Добро пожаловать! Если вы творческая натура, создайте себе анкету по специальности и заказчики к вам потянутся.

МОШЕННИКИ. Кидалы. Назойливая реклама по телефону.

Неплательщики, кидалы, мошенники, назойливая реклама, телефонные разводилы, жалобы на работодателей, исполнителей и заказчиков
tins
Благодарил (а): 2 раза

#21 Сообщение tins » 24 июн 2019, 17:28

Робоклик опять в атаке!

Продолжаю эпопею по разоблачению РОБОКЛИК, сегодня он стал меня уверять что мои позиции
по высокочастотному ключевому запросу ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВИДЕОСЪЕМКА
аж на дальней странице! Но как выяснилось из разговора, он был не прав, изрядно припотев от неловкости,
менеджер робоклика признал свою неправоту, набрав по моему настоянию те фразы,
по которым он хотел меня развести...чудила.... smile_04

Телефонный разговор с РОБОКЛИК

К слову сказать, запрос "рекламные ролики" не совсем по моей части..Его набирают те кто хочет посмотреть рекламные Ролики. А вот по запросу "Видеосъемка рекламных роликов" я опять же оказался на 1- странице Яндекса. На 5-м месте.
Чувство вкуса - нынче, стоит недёшево!
Panasonic GH5, GH4, (12-35, 100-300, 14-140, Laowa 7.5 f/2.0) - Zoom H5/f1 (SP;LP) Beyerdynamic DT 770/880 PRO 250 Ohms, AKG D25, Mackie MR5mk3, Impulse 25

BANNER

AT-FORUM.RU

sulgun

#22 Сообщение sulgun » 01 окт 2019, 15:14

В таких случаях я бы просто послал

workingdatacenter

#23 Сообщение workingdatacenter » 25 мар 2020, 16:15

Сегодня в очередной раз звонила петушиная голова по имени Александр из компании РОБОКЛИК, хамским тоном спрашивал генерального, после того как получил ответ, о том что мы не нуждаемся в их бессмысленной рекламе, начал в трубку хамить. Берегите свои деньги, работайте только с проверенными компаниями. Не связывайтесь с ними.

Ответить

Вернуться в «Черный список»