Страница 1 из 1

Zoom анонсирует F1 Field Recorder

Добавлено: 09 мар 2018, 01:04
dynamikoss
Для создателей репортажного видео , компания Zoom анонсировала F1 Field Recorder, новейшее решение для захвата аудио высокого качества для видео в форм-факторе скрытности. F1 совместим со всеми капсулами микрофона Zoom и первоначально поставляется с микрофоном -пушкой или петличным микрофоном. Этот крошечный рекордер, предлагает несколько важных функций для видеографов, включая генератор тона для уровней настройки, звуковые маркеры для выравнивания аудио и видео, авто-ограничитель, чтобы держать уровни звука под контролем, при возникновении громких всплесков громкости и функции фиксации записи чтобы избежать случайного включения кнопок.
ts-namm-2018-zoom-f1-field-recorder-with-shotgun-or-lavalier-microphone.jpg
F1 Field Recorder
Zoom анонсирует полевой рекордер F1 с пушкой или микрофоном петличкой

F1 - двухканальный рекордер с 1,25-дюймовым монохромным ЖК-экраном, который поддерживает аудиосигнал до 24 бит / 96 кГц в WAV-совместимом WAV-формате или в различных форматах MP3. Имеется стереофонический вход 1/8 "микрофон / линейный вход (2,5 В) и 1/8 "стереофонического телефонного / линейного выходного гнезда с выделенным регулятором громкости. Звук записывается непосредственно на карту micro SD и SDHC (до 32 ГБ). Порт micro-USB доступен для обмена данными с компьютером и с него, а также для использования в качестве аудиоинтерфейса с компьютером или устройством iOS. В F1 используются две стандартные батареи AAA, литиевые или никель-металлогидридные аккумуляторы или адаптер переменного тока (AD-17 ) и предлагает время работы до 10 часов.
_zoom-f1_shotgun_contents.jpg
Новые насадки к ZOOM
F1 Field Recorder + Ружье Mic включает микрофон-пушку SGH-6, который предназначен для захвата профессионального качества звука с гипер - направленного звука. Упаковка также включает в себя амортизатор, стерео мини-кабель для DSLR и две батареи AAA. Микрофон пушка легко защелкивается на рекордер F1, который крепится на камере с помощью амортизатора. Эта система предназначена для замены субпараметрического микрофона, обнаруженного на большинстве камер DSLR.
zoom-f1.jpg
аксессуары ZOOM
хорошо подходит для интервью, свадьба обетов, ЭСН, и многое другое. Пакет также включает в себя микрофонный зажим, зажим для ремня, ветровое стекло и две батареи AAA. Лавалер соединяется с 1/8 "разъемом F1, в то время как зажим для ремня и зажим для микрофона обеспечивают защиту всей системы