Страница 1 из 1

Мониторы серии ADAM Audio Debuts серии T

Добавлено: 14 фев 2018, 19:29
dynamikoss
Мониторы серии ADAM Audio Debuts серии T
Более доступная версия ближнего поля, основанная на флагманском динамике высокого класса S Series
Nashville, TN (22 января 2018 года) - ADAM Audio с гордостью объявляет о выпуске серии T, новой доступной по цене линейке студийных мониторов для аудиозаписей и производства. Немецкие встроенные мониторы серии T разделяют многие инновации в области дизайна, созданные для знаменитого диапазона мониторов серии SAM ADAM, что обеспечивает точность, точность дисперсионных характеристик и высокий динамический диапазон, которые позиционируют ADAM Audio как одно из главных имен в студийном мониторинге Мировой. Серия T оснащена ускорителем TAMER U-ART AD-U вместе с недавно разработанным полипропиленовым симметричным низкочастотным динамиком, который расширяет басы до более низких частот с меньшим искажением, чем это было в исторической перспективе в этой ценовой категории.

ADAM Audio T Series ближнепольный монитор
ADAM Audio T Series ближнепольный монитор

Серия ADAM Audio серии T с 2-сторонними ближними мониторами приносит значительные технические достижения в новую более низкую цену с двумя моделями: 5-дюймовый низкочастотный динамик T5V по цене 199 долларов США каждый и 7-дюймовый сабвуфер T7V по 249 долларов США каждый. Множество технических новшеств, разработанных для флагманской серии S и знаковых серий AX от ADAM, были включены в этот более дешевый мониторный диапазон, включая высокочастотную систему распространения ADAM (HPSTM), обеспечивающую чрезвычайно постоянную горизонтальную и вертикальную дисперсию в частотном спектре, инновации DSP для кроссоверной системы , и усилители класса D.

«Инженерная команда в ADAM Audio была проблемой», - говорит Христиан Хеллингер, генеральный директор ADAM Audio. «Мы попросили у них ряд мониторов ближнего поля, которые будут вписываться в более строгие бюджеты, без ущерба для стандартов дизайна, которые сделали ADAM креплением в студиях по всему миру. Серия T обеспечивает широкую частотную характеристику, низкое искажение и точное управление дисперсией в сознательном решении ».

О ADAM Audio

Аудиомониторы ADAM зарекомендовали себя в области звукового превосходства и непревзойденного качества, так как компания была основана в 1999 году. С развитием твитера X-ART, который характеризуется расширенным диапазоном частот до 50 кГц и более высокой эффективностью по сравнению с купольными твитерами , этот уникальный дизайн твитера стал воплощением прозрачного, строго определенного и аутентичного звука, который сегодня является наиболее определяющим развитием собственных разработок ADAM. Будучи спроектированным и проверенным вручную на заводе в Берлине, высокочастотный драйвер ADAM является редким исключением в наши дни автоматизированного массового производства.

ADAM Audio ориентирована на создание точных решений для мониторинга профессионалов аудиопроизводства. Студийные мониторы S, AX и T Series доступны по всему миру через сеть дистрибьюторов и дилеров в более чем 75 странах. ADAM также имеет офисы в Нэшвилле, Лондоне и Китае.