Страница 1 из 1

ZEISS Loxia 2.4 / 25 - новый широкоугольный объектив для Sony E-Mount

Добавлено: 19 фев 2018, 22:43
tins
Новый компактный широкоугольный объектив предназначен для ландшафтных и архитектурных фотографов. Будучи новым членом семейства линз Loxia, он обещает обеспечить высокое разрешение и низкое искажение изображения в целом, для достижения идеального результата. ZEISS Loxia 2.4 / 25 оснащен высококачественными механическими деталями в прочном металлическом корпусе, что делает его надежным объективом для фотографов всегда в пути.

ZEISS Loxia 2.4 / 25 - новый широкоугольный объектив для Sony E-Mount

Loxia-2.4-25-Product-Sample-20171219-07.jpg

Благодаря компактному широкоугольному объективу ZEISS Loxia 2.4 / 25 ZEISS добавляет новое фокусное расстояние в семейство объективов, которое принесет пользу как ландшафтным, так и архитектурным фотографам: «Высокое разрешение по всему изображению, а также низкое искажения обеспечивают идеальный результат », - говорит менеджер по продукции Кристоф Касенав. «Компактный объектив обеспечивает отличные снимки благодаря новому оптическому дизайну».

ZEISS Loxia 2.4 / 25 также оснащен высококачественными механическими деталями, а прочный металлический корпус делает его надежным объективом для фотографов на дороге.

Маленький, надежный и универсальный: объективы семейства ZEISS Loxia для бескамерных камер серии Sony Alpha особенно хорошо подходят для фотографов улиц и путешествий, которые любят быть незаметными, поскольку они захватывают особые моменты в городах и на природе, не проводя много оборудования. Компактная конструкция объективов ZEISS Loxia была специально разработана для бескамерных полнокадровых камер Sony E-mount.

Используемый в тандеме объектив и камера позволяют кинематографистам и фотографам добиться высокого качества, в то время как скромные размеры оборудования гарантируют, что пользователи всегда будут иметь с ними все, что им нужно. «Это является значительным преимуществом для всех, кто хочет слиться в фоновом режиме и также много дорог», - говорит менеджер по продукции Casenave. Всесторонний талант семьи ZEISS Loxia также отлично подходит для съемок.