Страница 1 из 1

Новый 12-ти битный кодек ACT-L5 Codec

Добавлено: 21 фев 2018, 20:10
tins
Streambox представит 12-битное, 4: 4: 4 поколение 12-битных ACT-L5 кодеков и выпускных решений для выпусков HPA Tech Retreat в Palm Desert

(Palm Desert, CA - 20 февраля 2018 г.) Streambox представит новую технологию сжатия видеосигнала следующего поколения - ACT-L5 Codec, новый модульный кодировщик и декодер 4K / 2K / HD Rackmount, а также облачные и программные решения для низкой латентности в реальном времени удаленных сессиях в Технологическом Отступлении Голливудской Профессиональной Ассоциации (HPA) 2018 года. Следующее поколение ACT-L5 Codec производит 12-битный, 4: 4: 4 RGB цветной профиль, необходимый для кинематографической, эпизодической и коммерческой цветокоррекции и редактирования. Это также идеально подходит для живых событий, цифровых вывесок и широковещательного видео, где требуется видео высокой четкости (HDR). Продукты Streambox обеспечивают безопасные и простые в использовании решения для кинематографических, эпизодических и коммерческих сеансов для постпроизводственных рабочих процессов, предоставляя:
ACT-L5 Codec.jpg
Удаленное творческое сотрудничество в режиме реального времени, включая оценку цвета и редактирование через Интернет и сети MPLS. Облако для многопользовательской пост-публикации, позволяющее командам и владельцам сотрудничать. Смешивайте и сопоставляйте аппаратное и программное обеспечение продуктов MacOS, iOS, Windows и Android для удовлетворения требований проекта и бюджета ACT-L5 Codec для поддержки цвета 4: 4: 4 RGB. демонстрироваться на шоу). Видеокодек ACT-L5, предназначенный для работы с Rec.709, DCI-P3 и Rec.2020, устанавливает новый бар для качества продукции. Программные приложения и модули включают в себя: HD, 2K и 4K кодировщик / декодер, медиаплееры для MacOS, iOS, Windows и Android, шифрование, 2K Stereo Video, 12-бит 4: 4: 4 Сильное шифрование AES-128 для защиты контента.