Добро пожаловать! Если вы творческая натура, создайте себе анкету по специальности и заказчики к вам потянутся.

Банк Восточный - мошенники и развод 8 903 534 57 71

Неплательщики, кидалы, мошенники, назойливая реклама, телефонные разводилы, жалобы на работодателей, исполнителей и заказчиков

Модератор: Keith

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GunTun
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 05:34

#1 Сообщение GunTun » 17 дек 2019, 11:07

Банк Восточный - мошенники и развод 8 903 534 57 71

Позвонили, типа из банка Восточный. казали что я оставлял заявку по интернету на кредит , это теперь способ такой, оправдывать свой звонок.
Я сказал что заявку не оставлял, на что менеджер радостно сообщил, что вот теперь-то наконец, я смогу взять у них кредит!

Я спросил адрес банка и у них пошла паника, сказали что меня не слышно, он сказал что в Москве, но точно где, вспомнить не мог. Я ещё раз спросил адрес центрального офиса, мозги у менеджера взорвались,
он явно не ожидал такого вопроса и пытался уйти от ответа со встречными вопросами, но я гнул свою линию.

Его тупые мозги не смогли наскоряк придумать адрес и он сообщил что разговора не получится, с тем и был успешно послан нах.....!!! smile_12

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Через 2 часа звонит девка. Менеджер этого же банка Восточный. На мой вопрос сообщает что адрес центрального офиса банка Восточный находится в Благовещенске.
На вопрос про фамилию генерального директора банка, сказала что я всё могу узнать в интернете, а сама в это время лихорадочно щёлкала по клавиатуре.
Примерно так же когда судорожно искала адрес банка Восточный (для ответа на 1 вопрос).
На вопрос, зачем она мне звонит, ответила: Ну, а вдруг вам нужен сейчас кредит. После пары моих матов, сказала что удалит мой телефон из базы.- проверим. Если что, вдруг позвонят, ещё раз отредактирую этот пост!

ещё телефоны:
  • 8 905 196 06 24
  • 8 903 168 79 64
  • 8 962 674 26 83
  • 8 903 529 09 52

Вернуться в «Черный список»