Страница 1 из 1

Как рекламировать свой сайт?

Добавлено: 23 авг 2018, 07:48
Carroll
Собираюсь сделать сайт , но не знаю как его потом рекламировать. Кто подскажет?

Как рекламировать свой сайт?

Добавлено: 30 июл 2019, 10:22
tins
Сайт можно рекламировать в Яндекс.Директ для этого необходимо создать аккаунт на Яндексе. Все необходимы уроки о том, как настроить Яндекс.Директ есть в сети, даже в ютуб есть видео от самого Яндекса по тонким настройкам, а вообще, вам просто надо позвонить в службу поддержки Яндекс и их сотрудник, в формате реального времени расскажет вам что и в какие поля вводить. Расходы средств на рекламу будут зависеть от конкурентной среды в вашей теме.

Можно попробовать продвинуть сайт самостоятельно или заказать платное продвижение сайта у СЕО специалистов.

При самостоятельной раскрутке вы будете расплачиваться своим временем по изучению нюансов раскрутки, когда цель будет достигнута, ваш сайт окажется на первых страницах поисковых систем и будете висеть под рекламой своих конкурентов..
Во-втором случае ваш сайт будет продвигать за деньги СЕО мастер. Результат будет тот же. будете на первых страницах поисковиков. Только в случае с продвижением, придется постоянно следить за позициями и за новыми веяниями в политике поисковых систем. У них все меняется год от года и ранжирование сайтов происходит по-разному.

Как рекламировать свой сайт?

Добавлено: 23 авг 2019, 09:52
Igor Berikov
Если не знаешь как продвигать сайт,то лучше и не лезть,можно сделать только хуже. Либо же,потратить больше времени,но учиться параллельно продвижению. Я считаю что лучше обратиться к знающим людям.В Seo продвижении,если где то переборщить с теми же ссылками,или если они будут ,можно попасть не в топ а под санкции ПС.

Как рекламировать свой сайт?

Добавлено: 30 авг 2021, 22:17
keka
А его и не нужно рекламировать, для сайтов нужно просто пользоваться различными услугами продвижения. Раньше ещё нужно было покупать рекламу где-то, а сейчас буквально всё делается в интернете. Хочешь хорошего продвижения? Просто купи себе услуги продвижения сайта у сеошников.