам больше не придется настраивать каждую картинку до тех пор, пока она не станет совершенно похожей на предыдущую. Вместо этого вы сможете выполнить все необходимые шаги одним щелчком мыши.

ЧТО ВКЛЮЧЕНО В ПАКЕТ:

10 бесплатных предустановок Lightroom
Полностью совместим с изображениями JPG и RAW
Подробные инструкции по установке
Совместимость с Mac и ПК

Создание профессиональной фотографии требует времени, от фиксации освещения, а также от кожных и цветных тонов до цветных накладок. Время, используемое при последующей обработке, не только заставляет клиента ждать дольше, чтобы видеть фотографии, но также требует времени от других клиентов. Тем не менее, с помощью этих симпатичных пресетов для Lightroom вы можете создать профессиональную фотографию, которую знаете, на которой вы способны. Кроме того, при такой халяве это не только экономит ваше время, но и экономит ваши деньги.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО PROFESSIONAL LIGHTROOM PRESETS
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Смотреть пресеты на видео



БЕСПЛАТНЫЕ ПРЕСЕТЫ LIGHTROOM - ДЕНЬ СВАДЬБЫ

Вот обновление некоторых старых пресетов. Понимаете, я всегда просматриваю «взгляды», которые я нахожу на фотографиях, и я видел это некоторое время. Я назвал его «День свадьбы», потому что это в основном то, что я вижу, эффект, используемый на - свадебные фотографии, снятые на открытом воздухе днем.

У него очень тонкий теплый красноватый взгляд на него с небольшой виньеткой. После игры с кучей слайдеров я остановился на некоторых изменениях баланса белого, а также на некоторых изменениях в панели Split Toning. Он также получил некоторые изменения в Vibrance и Saturation для слегка ненасыщенного взгляда.

Это звучит очень много, но я думаю, что эффект довольно тонкий (по крайней мере, по сравнению с некоторыми другими моими предустановками). Кроме того, пока он называется «День свадьбы», вы увидите в приведенном ниже примере, что он отлично работает на фотографиях, отличных от пары

После того, как вы примените его, вы можете настроить внешний вид, изменив ползунки Tint и Temperature (переместите Tint вправо для более красных). И, конечно же, общая экспозиция изменит внешний вид. Я нахожу, что он хорошо работает при слегка более темном общем экспонировании, и если ваша фотография не слишком теплая, чтобы начать (если это уже теплая фотография, пресет имеет тенденцию сделать кожу слишком красной - в этом случае просто перемещайте Temp / Tint ползунки влево).

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ПРЕСЕТЫ
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Вот несколько примеров.
before1.jpg
after1.jpg
before2.jpg
after2.jpg

Бесплатные стильные старинные пресеты для Lightroom

Примечание. Обязательно ознакомьтесь с нашими другими бесплатными предустановками Lightroom .

Если вы портрет или свадебный фотограф, вам понравятся эти бесплатные старинные пресеты для Lightroom! В этой коллекции есть 10 пресетов; каждый из которых предназначен для создания отличительного ретро-взгляда.

Я делаю виртуальные копии всех моих любимых клиентских портретов и обрабатываю их одним или несколькими из этих старинных пресетов. Старшие старшеклассники увлекаются увядшими старыми стилями фильма прошлого. Невесты любят ностальгическое чувство старинных свадебных фотографий. Эти пресеты выполняют всю работу за вас всего за несколько кликов!
free-vintage-lightroom-presets-for-wedding-photographers1.jpg
free-retro-lightroom-presets-for-wedding-photographers1.jpg
free-vintage-lightroom-3-4-presets-for-portrait-photographers1.jpg
После того, как вы закончите обработку изображений с помощью этих старинных пресетов, оставьте их в наших ретро-границах, чтобы завершить свою работу. Вам понравится, как выглядят ваши фотографии!

Загрузите пресеты
Загрузите предварительные настройки Lightroom Vintage (используйте эти пресеты для LR 4 или новее)
Загрузите Lightroom 3 Vintage Presets (используйте эти пресеты для LR 3 или старше)
Узнайте, как позировать своих клиентов с Pocket Poser ™ (приложение для смартфонов и планшетов )

СКАЧАТЬ ВИНТАЖНЫЕ ПРЕСЕТЫ БЕСПЛАТНО
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
2282__575x_free-vintage-lightroom-3-and-4-portrait-presets.jpg
старинные пресеты выглядят потрясающе
Примечание. Adobe изменила то, как Lightroom создает изображения между Lightroom 3 и 4. Обязательно загрузите соответствующий набор пресетов для вашей версии Lightroom. Вы можете обнаружить небольшие различия между двумя наборами пресетов; однако я сделал все попытки убедиться, что старинные пресеты выглядят потрясающе в обеих версиях Lightroom.


Как установить старинные пресеты (это просто!)
Утилиты Vintage доступны в виде загружаемого zip-файла. Загрузите файл на рабочий стол (или в каком-то удобном месте). Теперь у вас должна быть папка с именем «F-Stop-Spot-LR4-Vintage-Presets.zip» на рабочем столе. Разархивируйте zip-файл на рабочий стол. Откройте папку, которую вы только что распаковали, и найдите подпапку с именем «F-Stop Spot LR4 Vintage».

Чтобы установить пресеты, откройте Lightroom и перейдите к библиотеке или модулю разработки. Затем нажмите « Изменить» -> «Настройки» в верхнем меню, чтобы открыть диалоговое окно настроек. Перейдите на вкладку « Предварительные настройки » (вверху), а затем « Показать папку предустановок световой шкалы» . Окно проводника файла вашего компьютера должно открыться. Откройте папку Lightroom и откройте папку Develop Presets .

Сохраните подпапку с именем «F-Stop Spot LR4 Vintage» (находящуюся в основной папке, которую вы только что расстегнули) внутри папки « Разработать пресеты ». Теперь вы должны закрыть и снова открыть Lightroom для показа пресетов. Вы найдете пресеты на левой панели в разделе «Модуль разработки».
free-vintage-lightroom-presets-for-portraits-weddings.jpg
Использование предустановок
пресета Vintage Presets позволяет сделать ваши изображения потрясающими с одним щелчком мыши, но вы можете обнаружить, что им нужна тонкая настройка. Если ваши изображения слишком яркие или темные после использования старинных пресетов, просто отрегулируйте ползунок экспозиции. Общий контраст можно увеличить, играя с помощью слайдеров Contrast (duh!) И Blacks.

Вы можете выполнять небольшие настройки оттенка и цвета на панели разделения тонов (в рамках модуля разработки), перемещая ползунки Hue и Saturation. Не стесняйтесь экспериментировать и персонализировать пресеты, чтобы они выражали вашу уникальную индивидуальность!

Бесплатные Свадебные пресеты для Adobe Lightroom Photography

Добавлено: 05 дек 2018, 13:17
jannochca
Классные пресеты, спасибо!!!! 02_kolobok_smile

Бесплатные Свадебные пресеты для Adobe Lightroom Photography

Добавлено: 10 апр 2020, 01:43
Marlen
Спасибо! Красивые пресеты!!