Добро пожаловать! Если вы творческая натура, создайте себе анкету по специальности и заказчики к вам потянутся.

8 495 032 49 38 Мошенники - Единый сервис по подбору новостроек

Неплательщики, кидалы, мошенники, назойливая реклама, телефонные разводилы, жалобы на работодателей, исполнителей и заказчиков

Модератор: Keith

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GunTun
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 05:34

#1 Сообщение GunTun » 03 июл 2020, 17:22

Отзывы о компании - Единый сервис по подбору новостроек 8 495 032 49 38

2020-07-03_17-17-53.jpg
Единый сервис по подбору новостроек 8 495 032 49 38
Из этой компании мне позвонили в выходной день и сходу заявили, что они мне звонят, поскольку ВРОДЕ я , КАК БУДТО-БЫ недавно интересовался недвижимостью.
У этих дол*о*бов вошло в моду беспокоить людей, потому что им дали базу телефонов и они давай все трезвонить. Уроды, что ещё скажешь.

Но, дело не в этом. Я пишу сюда, чтобы предупредить остальных! Этот сервис мошенники! Как только я начал интересовать месторасположением их офиса, человек по имени Алексей, только и ответил, что мол в Москве, спешно добавил и в других городах России. Когда я стал задавать ему наводящие вопросы, он от них уходил с фразой-вопросом, вас интересует недвижимость в новостройках?

В итоге, после очередного неудобного вопроса, эта мудила бросила трубку. Пишите сюда все кто столкнулся, их надо выводить на чистую воду!
Вот из сайт в интернете.

Я сохранил аудио телефонного звонка, так как они звонят мне нарушая закон о распространении рекламы по ТФ сетям.
Это общественно-значимая информация

Вернуться в «Черный список»