Страница 1 из 1

Перлы заказчиков. Приколы и Жесть!

Добавлено: 12 июл 2019, 12:25
tins
Иногда, заказчики в поиске подрядчиков пишут удивительные послания, над которыми не надо смеяться, но можно улыбнуться. Наши милые и дорогие сердцу клиенты просто радуют глаз сногсшибательными выражениями. Предлагаю вашему вниманию фрагменты писем.

Внимание! Обязательно закрывайте имена , фамилии и Email адреса, если будете выкладывать сюда перлы ваших заказчиков или клиентов!
Приколы от заказчиков и клиентов.jpg
У нас фирма недавно работает, как бы стартап, больших денег вкладывать в ролик не сможем, проект эконом класса , потому что это рекламный дешевый ролик для инстаграма

Вот тут я не совсем понял, они делают видео для себя... но, не за клиентский бюджет smile_04 Непонятен поток денежных средств. То есть, какие -то другие вещи, скажем, канцелярию в офис, клиенты оплачивают напрямую?
Смешные запросы от клиентов.jpg
Бюджет сильно загибать не следует, поскольку мы делаем это для себя, не за
клиентский бюджет.

Перлы заказчиков. Приколы и Жесть!

Добавлено: 05 авг 2019, 10:58
tins
Иногда размещаю вакансии по видео и фото, для форумчан в рубрике - Вакансии. И порой, натыкаюсь на перлы . Вот один работодатель ищет человека, который - цитирую: "Безукоризненно и грамотно пишете". Ну, подумал я , сам работодатель устал от безграмотных работников. Но....надо почитать чуть внимательнее! Видимо его самого "зашпыняли" за безграмотность и он решил переложить всё на нового работника. Вот что пишет он сам. И главное, как пишет!! В одном слове несколько ошибок. smile_02

Я понимаю, что можно писать статью на сайт и где-то допустить опечатку или ошибку, но вот так, выставить свою компанию на всеобщее обозрение с кучей орфографических ошибок ....это перебор )))

орфографические ошибки работодателя и заказчика.jpg

Перлы заказчиков. Приколы и Жесть!

Добавлено: 12 сен 2019, 08:48
RubenMenia
Всем привет! прикольный у вас сайт! smile_01

Перлы заказчиков. Приколы и Жесть!

Добавлено: 30 июл 2023, 07:41
Николай Котов
Отличные перлы! smile_01 smile_01 smile_01