Страница 1 из 1

Сайты мошенники: masterstl.ru и vagaro.ru поиск-специалиста.рф

Добавлено: 08 июн 2020, 20:35
Рябинцев

Сайты мошенники: masterstl.ru и vagaro.ru, Профи Подбор

Сейчас они делают рассылку на Whatsapp якобы от заказчиков. ссылка ведет на их сайт поиск-специалиста.рф, которые перенаправляет на их же мошеннический сайт - masterstl.ru
2020-06-08_20-30-53.jpg
Сайты мошенники: masterstl.ru и vagaro.ru
Эти люди разместили мои данные у себя на сайте: vagaro.ru, прислали мне ссылку, на мои же услуги. И с этого сайта идет переадресация на другой ИХ сайт под названием masterstl.ru
То есть у них сеть сайтов-мошенников, если пожалуются на 1-й сайт, то всегда будет переадресация на другой.

Мою фамилию писать не стали написали только имя, что бы их не привлекли за распространение личных данных без согласия.

Эти сайты наполнены какими-то ПОРНО девками и подрывают репутацию людей, у которых они грабят аккаунты и размещают на своем сервере. Оставляют там мои контактные данные.

И вообще скопировали всю информацию с моей странички! Кто себя там нашел пишите тоже сюда. Или у кого-то такая проблема, давайте вместе выводить таких уродов на чистую воду!

Негативные отзывы о сайте Мастер Стиля - masterstl.ru



Погуглил и нашел ещё информацию о людях которые пострадали от этого сайта.


----------------------
За 4 месяца подписки на этот сомнительный сайт, ни одного клиента!!! Это чистой воды лохотрон. Они убрали из меню кнопку настройки, где можно было отписаться, т.е. принудительно снимают ежемесячно по 199руб. Будьте бдительны!!!
----------------------
С другого источника содрали мои устаревшие данные, а конкретно объявление, которое уже давно удалено, без моего ведома и разместили на этом сайте!!! Пришло смс с сылкой типо на мою страницу, что там нет расписания, там кстати и контактов моих нет( Бред полный, подстава чтобы сами зарегистрировались…
---------------------
ОСТОРОЖНО ОБМАН!!! С другого источника содрали мои устаревшие данные, а конкретно объявление, которое уже давно удалено, без моего ведома и разместили на этом сайте!!! Пришло смс с сылкой типо на мою страницу, что там нет расписания, там кстати и контактов моих нет( Бред полный, подстава чтобы сами зарегистрировались…
--------------------
тоже считаю, что мошенники, пришло сообщение на ватцап якобы от клиента с просьбой записаться, но у меня нет расписания, просили внести расписание и дали ссылку на сайт, зашла по ссылке, а там все мои данные с авито и юлы, фото работ и даже несколько комментариев к фото. стало интересно, как так, ведь я на эту платформу ничего не закидывала, попробовала зарегистрироваться, проверить что к чему, а когда поняла, что оплата 199 рублей, решила пусть идут лесом, так теперь пишут мне смс типа ответьте клиенту, который хочет к вам записаться, но сообщение от клиента не прочесть пока не оплатишь))) Почитала отзывы в сети- похоже у многих такая же история, однозначно мошенники, ворующие данные с других сайтов.
---------------
Это мошенники!!! Как теперь удалить данные с данного сайта? скопировали абсолютно все фотографии из инстаграма
мастер стиля мошенники.jpg
masterstl.ru мошенники.jpg
masterstl.ru обман развод.jpg

ссылка на источник: https://otzyvcom.ru/reviews/otzyv-2989.html

Сайты мошенники: masterstl.ru и vagaro.ru

Добавлено: 09 июн 2020, 12:19
Tysaytina
Только на сайте прописана и моё имя и фамилия🤦‍♀️

Сайты мошенники: masterstl.ru и vagaro.ru

Добавлено: 09 июн 2020, 12:31
Рябинцев
Тогда вы смело можете пожаловаться в РОСКОМНАДЗОР за размещение ваших личных данных без вашего согласия.

Сайты мошенники: masterstl.ru и vagaro.ru

Добавлено: 26 июн 2020, 14:30
neittyan
Сегодня в ватсап одна написала, мол хочет записаться. Зашел на их сайт, где были выложены мои фото, под которыми были люди с комментариями о записи на тот или иной день. Причем у одной увидел комментарий, размешенный ею 24 июня, а просьба записаться на 17е июня, лол

Сайты мошенники: masterstl.ru и vagaro.ru поиск-специалиста.рф

Добавлено: 31 июл 2021, 06:34
clar
Мне тоже написали в вотсап, мол, занимаюсь репетиторством 😅 Ну, а я подыграть 300 рублей/час