Добро пожаловать! Если вы творческая натура, создайте себе анкету по специальности и заказчики к вам потянутся.

ИНТЕРПРОМОУШН мошенники! +7 (495) 155-5-155

Неплательщики, кидалы, мошенники, назойливая реклама, телефонные разводилы, жалобы на работодателей, исполнителей и заказчиков

Модератор: Keith

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tins
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 23:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

#1 Сообщение tins » 19 июн 2020, 14:47

ИНТЕРПРОМОУШН мошенники! +7 (495) 155-5-155


Опять мне позвонили с их сайта, видео звонка вы увидите СПРАВА, а пока..... мне стало интересно что же они пишут на своем сайте. С одного можно просто поржать! Например, с семантических векторов нейтронов

Поржать можно и с частных SEOшников!! Упомянутых ими в тексте Смотри на картинке ниже.

Давайте разберём! Хотя я себя не считаю SEOшником, но вывожу уже третий сайт в ТОП, один из них сайт моей дочери по косметологии. (это оччч сложная тема.)
А эти товарищи даже свой сайт не могут вывести в ТОП и только трезвонят на всех углах, какие они крутые.
Блин! да тут все просто проверяется! Если ты крут , то докажи!
Я-то, вообще, видеосъемкой занимаюсь, а не продвижением сайтов, это только потом мне интересно стало, когда я продвинул парочку сайтов в ТОПы.
---------------------
Продвинул не какими-то ссылками или роботами, а тем , что людям ИНТЕРЕСНО было читать и смотреть!!!!

А статью я здесь накатал и видео записываю, только ПОТОМУ, что они меня БУДЯТ УТРОМ- ГАДЫ!

Вот и получается, что под силу "ЧАСТНОМУ СЕОШНИКУ" smile_14 (см. 2-ю картинку), совсем не ПО ЗУБАМ работникам из ИНТЕРПРОМОУШН!!


Жгут парни!!! smile_04

Обратите внимание, как они любят слово релевантность!!! На второй картинке (ниже, они вообще употребили это слово не по назначению. Перепутали со словом ранжирование!
Есть релевантность страниц запросу пользователя, но никак не "влияние ссылок на релевантность". Ссылки влияют на ранжирование, то есть на смещение позиций сайта вверх или вниз. Их интерпромоушеновское выражение можно сравнить с: "Что с воза упало, то не вырубишь топором!" smile_02

Ранжи́рование — сортировка сайтов в поисковой выдаче, применяемая в поисковых системах.
Существует множество факторов для ранжирования, среди которых можно отметить рейтинг сайта, количество и качество внешних ссылок...
И представьте себе!О чем заявили гугл и Яндекс, для них теперь полная ерунда! А именно: Яндекс заявил, что самым ценным для поисковых машин, будет тот контент , который интересен пользователям. Это как раз текстовый контент и не только, картинки, музыка и т.д.

Поскольку я давно занимаюсь продвижением сайтов (В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ) , то могу сказать, что отслеживаю, как на странице ведут себя роботы и живые люди! Это небо и земля, если будет интересно я как нибудь запишу видео и сравню посещение наглядно.

ВНИМАНИЕ! Посещение роботов в большом количестве и по однотипным запросам ПОНИЖАЕТ ПОЗИЦИИ любого сайта!!! Будьте осторожны!!!

Чувство вкуса нынче, стоит недёшево!

Аватара пользователя
ГАРИК
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 03:22
Откуда: Ростов

#2 Сообщение ГАРИК » 19 июн 2020, 15:54

ТЕМА перенесена из другого раздела - viewtopic.php?f=65&t=143

8 495 155 51 55

МОШЕННИКИ - КЛИКБОТ / РОБОКЛИК / ИНТЕРПРОМОУШН

Звонят в любое время суток. Сделали несколько ЛИПОВЫх сайтов. Будьте осторожны.

Отзывы из сети:

Позвонили мне сегодня с номера +74951555155 и состоялся такой разговор:

— Здравствуйте, мне нужен ваш руководитель.
— Какой руководитель?
— Ваш руководитель.
— Руководитель чего именно?
— Ваших сайтов.
— Каких еще сайтов?
— Ну сайты ваши. Martin точка...
— Это мой блог.
— Сайт на низких позициях.
— И что?
— Мы можем его поднять. Нужен ваш руководитель.
— Вы кто вообще?
— Мы можем поднять сайт в рейтинге.
— Ясно.

Трубку я повесил.
Ну, такое.

Звонила девушка которая предложила услуги этой компании по продвижению наших сайтов. На вопрос каких именно сайтов , не смогла даже правильно произнести названия доменов что говорит о компетентности менеджеров этой компании занимающихся холодными звонками. На мое замечание выучить английский алфавит начала откровенно хамить. Естественно общаться об их услугах желание после этого отпало полностью. Откровенный тупизм - сажать на телефон человека без элементарного образования, не говоря уже о каких-то знаниях предполагаемого продукта, который тупо читает по бумажке текст холодного звонка. Нанесла их в игнор, потому что звонки настойчиво продолжались. Компания- которая изначально вызывает негатив.

Хочу предупредить всех кто думает работать с робокликом: НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!
Сам развелся на 60000 руб (по их курсу 1000 уе) хотя говорили минималка от 2К уе, ну думаю попробую. Т. К. Некий га. Дон Евгений (судя по всему Попов)
лил такую карамель в уши что нет проблем мы все знаем, мы номер 1,3-4 недели и все позиции будут в топе.
Перевел, скинул ключи, получил доступ в админку. Как только перевел, сайт перестал соответствовать правилам "их" продвижения. Просил еще 7000 рублей для смены мета данных (на сайте 15 страниц), был отбрит на оплату после результата, хотя мета были сменены командным гномом с юга РФ.

Ну думаю с сайтом теперь все норм, жду результат. Евдон выходит на связь, просит доступ в админке включить для менеджера (т. Е для него),
для оперативной настройки скликивания, ставлю галочку и понеслось. Скликивания пошли по ключам которые ставят под сомнение не только понимание сео у команды,
а в большей степени их психическое здоровье. Для примера если бы вы продавали мебель с Спб,
то бот заходил бы по ключу "Изготовление Мебели в лесу Екатеринбурга ночь в полнолуние" За неделю прокликали 300 уе, результата нет даже рядом.
Звоню Женьку, он занят у него семинар), настойчиво дозваниваюсь, спрашиваю что за ***ня? Говорит нужно усиляться)

Понимаю кидалово 100 процентное и надо с такими аппетитами **ать как минимум дочь Абрамовича.
Захожу в админку, отключаю процесс, пытаюсь дозвониться до руководства, скидывает меня на некоего Щукина Михаил,
начинается классический трах мозга: мне нужно поговорить с Евгением, все вернем.

Звоню Евгению: мне нужно поговорить с Щукиным Михаилом Порочный круг не разорвать, захожу в админку, исчезло 500 уе,
отписываюсь на почту игнор, досписывают остатки, загоняют учетку в минус 26 уе и блочат.

"Извините, но на Ваш аккаунт наложена блокировка биллинговой службы!
Для продолжения работы и пролонгации Вашего аккаунта необходимо активировать карту оплаты.
В случае если Ваш платёж не был зачислен, обратитесь по телефону +7 (495) 50-50-488"

горит красным Н1 надпись на пол экрана, намекая тебе подзакинуть еще лишних деньжат от 1000УЕ.
Такой вот roboclick.ru и робоклик. Рф хотя у них есть еще и clickbot.ru но аппетиты там другие от 5000уе
тоже звонили. типа нужен руководитель, спрашиваю зачем. в ответ возникла проблема с вашим ресурсом....говорю пишите на эл. почту и распрощались. но тоном как из роскомнадзора говорила

Аватара пользователя
Balkon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 10:22

#3 Сообщение Balkon » 09 ноя 2020, 11:54

Вот ещё одно Железное доказательство мошенничества этой компании


Ответить

Вернуться в «Черный список»