Страница 1 из 1

Поисковая индустрия 8-495-180-41-25 Развод

Добавлено: 25 авг 2020, 11:53
Vincent

Поисковая индустрия - разводят на продвижение. 8-495-180-41-25, +7 (495) 180-41-25

ВНИМАНИЕ!! Это общественно-значимая информация!


2020-08-25_11-48-51.jpg
Поисковая индустрия - Мошенники по продвижению
Звонит вялая девушка, словно её заставили под дулом пулемета.
Неактивная, сонная и говорит что приведет ко мне новых клиентов.
Я задаю вопросы, она мычит в трубку и думает по 30 секунд над каждым ответом.

В итоге, оказалось. что новых клиентов она не собиралась привести. Она объяснила,
что они повалят ко мне гурьбой, когда это компания под названием "Поисковая индустрия"
выведет мой сайт на первые позиции поисковиков.

Я зашел на их сайт и обнаружил, что эти крутые монстры вывели в ТОП аж ИНТЕЛ и 20-й век фокс.
ну, куда же компании мировым уровнем дойдут, без этих недотеп из "Поисковой индустрии" - searchindustrial.ru!
2020-08-25_11-37-54.jpg
ну клиентов себе подобрали, что надо!
Спрашиваю значит. А чего вы сами себя не распиарите, чтоб не звонить мне по телефону, а чтоб к вам
клиенты сами шли?

А мы , говорит, идем сложным путем, у нас сайт как визитка и мы его , типа, не раскручиваем.
Ну, тут сразу все стало понятно.

Обещают клиентов, а сами делают обзвон всей России-матушки!


Пункт 1 статьи 18 Федерального Закона «О рекламе» : «Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием»

8-495-180-41-25 Продвиженцы мать их так!

Добавлено: 31 авг 2020, 16:49
Vikas
Мне тоже звонили с этого номера, но бог отвадил трубку взять. потом стало интересно, начала искать информацию о том, кто это могу быть и нашла вашу тему. Спасибо, что не поленились предупредить о том, что этом мошенники, также нашла еще один отзыв о номере, судя по всему, начали активно прозванивать всех подряд.

8-495-180-41-25 Продвиженцы мать их так!

Добавлено: 15 сен 2020, 16:20
Anna S I
Добрый день, Vincent!
Спасибо за обратную связь. Согласны с Вами, что мычание и неактивность – это точно не то, чем должен запомниться телемаркетолог во время первого общения. Сожалеем, что из-за такого поведения нашего сотрудника у Вас сложилось необъективное мнение о работе всей нашей компании, и Вы не смогли оценить качество нашей работы как экспертов по поисковому продвижению.
Что касается сертификатов – мы не можем их исправить, несмотря на наше личное и Ваше отношение к дизайну. Красота дизайна в данном случае не так важна, как верифицированность, а это действительно сертификат международной компании Google, и мы гордимся, что наши сотрудники успешно проходят аттестацию по работе с Google Analytics с первого раза. Если Вас интересуют оригиналы данных сертификатов, все они находятся в нашем офисе у сотрудников, и мы с удовольствием с Вами поделимся их видом.
По клиентам тоже не можем с Вами согласиться. Известность компании – вовсе не означает, что ей не нужно вкладываться в рекламу. Мы продвигали и продвигаем на российском рынке сайты, в том числе с брендовыми запросами, помогаем им найти новых клиентов, именно поэтому они в нашем портфолио. И именно поэтому Вы не можете называть нас мошенниками. Все Клиенты, которые выводятся в портфолио на сайте, находится не под NDA и с ними у нас есть подписанное соглашение, которое позволяет нам их показывать у нас на сайте, а так же как отдельные кейсы для наших Клиентов.
Вы с нами не сотрудничали в качестве клиента, Вы не видели нашего результата, в отличие от тех, кто действительно работал с нами. Более чем за 8 лет о нас не опубликовано ни одного отрицательного отзыва, потому что мы всегда добиваемся результата. Ваш отзыв единственный – и он не относится к результату поискового продвижения. Хотя согласимся с Вами, первое впечатление – очень важное. Именно поэтому благодарим Вас за ценную обратную связь по работе сотрудника. Приняли индивидуальные меры, чтобы больше таких неприятных ситуаций не возникало. Ведь телемаркетинг – один из каналов привлечения клиентов в диджитал-сфере.
И спасибо за проявленное внимание к нашей компании и нашему сайту.
С уважением, Search Industrial Digital Agency

8-495-180-41-25 Продвиженцы мать их так!

Добавлено: 20 апр 2021, 10:50
Timurbek
Достали уже своими звонками по утрам, кто им вообще разрешал так искать себе клиентов? И ещё оправдываются, говорят, раз ваш телефон указан на вашем сайте, значит он в открытом доступе и мы можем вам звонить. Послушайте! У все страны телефоны в открытом доступе, это не значит, что можно всех доставать.
Anna S I писал(а):
15 сен 2020, 16:20
продвигаем на российском рынке сайты, в том числе с брендовыми запросами, помогаем им найти новых клиентов
Интересно, у вас на сайте те обозначены компании INTEL и кинокомпания 20 век Фокс. Вы ИМ помогаете привести клиентов????????????? smile_42
Звоните людям домой и говорите, а не хотели бы вы заказать фильмец для своей семьи? или.....
Звоните и говорите: А не хотели бы вы дорогой товарищ, телефон которого мы нашли в открытом доступе, стать акционером компании INTEL, ну или может хоть процессор купите.....а?

Не позорьтесь!
Vincent писал(а):
25 авг 2020, 11:53
Обещают клиентов, а сами делают обзвон всей России-матушки!
Поддерживаю!

8-495-180-41-25 Разводят на продвижение

Добавлено: 29 янв 2023, 15:18
tins
Если продвигать, то сначала хорошо изучите специалиста. Смог ли он что-то продвинуть сам, узнайте подробно, как он продвигает сайты. Для продвижения сайта мало быть специалистом в создании сайта. Надо быть, как минимум хорошим рекламщиком...НЕ маркетологом, а именно рекламщиком, с умением писать тексты и с опытом работы в рекламе.


2023-01-29_15-17-40.jpg
Для продвижения сайта надо быть рекламщиком