Добро пожаловать! Если вы творческая натура, создайте себе анкету по специальности и заказчики к вам потянутся.

Регистрация домена - МОШЕННИКИ - письма на почту

Неплательщики, кидалы, мошенники, назойливая реклама, телефонные разводилы, жалобы на работодателей, исполнителей и заказчиков

Модератор: Keith

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
INSIDER
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 21:39
Откуда: Россия
Профессия:: Модератор
Поблагодарили: 165 раз

#1 Сообщение INSIDER » 16 ноя 2018, 10:21

После регистрации мной одного домена, стали присылать письма на электронную почту, но не мне , а по имени домена - нашли эту фирму.

Директор фирмы переслал это письмо мне. Спросил, что надо оплатить. Я ему сказал что все давно оплачено.

Для людей осторожных, но несведущих , выкладываю текст этого письма и скриншот, что бы знали, откуда все идет. Мой домен, мошенниками был указан верно. Дорогие, форумчане! Я посмеялся от души над смешным текстом. Предлагаю и вам посмеяться вместе со мной. Смотрим скрины!

Будьте осторожны!!! Это Мошенники!

Превое письмо с адреса: zhenya.labutov.98@mail.ru

Ув. Регистрант! Вы почти у цели, теперь Вам всего лишь осталось завершить последний шаг оформления своего доменного имени в поисковиках. Срок оплаты заявки действует до 25.11.2018.
Заказ #: 579800-691998
Владелец домена: Регистрант
Наименование домена: ----------------.ru
У Вас купон на скидку: -29%
Окончить Регистрацию
Регистрация нового доменного имени сайта в спец. реестре доменов — необходимое с т.з. поисковых систем требование добавления Вашего сайта в выдачу поиска и индексации Вашего домена ПС. Если Вы не окончите оформление либо проигнорируете данное сообщение,
нахождение Вашего нового хоста в поисковой выдаче не будет гарантировано.

И второе письмо следом: с адреса - stepan.sherdakov@mail.ru
Письма оформлены абсолютно одинаково, хоть и от разных пользователей.


Ув. Регистрант! Вам необходимо лишь довершить последний шаг регистрации своего доменного имени в поисковиках. Вам необходимо оплатить данную заявку на регистрацию до 25.11.2018.
ID заказа: 350653-900875
Вы: Регистрант
Хост: -------------.ru
Личная скидка: -15%
Завершить Оформление
Регистрация нового домена сайта в поисковом регистре — обязательное с т.з. Роскомнадзора требование для его попадания в выдачу поиска и индексации домена сайта такими ПС как Яндекс, Google и т.п. Если Вы проигнорируете это требование, нахождение домена в выдачах поисковиков не будет обеспечено.

Процедура Серч Энжин Домен Сабмит — необходимое для РКН условие при оформлении нового домена в ПС…
Блокировки поисковиков или Роскомнадзора за игнорирование регистра доменов будут будничными...
Читать Далее...


Ещё почтовые адреса мошенников от которых валят письма:

buxonov.1989@mail.ru
mihail.shevchun.78@mail.ru

2018-11-16_10-01-44 (2).jpg
Регистрация домена - МОШЕННИКИ - письма на почту
2018-11-16_10-40-14.jpg
мошенники - доменное имя

Аватара пользователя
BarryMEP
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:28
Откуда: United Kingdom
Контактная информация:

#2 Сообщение BarryMEP » 11 июл 2019, 02:05

Да кто тут мог платить картой???
Мошенники не пользуются платежными эквайрингами, им такое недоступно. Тут просто перевод с карты на карту физлицу, любымый способ мошенников, либо перевод по реквизитам на счет левой фирмы.

Ответить

Вернуться в «Черный список»