Страница 1 из 1

DJI Mavic Mini - компактный дрон

Добавлено: 30 окт 2019, 17:02
INSIDER


Сегодня, DJI представила нового члена своей знаменитой серии Mavic: в Mavic Mini . Компактный как смартфон, но достаточно мощный, чтобы делать снимки настолько кинематографичными и плавными, что они выглядят прямо из звуковой сцены, Mavic Mini невероятно эффективен и доступен. Вот полное изложение последнего (мини) чуда DJI.


DJI Mavic Mini.jpg
Сегодня, DJI представила нового члена своей знаменитой серии Mavic: в Mavic Mini


Первое, что вы заметите в Mavic Mini - это его размер. При весе менее 250 г и форм-факторе, аналогичном смартфону, Mavic Mini - это складной, куда угодно летчик-дрон может носить с собой все время. Мало того, что его компактный размер делает его очень удобным для захвата момента, маленький размер Mini освобождает его от определенных запретительных ограничений. Возможно, вы этого не знаете, но беспилотники, попадающие в определенные весовые категории, требуют государственной регистрации и, в некоторых случаях, лицензии пилота для работы. Но, поскольку Mavic Mini такой маленький, он тоже не требует. Это означает, что любой может летать на таких странах Mavic Mini, как США или Канада - никаких документов не требуется!


Mavic Mini - это складной коптер.jpg
Mavic Mini - это складной коптер

Мини размер, максимальная мощность



Mavic Mini может быть небольшого роста, но он значительно выше своей весовой категории. Для начала, он оснащен 3-осевой камерой, стабилизированной на карданной подвеске, которая снимает плавное видео с разрешением 2,7K и снимает 12-мегапиксельные фотографии.

Чтобы поддержать эту мощную настройку, DJI включил множество режимов съемки в стиле Голливуда. Первая - это запатентованная функция QuickShots. QuickShots - это режим подписи в самых сложных беспилотных летательных аппаратах DJI, позволяющий пилотам делать уникальные сложные снимки с помощью отслеживания предметов на основе камеры и предварительно запрограммированных схем полета.

Также доступен новый режим CineSmooth, который регулирует скорость и движения Mini для достижения сверхгладких выстрелов - то, что вам нужно при полете в ограниченном пространстве или при выполнении сложных маневров. Эти и другие режимы легко доступны через новое приложение Fly от DJI




Помимо мощной камеры и режимов съемки, Mini также обладает одной из лучших характеристик батареи, которую мы когда-либо видели в коммерческом беспилотнике: до 30 минут на полностью заряженной батарее. В дополнение к очень продолжительному времени полета, это отличная функция, которая позволит пилотам постоянно вытаскивать Mini, когда появляется такая возможность или появляется вдохновение, не беспокоясь о его постоянной перезарядке.


Безопасность прежде всего



Поскольку Mavic Mini предназначен для широких масс, он имеет несколько функций безопасности, которые делают его пригодным как для начинающих пилотов, так и для ветеранов. Во-первых, на каждом из четырех винтов установлен защитный кожух, который обеспечивает 360-градусную защиту от случайных ударов, аварий и тяжелых посадок. Благодаря системе обзора вниз и встроенному датчику GPS, Mini может точно зависать на месте, если вам нужно остановиться или получить ориентиры. Помимо этих функций, приложение DJI Fly также предоставляет интерактивный учебный режим, который научит новых пилотов быстро и быстро.

С его удобным, неограниченным размером, мощной производительностью и сложным программным обеспечением, которое поддерживает все уровни пилота, Mavic Mini может быть просто идеальным мостом между рынком профессиональных и игрушечных дронов.