Добро пожаловать! Если вы творческая натура, создайте себе анкету по специальности и заказчики к вам потянутся.

Рюкзак для видеокамер и DSLR камеры - купить недорого

Необходимая техника и оборудование для профессиональной видеосъёмки и создания фильмов. Профессиональная и бюджетная.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
INSIDER
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 21:39
Откуда: Россия
Профессия:: Модератор
Поблагодарили: 165 раз

Продажа-Покупка

#1 Сообщение INSIDER » 20 фев 2020, 17:03

Рюкзак для видеооператора, вместительный, недорогой, дождеупорный!

Рюкзак для видеооператора, это прежде всего мобильность в различных репортажных съемках и желание впихнуть в него все, что может пригодиться в полевых условиях.
Какой рюкзак выбрать? Сумку или чемодан? Решать вам. Но известно одно. Вся аппаратура размещенная в таком мобильном хранилище, должна быть защищена от возможных ударов и сотрясений , способных повредить дорогую технику для видеосъемки. камеры, фотоаппараты, объективы, рекордеры, микрофоны и прочее.

Правильно иметь 2 рюкзака. Один для простых съемок вмещающий в себя минимум аппаратуры. А вот второй рюкзак, лучше иметь огромный- Я себе выбрал рюкзак, у которого помимо лямок, есть ручка сверху (выдвигающаяся) , ручка сбоку и выдигающиеся колеса. Колеса очень пригодились в аэропорту. Где надо далеко ходить. А рюкзачок едет за тобой плавненько.

Мои молнии на рюкзаке закрыты отворотом. В сильный ливень только несклько капель протекло, т о, потому что я не до конца закрыл застежку-молнию. Прорезиненная ткань, не пропустила ничего. сам насквозь, а рюкзаку хоть бы хны! smile_04

Купить недорогой рюкзак для переноски видеокамер и фотоаппаратов с объективами








Вернуться в «Оборудование для видеосъемки и монтажа»