Добро пожаловать! Мы недавно переехали. Если вам не приходит письмо со ссылкой на активацию, обратитесь к администратору!
РЕКЛАМА

8 495 481 40 20 ULTRACOM Мошенники и назойливая реклама

Неплательщики, кидалы, мошенники, назойливая реклама, телефонные разводилы, жалобы на работодателей, исполнителей и заказчиков
Ответить
Keith

#1 Сообщение Keith » 13 дек 2018, 11:56

Внимание, будьте осторожны! Этот номер можете смело занести в черный список и если вас пытались обмануть, напишите в комментариях

ОТЗЫВЫ об Ultracom 8-495-481-40-20 - звонили с номера.

ultra-com.net.jpg
Негативный отзыв о компании Ultracom
С этого номера звонят и предлагают, привести клиентов на сайт, продвижение сайтов или размещение рекламы в интернете. Представились? как компания Ультраком
Я попросил менеджера , которая звонила, четко назвать имя компании и номер телефона с которого она звонила.
Телефонный звонок с этой компанией записан, сохранён в архиве и может быть представлен в любое время.

Компания Ультраком предложила мне продвижение моего сайта. Это значит что эти неумёхи занимающиеся продвижением сайтов, теперь стали обзванивать клиентов лично.
Хорошо, хоть домой пешком к людям не ходят !!! Это ж надо! ULTRACOM хочет привести ко мне клиентов! Мне интересно!

Компания занимающаяся интернет продвижением не может сама себя продвинуть в ТОП поисковых систем 01_kolobok_biggrin

Вы бы пришли к стоматологу, который скажет вам шамкающим беззубым ртом: НУ, жаходите гошти дорогие, поштавим вам жубы!
Или к жирному диетологу? У компании "УЛЬТРАКОМ" нет УМЕНИЯ времени и денег, что бы продвинуть свой собственный сайт. Им нужны ВАШИ ДЕНЬГИ и как можно быстрее!

КАК они будут приводить мне клиентов? Судя по тому, что они обзванивают всех подряд, видимо так:
  • Брать за руку в толкучке и заставлять зайти на мой сайт?
  • Или уговаривать народ в метро?
  • А может быть раздавать листовки в торговых центрах?
Видимо какой -то из этих способов вполне подходит. Есть вопрос: Почему же они себе клиентов не приведут? А значит, это мошенники чистейшей воды.
Создали сайт , напихали туда контента и теперь пытаются вымутить деньги мошенническим путём.

С точки зрения СЕО сайт сделан убого. Долго загружается, безвкусный дизайн и 2 буквы контента. Всё сделано на скорую руку. возможно у них не один десяток сайтов и столько же компаний.
Вполне вероятно, что одна из ОПУЩЕННЫХ в черный список таких мошеннико просто сменила свое название и номера телефонов. так сказать начала с чистого листа

tins
Благодарил (а): 2 раза

#2 Сообщение tins » 12 авг 2019, 11:31

Ultracom (Ультраком) мошенники 8 499 703 02 44

А мне позвонили с другого номера, но история та же, только предложили уже не раскрутку, а ПРИВЕСТИ клиентов с помощью рекламы. реклама, я так понял, будет идентичной, этому звонку.
Этот манагер, как рыба на углях крутился, но со мной такие номера у них почему-то не проходят. Будет жаль того человека, который поведется на их дешёвые "зазывальские" трюки.
Телефон другой, а представились из UltraCOM. Значит уже засветился их первый телефон

Кстати, про вашего "жирного детолога" взял на заметку!

Чувство вкуса - нынче, стоит недёшево!
Panasonic GH5, GH4, (12-35, 100-300, 14-140, Laowa 7.5 f/2.0) - Zoom H5/f1 (SP;LP) Beyerdynamic DT 770/880 PRO 250 Ohms, AKG D25, Mackie MR5mk3, Impulse 25

Ответить

Вернуться в «Черный список»