Страница 1 из 1

Лучшие мониторы для монтажа видео

Добавлено: 18 авг 2018, 00:13
INSIDER
Вам нужен монитор, который предлагает полноцветный спектр и четкость. Мониторы, которые дают вам возможность настраивать настройки для различных типов задач с большим количеством цветов, таких как графический дизайн и редактирование видео, обеспечат вам максимальную функциональность.
Лучший монитор для видеомонтажа 2018.jpg
Лучший монитор для видеомонтажа 2018

Как выбрать монитор для редактирования видео

Вам нужен монитор, который предлагает полноцветный спектр и четкость. Мониторы, которые дают вам возможность настраивать настройки для различных типов задач с большим количеством цветов, таких как графический дизайн и редактирование видео, обеспечат вам максимальную функциональность.

Вам также нужен монитор, который отображает около 100% sRGB и предпочтительно не менее 99% Adobe RGB. Вы узнаете, что ваша четкость цвета мертва, и вы получите представление о том, как будет выглядеть готовый продукт.

Также необходим монитор с 4- кратным разрешением . Не обманывайте себя более дешевыми мониторами. По мере улучшения видеотехнологий вы не хотите зацикливаться на мониторе, который предлагает минимальное разрешение в мире 4k. Идите за самым высоким разрешением, которое вы можете себе позволить.

Лучшие мониторы для видеомонтажа (редактирования видео)



LG IPS Digital Cinema 4K Monitor 31 «UltraWide 4K Display


Монитор LG имеет встроенное разрешение 4K с соотношением сторон экрана 17: 9. Полный дисплей позволяет работать с двумя программами одновременно без наличия двух экранов или переключения между приложениями.

Он имеет десятибитную глубину цвета с более чем миллиардом цветов, что дает фантастическое разрешение и четкость цвета. Он имеет плавные переходные градиенты и улучшает оттенки серого, что позволяет работать с ясностью даже в областях с низким освещением.

Он поддерживает Adobe RGB более чем на 99%, минимизирует потерю и разницу цвета и предлагает широкий спектр цветов по всему спектру с полными цветовыми диапазонами sRGB и CMYK.

Он предлагает цифровое кино 4k с разрешением на полмиллиона пикселей, чем мониторы UHD. Вы можете даже просматривать Adobe RGB и sRGB бок о бок, чтобы получить представление о том, как будет выглядеть конечный продукт при редактировании.

Он также имеет уникальную функцию поворота, чтобы перейти от пейзажной к портретной ориентации и обратно. Он также имеет много разных портов, включая два HDMI, четыре USB и один порт дисплея. Он легко подключается к устройствам и позволяет работать под разными углами.

Смотреть




EIZO CG318-4K-BK ColorEdge Профессиональный цветной графический монитор 31.1 "


51zJS5uryHL.jpg
EIZO CG318-4K-BK
Монитор Eizo оснащен монитором с разрешением 4 тыс. Со встроенным датчиком для поддержания настроек для различных типов дисплеев. Он имеет технологию Adobe RGB для поддержания 99% цветовой точности и поддерживает равномерность углового угла.

Он имеет массивный светодиодный экран с разрешением 4096 × 2160 с антибликовым покрытием. Он имеет контрастность 1500: 1. Он имеет одни из лучших визуальных характеристик, доступных для редактирования мониторов, и обладает способностью добросовестно производить продукты в диапазонах ОВЧ и CGI.

Он оснащен встроенным цветовым датчиком, который позволяет монитору самостоятельно настраивать параметры для различных видов редактирования для поддержания потока вашей работы. Он настраивает различные аспекты дисплея в разное время для обеспечения бесперебойной работы с качеством.

Он имеет реальное разрешение 4 k, которое также используется в кинематографическом редактировании и полезно для справки из-за его расширенного цветового спектра. Он имеет 100% выход на спектр sRBG, а спектр AdobeRGB имеет точность 99%. Eizo также утверждает, что имеет 98% цветового пространства DCI-P3, которое помещает монитор в собственный класс.

Смотреть EIZO CG318-4K-BK



ViewSonic VP2468 24 "Безрамный IPS Full HD 1080p Monitor


ViewSonic VP2468 24 Безрамный IPS Full HD 1080p Monitor.jpg
ViewSonic VP2468 24 "Безрамный IPS Full HD 1080p Monitor
Монитор ViewSonic - это полноразмерный монитор с разрешением 1080p с заводскими калиброванными настройками цвета для ясности. Он оснащен шестиосевой цветовой функциональностью для резких изображений и яркого цвета с оттенком почти пяти триллионов цветов. Вы можете контролировать цвет с помощью 14-битной таблицы поиска для однородного цвета по экрану.

Он имеет край к краю панели и один из самых тонких ободок в мире . Он предлагает почти бескаркасный просмотр, который вы можете регулировать поворотом, поворотом, наклоном и регулировкой высоты. Вы можете откалибровать свое оборудование по индивидуальным спецификациям для приложений с интенсивным цветом, таких как графический дизайн и редактирование видео.

Калибровка цвета - это то, что отличает этот монитор. Он предлагает значение Delta E≤2 плюс пять настроек гаммы и почти бесшовный просмотр до конца. Он имеет возможность подключения DisplayPort к цепным мониторам вместе с одним кабелем и множеством USB и HDMI-соединений.

Он также имеет технологию без мерцания для уменьшения напряжения зрения путем калибровки яркости без микроимпульсов. Он также имеет фильтр синего света для дополнительного комфорта.

Смотреть ViewSonic VP2468 24



DELL UltraSharp UP2715K


DELL UltraSharp UP2715K.jpg
DELL UltraSharp UP2715K
Этот монитор Dell UltraSharp оснащен одним из доступных экранов с разрешением 5 тыс. Пикселей. Он имеет поразительное разрешение 5120 x 2880 с дополнительными резкими деталями и в четыре раза больше содержания разрешения QHD. Он обеспечивает максимальную точность цвета с 99% -ым уровнем AdobeRGB и 100% -ным охватом sRGB.

Он оснащен процессором обработки большой емкости, 12 бит, способным обрабатывать более миллиарда цветов. Это дает огромное количество деталей в областях с низким освещением из-за расширенного распознавания серого.

У вас есть широкий диапазон цветовых параметров, которые вы можете откалибровать с помощью насыщения RGBCMY, оттенка RGBCMY, усиления RGB и смещения RGB. Каждый из них предлагает дополнительные настройки, чтобы вы могли выполнить свое редактирование в соответствии со своими спецификациями.

Он имеет антибликовое покрытие, как ЖК-панель, так и защитное стекло, что уменьшает блики и обеспечивает большую передачу света. Он также противостоит отпечаткам пальцев и легко очищается.

Он работает как с Mac, так и с ПК. Он имеет один высокоточный порт USB 3.0 и один порт вверх по потоку 3.0. Он также имеет пять нисходящих портов USB. Для средств массовой информации он оснащен двумя DisplayPort для поддержки 5 тыс., Поддержкой мини-DisplayPort для 4K и устройством чтения карт памяти, чтобы обойти все.

Смотреть DELL UltraSharp UP2715K



34-дюймовый изогнутый светодиодный монитор Dell UltraSharp U3415W


Dell UltraSharp U3415W.jpg
Dell UltraSharp U3415W
34-дюймовый монитор Dell является одним из самых изогнутых панорамных вариантов монитора в этом конкретном размере. Это светодиодный экран с соотношением сторон 21: 9. Изогнутая конструкция повышает комфорт ваших глаз, одновременно предлагая обширную недвижимость, чтобы устранить необходимость в двух мониторах.

Он имеет разрешение 3440 x 1440, практически не имеющий аналогов в мониторах. Панорамный вид дает большую глубину и имеет разрешение от края до края. Он также обеспечивает равномерное фокусное расстояние для уменьшения напряжения глаз во время длительных сеансов редактирования.

Вы можете выбирать между изображением на картинке или изображением по параметрам изображения для отображения нескольких материалов. Другие возможности подключения включают в себя возможность манипулировать содержимым из двух источников, используя только одну клавиатуру и мышь, и ультратонкие края для добавления других дисплеев для массивной недвижимости.

В целом, этот монитор предлагает некоторые из самых профессиональных возможностей для редактирования видео в изогнутом мониторе. Он имеет 1 разъем HDMI (vr2.0), высокоскоростной концентратор USB 3.0 с двумя восходящими портами USB и 4 портами USB вниз, а также динамики. Это EnergyStar оценивается и сертифицируется лучше для окружающей среды.

Смотреть Dell UltraSharp U3415W




LG 34 "WFHD (2560 × 1080) 21: 9 UltraWide IPS, Freesync Monitor


LG 34 WFHD (2560 × 1080) 21- 9 UltraWide IPS.jpg
LG 34 WFHD (2560 × 1080) 21: 9 UltraWide IPS
Ультраширокий монитор IPS от LG предназначен для обработки ввода нескольких источников для устранения необходимости использования двух мониторов. Он имеет разрешение 2560 × 1080 HD с ярким определением цвета. Он имеет ультраширокое соотношение сторон 21: 9.

Он имеет 178-градусный угол обзора с подставкой с одним щелчком, чтобы сделать вещи более удобными и использует технологию коммутации LG в плоскости. Он также использует ту же технологию, что и графические карты NVidia, чтобы предотвратить разрыв изображения, поскольку частота обновления пытается соответствовать графической карте. Эта технология дает более точную картину более последовательно.

Экстра-широкий размер может привыкнуть к тому, что вы измените настройки своего вида, чтобы разместить один экран или несколько параметров экрана. Разрешение не такое высокое, как 4k-дисплей, но очень широкая недвижимость компенсирует разрешение для тех, кто часто использует несколько экранов.

Он не имеет возможности аудио, но он позволит вам управлять громкостью непосредственно с экрана после подключения громкоговорителей. Он имеет два USB-порта и два дополнительных HDMI-кабеля плюс силовые кабели.

Смотреть Монитор LG 34UM59



Philips BDM4065UC 40-дюймовый монитор класса 4K


Philips BDM4065UC 40-дюймовый монитор класса 4K.jpg
Philips BDM4065UC
40-дюймовый монитор класса 4K
Phillips - это огромный 40-дюймовый монитор с разрешением 3840 x 2160 4k и частотой обновления 60gH. Он достаточно массивный, чтобы просматривать несколько экранов за один раз, хотя его энергопотребление велико.

Он имеет восьмибитную поддержку цвета с миллионами цветов, отображаемых на панели. Он обладает динамическим коэффициентом контрастности 50 000 000: 1, чтобы обеспечить отличное разрешение даже при работе со сложным видео.

Монитор не перемещается, но он достаточно велик для подачи информации с нескольких экранов одновременно, то есть вы можете редактировать на одной панели и ссылаться на изображения с другого устройства на другой панели.

Он имеет концентратор USB 3.0, VGA, порт дисплея, мини-порт дисплея, HDMI MHL-HDMI, аудиовход / выход для всех ваших потребностей в подключении, предоставляя вам множество возможностей для размещения медиа. Монитор имеет мягкое антибликовое покрытие, которое сокращает внешний шум изображения.

Порты расположены в задней части монитора, что затрудняет маневр, особенно если вы планируете установить его на стене.

СМОТРЕТЬ Монитор Philips BDM4350UC



AOC U3277PWQU 32-дюймовый класса VA


AOC U3277PWQU 32-дюймовый светодиодный индикатор класса VA.jpg
AOC U3277PWQU 32-дюймовый светодиодный индикатор класса VA
AOC - отличный бюджетный монитор для редактирования видео и фотографий. Он имеет 32-дюймовый размер экрана с разрешением 3840 x 2160. Это панель IPS с яркостью 350 кд / м2 и частотой обновления 60 ГБ.

Это ультра 4k дисплей, который имеет четыре раза разрешение полного стандартного HD. Он имеет панель nonglare для уменьшения помех изображения от вашего окружения, а широкий угол позволяет вам просматривать более одного экрана за раз.

Дисплей представляет собой десятибитовый дисплей, который повышает качество традиционного восьмибитового дисплея до более чем миллиарда цветов в разрешении, что означает, что ваши изображения и видео более яркие, а мерцание уменьшено.

Дисплеи без мерцания также уменьшают напряжение глаз. Большинство мониторов регулируют яркость с небольшими импульсами, которые не регистрируются невооруженным глазом, но могут вызывать напряжение. Дисплей без мерцания минимизирует это мерцание с помощью технологии подсветки с подсветкой.

Он имеет соединения VGA, DVI, HDMI-MHL и Display Port, поэтому вы можете выбрать способ подключения. У вас также есть два USB 3.0 и порт для зарядки, а также два порта USB 2.0. Вы можете подключать и заряжать совместимое смарт-устройство через MHL-совместимое соединение HDMI, а также потоковое содержимое смартфона прямо на ваш монитор. Аудио - это два 3-ваттных динамика и аудиовыход / выход для наушников.

На каком экране представлены все ваши любимые вещи? Сообщите нам в комментариях ниже или ознакомьтесь с этими другими обзорами монитора 4K

СМОТРЕТЬ AOC U3277PWQU 32-дюймовый светодиодный индикатор класса VA