Страница 1 из 1

DJI Phantom 5 утечка информации о сменной системе объективов

Добавлено: 20 мар 2018, 23:55
INSIDER
Пара изображений показывает, какой может быть предстоящий гул DJI Phantom 5 с сменными объективами. Модель коптера еще не анонсирована, и подробности пока не доступны. Тем не менее, утечки и слухи, окружающие беспилотный летательный аппарат, увеличились за последние недели, одна из самых последних от пользователя Twitter OsitaLV.
DJI Phantom 5.png
DJI Phantom 5
Возможно, DJI Phantom 5 представлен в двух твитовских изображениях. Сам он в основном размыт, единственным исключением является темная арматура и то, что кажется серебристым или серым телом. Тем не менее, камера беспилотного летательного аппарата показана спереди и в центре, что свидетельствует о наличии сменной системы объективов.

Тот же пользователь заявил в более позднем твитте, «DJI сказал, что просочившаяся фотография [Phantom 5] - это вариант для назначенных пользователей, а не для продажи». Пользователь выразил скептицизм по поводу этого требования, но никаких официальных заявлений не было сделано.

Сменный объектив камеры не выходит за рамки возможностей. В октябре DJI представила камеру X7, систему Super 35 / APS-C, созданную специально для использования в воздухе . Вместо того, чтобы сделать на существующей платформе, DJI разработал собственную камеру, крепление объектива и четыре программы для запуска системы. Хотя мы обычно думаем о DJI как о компании-беспилотников, теперь это также компания-изготовитель камер, и разумно предположить, что она будет использовать этот опыт в других продуктах.
phanton_5.jpeg
DJI Phantom 5 - рисунок
Согласно твиту, изображение выше, DJI Phantom 5 имеет алюминиевую оболочку, пластиковую крышку GPS-антенны и пластиковое шасси. Тем не менее, достоверность источника в качестве источника неясна. Ожидается, что DJI анонсирует модель Phantom 5 позднее в этом году.