Страница 1 из 1

Fujifilm X-A5 Зеркальная камера с 24,2-мегапиксельным

Добавлено: 14 фев 2018, 20:16
tins
Fujifilm X-A5 Зеркальная камера с 24,2-мегапиксельным датчиком, объективом X-Series
ОСОБЕННОСТИ
  • X-A5 имеет 4K видеозапись и автоматическую передачу изображений Bluetooth
  • Автофокус в X-A5 теперь в 2 раза быстрее, чем X-A3
  • X-A5 оснащен 3-дюймовым задним ЖК-монитором, который может вращаться на 180 градусов
Fujifilm анонсировала X-A5, самую маленькую и легкую камеру X Series. Наряду с камерой X-A5 Fujifilm также запустил XC15-45mm f / 3.5-5.6 OIS PZ, который представляет собой зум-объектив с электрическим приводом. Это самый компактный и легкий вариант . Камера X-A5 доступна по цене $ 599,95 с комплектом объективов. В то время как X-A5 поставляется в вариантах Brown, Pink и Black, объектив поставляется в вариантах Black и Silver.
Камера X-серии X-A5 оснащена 24,2-мегапиксельным APS-C Bayer (вместо X-Trans), 4K видеозаписью, автоматической передачей изображений Bluetooth и автофокусом с автофокусом. Камера имеет 180-градусный откидной задний ЖК-экран. Компания говорит, что с недавно разработанным механизмом обработки изображений X-A5 повысит скорость обработки в 1,5 раза быстрее, чем предыдущие модели. Между тем, новый объектив X-серии обещает плавный механизм масштабирования, идущий от широкоугольного 23 мм до 67,5 мм.

X-A5 является преемником X-A3-камеры Fujifilm . Благодаря обнаружению фазы на кристалле автофокусировка в X-A5 теперь в два раза быстрее, чем X-A3, благодаря системе Intelligent Hybrid AF. Кроме того, собственный ISO также был повышен до 12 800 с 6400 ИЗО.

Между тем, X-A5 оснащен 3-дюймовым задним ЖК-монитором, который может вращаться на 180 градусов, что автоматически активирует функцию Eye AF, которая делает съёмку высокого качества.
Когда дело доходит до видео, то камера с функцией 4K Burst позволяет снимать 15 кадров в секунду с качеством изображения 4K.

Кроме того, для беспрепятственного обмена изображениями, X-A5 внес свою технологию Bluetooth Low Energy, которая обеспечивает автоматическую передачу неподвижных изображений и видео на смартфоны и другие устройства через приложение Fujifilm Camera Remote.

Что касается батареи, Fujifilm говорит, что X-A5 рассчитан на до 450 фотографий при одном заряде батареи.