Страница 1 из 1

iRig Keys - портативная универсальная клавиатура

Добавлено: 20 фев 2018, 09:30
dynamikoss
irigkeys_main_image_20150930.jpg
iRig Keys - первая ультратонкая МИДИ клавиатура
iRig Keys - первая ультратонкая и портативная универсальная клавиатура MIDI-контроллера для iPhone, iPad, iPod touch, Android и Mac / ПК. iRig Keys напрямую подключается к вашему устройству iOS через входящий в комплект поставки разъем Lightning , к вашему устройству Android через входящий кабель OTG в Micro-USB и к вашему Mac / ПК через прилагаемый кабель USB . Он также может подключаться к более старым устройствам iOS через дополнительный 30-контактный кабель.

Скачать русский мануал iRig Keys
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Он оснащен 37 чувствительными к скорости мини-ключами - полный 3-октавный диапазон плюс одна нота - занимает минимальное пространство на рабочем столе и может легко вписываться в рюкзак или сумку для переноски. iRig Keys - это совместимый со стандартом MIDI и USB интерфейс, позволяющий работать в режиме «plug-and-play» как на устройствах iOS, так и на Android, а также на Mac / PC. Никаких дополнительных приложений, программного обеспечения или драйверов не требуется для его запуска и работы.

Для полной мобильности iRig Keys также является ультранизким энергопотреблением. При подключении к iPhone, iPad или iPod touch он может питаться от устройства, а для более длительных сеансов воспроизведения он может питаться от доступного USB-порта. При подключении к Mac / ПК порт USB его поддерживает.
irig_keys_lightning_ipad_st.jpg
iRig Keys с планшетом
irig_keys_lightning_samsung_tab.jpg
iRig Keys с Samsung

iRig Keys - идеальный портативный компаньон для клавишников и продюсеров. Используйте его в любое время и в любом месте, вдохновение поражает вас ... просто подключите его к вашему устройству или компьютеру и начните играть.

Вы можете использовать iRig Keys для живой работы, для написания песен и композиции с включенными приложениями и программным обеспечением или с помощью множества других MIDI-совместимых инструментов и рекордеров на iOS, Android, Mac OS X и Windows.


Подключитесь и идите с молниеносной скоростью
Клавиши iRig с подключением OTG до Micro-USB и USB-кабели , позволяют вам начать играть прямо из коробки с помощью ваших любимых мобильных устройств. Кабель USB позволяет подключаться к любому Mac или ПК.

И если вы хотите подключиться к более старому устройству iOS, все, что вам нужно сделать, это выбрать дополнительный 30-контактный кабель .


Свободный кабель OTG to Micro-USB
Если вы приобрели iRig Keys с Lightning или iRig Keys PRO с 1 октября 2015 года, вы можете получить бесплатный кабель OTG для микро-USB, если он не включен. Обратитесь в службу поддержки IK, чтобы запросить бесплатный кабель. Обязательно зарегистрируйте iRig Keys с помощью Lightning или iRig Keys PRO и подтвердите покупку. Пожалуйста, разрешите 4-6 недель для обработки и отгрузки. Кроме того, все запросы должны быть сделаны в течение 60 дней после покупки.
irig_keys_macbookair_20150929.jpg
iRig Keys с ноутбуком
Особенности
37 чувствительных к скорости мини-клавиш (3 диапазона октавы плюс одна нота)
Колесики модуляции и высоты тона
Регулятор громкости / данных (назначается)
Кнопки Octave / Program Up / Down с подсветкой, кнопки мягкого касания
SET для сохранения и вызова 4 различных настраиваемых настроек
Вход для дополнительной сустейна или педали экспрессии
Core MIDI (iOS) и USB-совместимый (Mac / ПК) - подключи и играй
Работает от устройства iOS или Mac / ПК USB
Работает с устройствами Android через кабель OTG to Micro-USB
Поставляется с бесплатными приложениями SampleTank FREE iOS и iGrand Piano FREE (загрузка из магазина приложений)
Поставляется с iGrand Piano FREE и iLectric Piano FREE для Android (загрузка из Google Play или приложений Samsung Galaxy)
Поставляется со свободным программным обеспечением для Mac / ПК: SampleTank 3 SE (загрузка из пользовательской области IK )
Поставляется с бесплатными коллекциями виртуальных инструментов для Mac / ПК для SampleTank 3: The Grid plus 5 коллекций из серии Beats and Elektronika (выберите и загрузите из области пользователей IK ) плюс 25 бесплатных кредитов Gear для использования в Custom Shop
Включает кабели Lightning, OTG для Micro-USB и USB (дополнительный 30-контактный кабель можно использовать для более старых устройств iOS)
новости
Работает с устройствами Android через кабель OTG to Micro-USB
Поставляется с iGrand Piano FREE и iLectric Piano FREE для Android (загрузка из Google Play или приложений Samsung Galaxy)
Поставляется со свободным программным обеспечением для Mac / ПК: SampleTank 3 SE (загрузка из пользовательской области IK )
Поставляется с бесплатными коллекциями виртуальных инструментов для Mac / ПК для SampleTank 3: The Grid plus 5 коллекций из серии Beats and Elektronika (выберите и загрузите из области пользователей IK ) плюс 25 бесплатных кредитов Gear для использования в Custom Shop
Включает кабели Lightning, OTG для Micro-USB и USB (дополнительный 30-контактный кабель можно использовать для более старых устройств iOS)

Небольшой контроллер с отличными функциями
Для максимального удобства игры и универсальности iRig Keys включает в себя колесики модуляции и наклона тона, а также вход для дополнительной сушки или педали экспрессии, которые сочетают в себе любой виртуозный стиль игры, все из которых состоят из гладкой ультракомпактной прочной упаковки.


MIDI Клавиатура iRig
irig_keys_front.jpg
MIDI Клавиатура iRig
iRig Keys имеет простую в использовании панель управления, которая дает вам 5 кнопок с подсветкой с подсветкой и одну ручку громкости / данных. Вы найдете кнопки «Программа» и «Октава вверх / вниз» плюс кнопка «Установить», которая позволит вам хранить до 4 различных настроек для полной конфигурации ключей iRig. Режим редактирования также доступен для транспонирования клавиатуры, отправки специальных сообщений об изменении программы, настройки чувствительности сенсорного экрана, изменения MIDI-канала, переназначения изменения громкости регулятора громкости Vol / Data и доступа к другим полезным функциям MIDI в режиме вспышки.

Все эти параметры могут быть сохранены в наборах с помощью кнопки «Установить» и вызваны в мгновение ока, чтобы обеспечить быстрое переключение звука и легкое управление различными инструментами или приложениями «на лету».

Подключи и играй из коробки

iRig Keys поставляется с бесплатными про-качественными приложениями и программным обеспечением для виртуального инструмента, которые можно сразу загрузить и воспроизвести, чтобы получить истинную возможность подключаемого модуля.

Для iPhone, iPod touch и iPad iRig Keys поставляется с:

iGrand Фортепиано
iphone_ipad_igrand.jpg
iGrand Piano БЕСПЛАТНО для iPhone и iPad , приложение для фортепиано с оркестром высокого качества с двумя высококачественными инструментами для фортепиано мирового класса, многоскоростными стерео и вертикальными фортепианными инструментами, расширяемой библиотекой из 15 дополнительных студийных инструментов, которые мгновенно доступны при покупке через приложение, MIDI-рекордер с overdub и многое другое (для загрузки из App Store).

SampleTank для iPhone и iPad FREE , виртуальный звуковой модуль, включающий в себя полный набор акустических, электрических и электронных инструментов и паттернов, разблокировку 48 бонусных инструментов в дополнение к 23 включенным в бесплатную версию (для загрузки из App Store).

Для Mac / PC iRig Keys поставляется с:

SampleTank для Mac / ПК

SampleTank 3 SE для рабочей станции Mac / PC, доступной как автономно, так и в качестве плагина для наиболее популярных программ DAW (включая GarageBand, Logic, Pro Tools, Cubase, Live, Sonar и др.) С 6,5 ГБ образцов в каждой категории инструментов (для загрузки из онлайн-зоны IK Multimedia).

Бесплатные инструменты + 25 Gear Credits для SampleTank 3

Бесплатные коллекции виртуальных инструментов для SampleTank 3: Сборники инструментов Grid plus 5 из серии Beats и Elektronika (выберите и загрузите из области пользователя IK ) плюс 25 бесплатных кредитов Gear для использования в Custom Shop

Для Android-устройств iRig Keys поставляется с:

iGrand Фортепиано

iGrand Piano FREE , концертное качественное акустическое фортепьянное приложение для Android с 2 универсальными, многоскоростными стереофоническими и вертикальными инструментами для фортепиано, расширяемой библиотекой из 15 дополнительных студийных инструментов, которые мгновенно доступны через покупку в приложении и многое другое ( для загрузки из Google Play или приложений Samsung Galaxy).

SampleTank для iPhone / iPad

iLectric Piano FREE , приложение для электрического пианино студийного качества для Android с 2 стерео-инструментами с электрическим пианино мирового класса, многоскоростными стерео-инструментами для фортепиано, расширяемой библиотекой из 15 дополнительных студийных инструментов, которые мгновенно доступны через покупку через приложение и многое другое ( загруженный из Google Play или приложений Samsung Galaxy).

Сумка для путешествий iRig

В сумке
Чтобы защитить свои iRig Keys, когда вы его перевозите, вы можете заказать iRig Keys Travel Bag , прочный, полиэфирный корпус на 100%, в котором есть сшитый логотип iRig Keys, регулируемые ремни и карман на молнии для кабелей и других мелких предметов ,

Размер: 22 "(56cm) x 8" (20cm) x 2.5 "(6.5cm)

iRig Keys - портативная универсальная клавиатура

Добавлено: 15 окт 2018, 17:30
Борис 6903
Все замечательно, только почему-то стал при подключении к девайсам определяться не полностью. Ниже ля-бемоля в нижней октаве- не звучит и не определяется. Хоть в IPad, хоть на компе в Синтезии и Magix samlitude Studio.

Кто-то может посоветует что?