Добро пожаловать! Если вы творческая натура, создайте себе анкету по специальности и заказчики к вам потянутся.

компания Видеоглаз - негативный отзыв 8 (495) 256-01-36

Неплательщики, кидалы, мошенники, назойливая реклама, телефонные разводилы, жалобы на работодателей, исполнителей и заказчиков

Модератор: Keith

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kuznetsov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 17:17

#1 Сообщение Kuznetsov » 24 июн 2021, 14:05

Видеоглаз - потерянные деньги - ОТЗЫВ +7 (495) 125-28-78

Решил оставить здесь отзыв. Столкнулся с тем, что компания Видеоглаз - videoglaz.ru не выполнила передо мной своих обязательств и не вернула обратно деньги.
На мои претензии руководство не отвечает и связаться с ними я никак не могу, ввиду их постоянного отсутствия или мне так сообщают.

НЕ заказывайте у них установку, вас сдерут три шкуры и наплюют на все ваши просьбы. Категорически не рекомендую покупать у них что либо, если не хотите ходить за ними с просьбами вернуть свои деньги за невыполненные услуги и некачественную продукцию, которой они торгуют.
2021-06-24_14-00-46.jpg
Видеоглаз - негативный отзыв 8 (495) 256-01-36

Аватара пользователя
ALIOR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 19:23

#2 Сообщение ALIOR » 15 июл 2021, 13:56

Поздно увидел ваш отзыв о Видеоглаз. Тоже нарвался на потребительское отношение к себе. Нашел их по рекламной рассылке. Они рассылали свою рекламу везде и она пришла на почту, я сначала хотел отправить их в спам, но потом перешел на их сайт и в итоге позвонил. Раньше с ними не работал и на первый взгляд мне показались нормальной компанией. Большой ассортимент и прочее. Теперь буду осторожнее и лучше все таки работать с другими.

Ответить

Вернуться в «Черный список»