Добро пожаловать! Если вы творческая натура, создайте себе анкету по специальности и заказчики к вам потянутся.

Мошенники 8 (495) 088-78-96 bki контроль

Неплательщики, кидалы, мошенники, назойливая реклама, телефонные разводилы, жалобы на работодателей, исполнителей и заказчиков

Модератор: Keith

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tins
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 23:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

#1 Сообщение tins » 02 апр 2020, 14:10

Мошенники 8 (495) 088-78-96 bki контроль. Обман по телефону

2020-04-02_14-03-17.jpg
Таких жадных мошенников я ещё не видел!!!! Позвонили с этого номера и сказали у что у меня большие проблемы в кредитной истории, типа, сегодня изменились все и дальше будет еще хуже. Чтобы решить свою проблему мне надо перейти на их сайт. И тогда они помогут мне с такой "плохо" внезапно....историей! Причем робот даже не попросил дождаться ответа оператора!!! Звонков видать много - деньги улетают на обзвоны! Просто повесили трубку сообщив свой сайт.

У меня НЕТ кредитной истории!!!!!


Второй телефон этих мошенников 8 (495) 088-51-47 БКИ контроль

Говорил робот, быстрым голосом. Мужской тембр. Быстро говорил видимо потому, что ЭКОНОМЯТ деньги на разговорах! Жадюги! smile_04 . Ну и идиоты в принципе. Многие просто не смогут уловить информацию, но вероятно их задача состоит в том, чтобы словить залётного лоха и заодно попробовать вытянуть позиции сайта, так как многие набирают в поиске этот bki контроль или БКИ контроль

БКИ-Контроль


ВОТ ЧТО ОНИ ВЫДАЮТ клиенту, когда тот оставляет требуемую ими информацию. Это я взял с картинки.
БКИ контроль.png

Уважаемый ФИО
Сообщаем, что БКИ-Контроль получил следующую информацию согласно указанным Вами в запросе данным.

Общая информация:

Паспорт действителен: Да
Паспорт утерян или украден: Нет
Владелец паспорта разыскивается: Нет
Безнадежный долг/передано на взыскание: Нет
Ваш кредитный рейтинг: 847 (из 850)
690 — 850 рейтинг — Великолепная оценка, вы можете выбирать из многих банков и будете иметь лучшие условия по срокам кредитования и процентам.
650 — 690 рейтинг — Классический балл, стандартные условия кредитования
600 — 650 рейтинг — Это «тройка» по пятибальной системе. В кредите вам, вероятно, не откажут, но при этом сумма будет невелика, а также будет присутствовать повышенный процент по кредиту.
500 — 600 рейтинг — Лучше чем ничего, возможно, вам дадут кредит на небольшой срок и под большие проценты, также, только на определенные цели. Большая вероятность отказа
300 — 500 рейтинг — Ваш рейтинг оставляет желать лучшего. 8 банках вам. вероятнее всего, откажут в кредите.


У них новый сайт, вот скриншот с его возрастом.
2020-04-02_14-01-59.jpg
Мошенники bki-control.ru
Сайт одностраничный, судя по дизайну, делается за 5 минут. Не удивлюсь если у них ещё куча подобных зеркальных сайтов. Будьте осторожны! Не попадитесь на их удочку!
А вот так разводят клиентов банка.

Чувство вкуса нынче, стоит недёшево!

Вернуться в «Черный список»