Страница 1 из 1

5 лучших беспроводных наушников вкладышей

Добавлено: 28 июл 2019, 10:10
INSIDER
Появление настоящих беспроводных наушников было находкой для тех из нас , кто ценит мобильность и удобство превыше всего. Кроме того, любой, кто ненавидит это ощущение соединительного кабеля, перехлёстывающего через вашу шею. Если вы еще не испытали радость и свободу от настоящего беспроводного звука, мы составили список некоторых из наших любимых беспроводных наушников, которые вы можете увидеть на этой странице.

Apple AirPods - беспроводные наушники вкладыши

Apple AirPods с зарядным чехлом (2-го поколения).jpg

Во многих отношениях оригинальные AirPods являются стандартным носителем того, какими должны быть настоящие беспроводные наушники:
без проводов, очевидно, надежной посадки и хорошего качества звука.

Вы также можете отдать им должное за длительное время автономной работы (до пяти часов без подзарядки) и очень элегантный дизайн.

В AirPods второго поколения приняли все эти функции и улучшили их путем включения нового чипа H1 Apple,
которая повышает характеристики по всем направлениям , и добавляет функциональность «Эй Siri» к соединению.

AirPods являются маркой Apple , поэтому они лучше всего работают с устройствами iOS, но их можно использовать и
с большинством других устройств с поддержкой Bluetooth, хотя, правда, с ограниченным набором функций.

Эти AirPods автоматически воспроизводят аудио, как только вы кладете их в уши, и приостанавливаете, когда вынимаете их. Простое двойное касание во время прослушивания музыки перемотает вперед. Чтобы отрегулировать громкость, изменить песню, позвонить или даже получить направление, просто скажите «Эй, Сири», чтобы активировать своего любимого личного помощника.

Кроме того, когда вы разговариваете по телефону или разговариваете с Siri, дополнительный акселерометр работает с микрофонами с двумя лучами, чтобы отфильтровать фоновые шумы и обеспечить четкость и согласованность вашего голоса.

Ещё они обеспечивают пять часов прослушивания без подзарядки благодаря чехлу для зарядки, который имеет дополнительную ёмкость обеспечивает 24 часа прослушивания.

Микросхема наушников H1 обеспечивает более быстрое и стабильное беспроводное соединение с вашими устройствами - до двух раз быстрее при переключении между активными устройствами и в 1,5 раза быстрее при подключении к телефонным звонкам
  • Автоматически включен, автоматически подключен
  • Настройка одним касанием для ваших устройств Apple
  • Голосовой доступ к Siri
  • Более 24 часов автономной работы с зарядным чехлом
  • Быстрая зарядка
  • Высококачественный звук и голос
  • Бесшовное переключение между устройствами
  • С чехлом для беспроводной зарядки (приобретается отдельно) зарядка так же проста, как и установка чехла AirPods на коврик для зарядки, совместимый с Qi
Совместимость
iPhone, iPad, iPod Touch, Apple Watch, Mac и Apple TV, на которых установлено новейшее программное обеспечение

PowerBeats Pro -беспроводные наушники вкладыши

PowerBeats Pro -беспроводные наушники вкладыши.jpg

Для спортсменов, бегунов и других активных пользователей PowerBeats Pro от Dr. Dre - настоящее открытие. Благодаря отличному качеству звучания, аналогичному PowerBeats3 , PowerBeats Pro предлагает невероятную , потрясающую музыку и заряд адреналина, только без соединительного кабеля.

Регулируемые ушные крючки удобны и надежно сидят, поэтому вы никогда не будете беспокоиться о том, что они могут выпасть или ослабнуть. Еще одна удобная функция для тренировок заключается в том, что PowerBeats Pro одновременно потеет и водонепроницаем, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что вы можете повредить их, независимо от того, как сильно вы будете двигаться.

Добавьте ко всему этому лучшее в своем классе 9-часовое время автономной работы, и PowerBeats Pro - одна из лучших беспроводных наушников, доступных сегодня.

Воспроизведение музыки по беспроводной связи с Bluetooth-совместимых мобильных устройств без каких-либо кабелей. Прочная, защищенная от влаги и влаги конструкция Powerbeats Pro позволяет носить их на работе или во время тренировок. Независимо от того, насколько энергична рутина, регулируемые надежные ушные крючки предназначены для удержания Powerbeats на месте.

Свобода, которую предлагает Powerbeats Pro, распространяется и на время автономной работы. Вы получаете до 9 часов на прослушивание и чехол для зарядки, дает более чем 24 часа общего воспроизведения, прежде чем потребуется подключить к зарядке.

Дополнительные функции включают в себя громкую связь при соединении со смартфоном. Оптимизированный для устройств iOS, вы можете говорить через Powerbeats Pro для взаимодействия с Siri для громкой связи и многого другого. Есть датчики, которые автоматически управляют воспроизведением в зависимости от того, носите ли вы их или нет.

Bluetooth - класс 1



Powerbeats Pro принимает и отправляет аудио без проводов по технологии Bluetooth. Они специально поддерживают Bluetooth класса 1, который обеспечивает расстояние до 300 'от вашего сопряженного устройства, совместимого с классом 1.

Датчики автоматического воспроизведения / паузы



Когда вам нужно взять Powerbeats Pro и поговорить, не беспокойтесь о том, чтобы заморозить песню. Просто убери их. Встроенные датчики знают, когда снимаются наушники, и автоматически приостанавливают ваш трек. Ваш звук начнет воспроизводиться снова, как только вы вернете их обратно.

Длительный срок службы батареи и быстрая зарядка



При полной зарядке вы получаете до 9 часов воспроизведения в течение всего дня. Когда пришло время перезарядки, не беспокойтесь, если у вас нет времени. Благодаря 5-минутной зарядке Fast Fuel в прилагаемом кейсе для зарядки вы получите до 1,5 часов автономной работы.

Зарядный чехол в комплекте



В комплекте с чехлом для зарядки вы храните и заряжаете Powerbeats Pro. Они отдыхают внутри и отключают встроенную батарею, которая вмещает достаточно сока для более 15 часов воспроизведения. Прилагаемый зарядный кабель Lightning to USB Type-A позволяет заряжать чехол через (дополнительный) USB-адаптер.

Samsung Galaxy Buds - беспроводные наушники вкладыши

Samsung Galaxy Buds.jpg
Подобно AirPods, Galaxy Buds оптимизированы для устройств Android (например, Galaxy S-серии ), но будут работать практически с любым Bluetooth-совместимым устройством, включая iPhone. Независимо от того, какой телефон вы используете, Galaxy Buds предлагает отличное качество звука благодаря своим AKG-настроенным драйверам.

Они имеют один из лучших показателей срока службы батареи в нашем списке - до семи часов от одной полной зарядки. C такими функциями, как интеграция Bixby и режим Enhanced Ambient Sound, и Galaxy Buds претендует на звание лучшего в целом настоящего беспроводного наушника - особенно для пользователей Android.

Черные Samsung Galaxy Buds - это настоящие беспроводные наушники-вкладыши, обеспечивающие простоту, интуитивное управление, надежное воспроизведение звука и устойчивость к брызгам с рейтингом IPX2 для спортсменов, путешественников, офисных работников и предпринимателей. Обладая компактным дизайном без кабелей, удобной посадкой и драйверами, настроенными AKG, они помогут вам подключиться к своему контенту без угрозы запутывания проводов, нарушающих вашу атмосферу. Благодаря Bluetooth 5.0, Galaxy Buds поддерживают высококачественные аудиокодеки и уменьшают выпадения для непрерывного наслаждения.

Выбираемый режим Ambient Aware обеспечивает слышимость внешних звуков, таких как трафик, громкие крики и коллег по работе, а адаптивная технология с двумя микрофонами обеспечивает постоянную четкость голоса для ваших собеседников.

Переключайте треки, отвечайте на звонки и активируйте режим Ambient Aware с помощью сенсорного управления или используйте интеграцию Bixby для мощных голосовых команд, которые позволяют оставить ваше мобильное устройство в покое.

Синхронизация с совместимыми устройствами Android так же проста, как и открытие чехла для зарядки, а знакомое сопряжение по Bluetooth позволяет плавно переходить между устройствами Galaxy. Внутренние аккумуляторы дают до шести часов игрового времени; зарядный блок добавляет еще семь часов, и его можно заряжать беспроводным способом или через соединение USB Type-C. Если у вас нет времени ждать полной зарядки, быстрая 15-минутная зарядка даст до 1,7 дополнительных часов использования.
  1. Настоящие беспроводные наушники-вкладыши с удобным сенсорным управлением для переключения треков, ответа на вызовы и активации режима Ambient Aware.
  2. Карманный тонкий дизайн для полной интеграции с вашей повседневной рутиной
  3. Бесшовная интеграция с Bixby предоставляет голосовые команды для совершения звонков, отправки текстовых сообщений или проверки времени автономной работы ваших Galaxy Buds.
  4. Драйверы, настроенные AKG, предлагают существенный бас и широкополосный звук для четкого воспроизведения музыки, подкастов и многого другого
  5. Музыка автоматически приостанавливается при удалении Galaxy Buds из ваших ушей и возобновляется, когда вы кладете их обратно в уши
  6. До 13 часов автономной работы - шесть часов от встроенных перезаряжаемых батарей и семь дополнительных часов от зарядного кейса
  7. 15-минутная зарядка дает до 1,7 часов игрового времени
  8. Подключение к устройствам Galaxy Wireless, совместимым с PowerShare.
  9. Выбираемый режим Ambient Aware контролирует уровень окружающего шума в
  10. Быстрый Ambient Mode гарантирует, что вы будете слышать трафик, когда вы находитесь вне дома, ловить объявления о рейсах и слышать, когда люди зовут вас
  11. Адаптивная технология двойного микрофона позволяет переключаться между внутренними и внешними микрофонами, чтобы избежать ненужного шума в разговоре
  12. Откройте чехол Galaxy Buds рядом с телефоном или планшетом, чтобы без особых усилий выполнить сопряжение через автоматическое всплывающее окно (совместимо с мобильными устройствами Samsung с
  13. поддержкой SmartThings, работающими под управлением Android 7.1.1 или более поздней версии).
  14. Простое сопряжение с мобильными устройствами через Bluetooth
  15. Технология защиты от брызг IPX2 позволяет Galaxy Buds справляться с брызгами, небольшим количеством пота и даже случайными разливами
  16. Включает три размера ушных вкладышей и кончиков крыльев для индивидуальной подгонки, обеспечивающей безопасность при беге или танцах
  17. Зарядный чехол заряжается через соединение USB Type-C или через совместимое беспроводное зарядное устройство

Sennheiser Momentum - беспроводные наушники вкладыши

Sennheiser Momentum - беспроводные наушники вкладыши.jpg

Наушники True Motionum от Sennheiser являются первой пробой выхода звукового гиганта на рынок беспроводных наушников, и с точки зрения качества звука, они его пошатнули. С такими хорошими характеристиками, как поддержка нескольких кодеков (SBC, AAC, aptX и т. Д.), Bluetooth 5.0 и динамические 7-мм драйверы, наушники Momentum обеспечивают, пожалуй, лучшее качество прослушивания в нашем списке.

Однако, если вы ищете лучшую пару настоящих беспроводных наушников, вам, возможно, будет лучше с другим набором. Наушники Momentum, хотя и находятся в верхней части списка, когда речь идет о качестве звука, не так уж хороши в таких категориях, как время автономной работы (4 часа - это хорошо, но это не исключение). Но опять же, если качество звука является вашей главной заботой, то наушники Momentum - отличное решение.

Sennheiser MOMENTUM True Wireless - это наушники-вкладыши Bluetooth, обеспечивающие высококачественное воспроизведение звука и длительное время автономной работы для использования в помещении и на улице. Благодаря Bluetooth версии 5.0 эти наушники поддерживают несколько аудиокодеков, включая SBC, AAC, aptX и aptX-LL (Low Latency). Их рейтинг IPX4 дает им устойчивость к брызгам и поту, делая их одинаково подходящими для активного или сидячего образа жизни. Совместимый с приложением Sennheiser Smart Control для iOS и Android, MOMENTUM True Wireless легко и удобно ассимилируется с мобильными устройствами.

7-миллиметровые динамические драйверы позволяют компактные корпуса и обеспечивают диапазон частот от 5 Гц до 21 кГц. Встроенные микрофоны с двумя лучами обеспечивают четкую передачу голоса для вызовов и команд.

Встроенные аккумуляторы обеспечивают до 4 часов работы без зарядного устройства или до 12 часов использования с зарядным устройством. В наушники-вкладыши MOMENTUM True Wireless входят легкий чехол для зарядки, USB-кабель для зарядки типа C и набор силиконовых ушных адаптеров.
  • Bluetooth 5.0 совместимый
  • Поддержка кодеков AAC, aptX, aptX-LL и SBC
  • 7-мм динамические драйверы дают частотный диапазон от 5 Гц до 21 кГц
  • Двойные MEMS-микрофоны используют технологию формирования луча для повышения четкости и согласованности вашего голоса
  • Встроенные литиевые аккумуляторы обеспечивают до 4 часов работы без зарядного устройства или до 12 часов использования с зарядным устройством
  • Быстрая зарядка через USB Type-C примерно за 1,5 часа
  • Степень защиты от брызг IPX4 (без чехла для зарядки)
  • Приложение Sennheiser Smart Control доступно для iOS и Android
  • Включает чехол для зарядки, кабель для зарядки USB Type-C и несколько пар силиконовых ушных адаптеров

Bose® SoundSport Free - беспроводные наушники вкладыши

Bose® SoundSport Free - беспроводные наушники вкладыши.jpg

Последнее место в нашем списке занимает аудиокомпания, которой не чужды лучшие списки: Bose ®. Компании SoundSport Free ™ Wireless In-Ear Headphonesесть много положительных моментов для них, несмотря на тот факт, что они избегают обычного уменьшенного дизайна других наушников.

По общему признанию, они немного громоздче, чем остальная часть нашего списка, но эта масса обеспечивает высокое качество звука и длительное время автономной работы. Наушники SoundSport Free ™ также обеспечивают надежную посадку благодаря фирменным наконечникам StayHear + Sport.

Подтверждение того, что ваши наушники не выпадут, невозможно переоценить, если речь идет о настоящих беспроводных наушниках, поэтому считайте это главным плюсом для SoundSport Free ™. Позитивными особенностями этих бутонов являются водонепроницаемость IPX4, удобное приложение, встроенный микрофон и удобные элементы управления на устройстве, что делает SoundSport Free ™ одной из лучших среди настоящих беспроводных наушников.

Наслаждайтесь настоящим беспроводным звуком с черными бесплатными наушниками SoundSport от Bose. Эти наушники-вкладыши используют технологию Bluetooth для подключения левой и правой наушников, что исключает необходимость использования каких-либо проводов.

Технология Bluetooth также используется для подключения наушников к любому совместимому устройству для потоковой передачи высококачественного цифрового звука на расстоянии до 30 '. Для обеспечения удобной и безопасной посадки в наушниках SoundSport Free используются фирменные насадки Bose StayHear + Sport.

Эти ушные вкладыши бывают трех разных размеров и специально разработаны, чтобы соответствовать вашей естественной форме ушей, что означает, что они останутся на месте во время самых напряженных занятий.

В дополнение к музыке наушники SoundSport Free также оснащены встроенным микрофоном, который позволяет вам совершать звонки без помощи рук со своего интеллектуального устройства. Поскольку проводов нет, регуляторы воспроизведения и громкости удобно расположены прямо на наушниках.

Наушники имеют класс защиты IPX4, который защищает от пота и воды, поэтому вы можете работать с ними под дождем или в лучах солнца. Их литий-ионный аккумулятор перезаряжается через прилагаемый чехол для зарядки и обеспечивает до пяти часов музыки или разговора.