Добро пожаловать! Если вы творческая натура, создайте себе анкету по специальности и заказчики к вам потянутся.

DJI Mavic 2 Pro и DJI Mavic 2 Zoom уже появились на свет

Новости и слухи о технических устройствах в мире видеопроизводства.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
INSIDER
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 21:39
Откуда: Россия
Профессия:: Модератор
Поблагодарили: 165 раз

#1 Сообщение INSIDER » 29 июл 2018, 15:30

Последние новости: Только сейчас один из наших читателей узнал, что новый DJI Mavic 2 уже включен в последний каталог Argos с фотографией и деталями. Китайский производитель дронов выпустит две версии популярного складного гула: DJI Mavic 2 Pro с 1-дюймовым сенсором и DJI Mavic 2 Zoom с 24-48-миллиметровым зум-объективом и эффектом Dolly Zoom, аналогичным эффекту Parrot Anafi , Новый DJI Mavic 2 изначально планировалось запустить во время специального мероприятия « Смотрите большую картинку » в Нью-Йорке 18 июля, но это было отложено по причинам, которые до сих пор не ясны. Тот факт, что DJI последний складной гудок теперь появляется в каталоге английского продавца, который должен указать, что официальный запуск не может быть далек.
DJI-Mavic-2.jpg
DJI Mavic 2 Pro и DJI Mavic 2 Zoom

DJI MAVIC 2 В КАТАЛОГЕ ARGOS


Только сегодня утром один из наших читателей (большое спасибо Бретту !) Сообщил нам через твиттер о том, что самый новый складной гул DJI, ожидаемый DJI Mavic 2 уже появился в последней версии каталога Argos.

Список в каталоге дает нам некоторые подробности о новом складном беспилоте. В нем говорится:

«Mavic 2 - это небольшой, но мощный гул с передачей видео 1080p и расстоянием передачи до 8 км (5 миль) и максимальной скоростью 20 м / с (45 миль в час). Он превратит небо в ваше творческое полотно. Его компактный размер и 31-минутное максимальное время полета делают эту самую сложную летающую камеру DJI когда-либо. Всенаправленное распознавание препятствий с помощью APAS и Active Track 2.0 дает вам уверенность в том, что вы попадаете в небо и захватываете свой момент. Dolly Zoom (только для увеличения). DJI Mavic 2 Pro и DJI Mavic 2 Zoom. "

Новый DJI Mavic 2, по-видимому, будет выпускаться в двух версиях:

DJI Mavic 2 Pro с 1-дюймовым CMOS-датчиком камеры Hasselblad
DJI Mavic 2 Zoom с 2x оптическим зумом (24 мм - 48 мм)
Новый DJI Mavic 2 будет иметь:
  • Максимальная скорость 45 миль в час против 40 миль в час для оригинального Mavic Pro
  • 31-минутное время полета против 27 минут для оригинального Mavic Pro
  • 1080p OcuSync передача видео до 5 миль
  • Всенаправленное распознавание препятствий с APAS
  • Активный трек 2.0
  • Dolly Zoom (только для увеличения)
  • Цены пока не определены.

К сожалению, в листинге не упоминается съемный карданный шар, как это предполагалось ранее. Комбинация камеры / кардана на DJI Mavic 2 Zoom выглядит схожим по форме с оригинальным Mavic Pro и кажется столь же уязвимой. DJI Mavic 2 Pro с 1-дюймовым CMOS-датчиком Hasselblad камера выглядит более надежной. Ни одна из настроек карданных / камер не имеет встроенной защиты, которую предлагает DJI Mavic Air

Вернуться в «Технические Новости и Слухи»