Добро пожаловать! Если вы творческая натура, создайте себе анкету по специальности и заказчики к вам потянутся.

Водица - питьевая вода - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПИТЬ!!! Отзыв

Неплательщики, кидалы, мошенники, назойливая реклама, телефонные разводилы, жалобы на работодателей, исполнителей и заказчиков

Модератор: Keith

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Arisha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 19:18

#1 Сообщение Arisha » 13 июл 2021, 11:02

Негативный отзыв о качестве питьевой воды "ВОДИЦА"

2021-07-13_11-01-30.jpg
Водица - негативный отзыв
Заказали нам в офис воду из этой компании под брендом ВОДИЦА. Сотрудники жаловались качество воды.
Когда я попробовала, то поняла , что у меня из под крана течет питьевая вода, гораздо более высокого качества, чем эта водица!

ТИХИЙ УЖАС !!

А как нас уговаривали заказать именно их воду.
Вы бы видели! Ужом извивались , лишь бы получить от нас деньги.
Я неравнодушный человек ко всему что происходит в мире. И не приемлю лжи и обмана. А сюда решила написать, когда узнала от подруги и знакомого,
что они получают рассылку на WhatsApp и рекламируют там свою воду и предлагают тоже сделать заказ.

Рассылка, это спам!

Представьте, люди получают ЛИЧНЫЕ сообщения, о которых не просили, тем более о воде такого ужасного качества. так вот, наш сотрудник потом с животом отпросился домой.
Значит, и у кого-то тоже не пройдет бесследно проба этой "Водицы". Я сделала скриншот их сайта, чтобы было понятно. И если вам будет приходить спам-рассылка на вотсап. Не откликайтесь!

Вернуться в «Черный список»