Добро пожаловать! Если вы творческая натура, создайте себе анкету по специальности и заказчики к вам потянутся.

Как покупать винил на Дискогсе в 2024 году. Реально!

Винил и виниловые заросли
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nunky_But
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 09:38

Новое

#21 Сообщение Nunky_But » 18 апр 2023, 15:55

smile_44 Спасибо огромное Александру в помощи с покупкой с сайта Discogs очень выручил))) Давольно быстро качественно доставил посылку с РБ в РФ, рекомендую к сотрудничеству, буду теперь только через него заказывать винил и cd🔥🔥🔥 smile_44

IMG_20230417_184518.jpg
IMG_20230417_184511.jpg
IMG_20230418_102536_141.jpg

Аватара пользователя
Keith
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 08:18
Профессия:: МОДЕРАТОР
Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Keith » 18 апр 2023, 16:04

Фото бандероли с адресом отправителя удалены модератором. Внимание! Это открытая площадка. Не размещайте свои адреса и адреса ваших знакомых

Аватара пользователя
pr13rak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2023, 14:36

#23 Сообщение pr13rak » 12 май 2023, 14:42

здравствуйте, есть пара пластинок которые меня интересуют, на discogs они у продавцов из Китая, скажите как дела обстоят с доставкой из Китая в Россию?

Аватара пользователя
Александр винил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2023, 20:47
Откуда: Discogs
Профессия:: Посредник
Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Александр винил » 12 май 2023, 15:22

Так Вы у продавца спрашивайте, куда он отправляет и за сколько.Это все очень индивидуально..
С уважением, Александр. Приобрету для вас пластинки на Discogs c доставкой в Россию

Аватара пользователя
Koosteeg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2023, 20:23

#25 Сообщение Koosteeg » 22 май 2023, 20:35

Добрый день! Александр, можно прислать Ваши контакты для связи и каталог винила из наличия

Аватара пользователя
Александр винил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2023, 20:47
Откуда: Discogs
Профессия:: Посредник
Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Александр винил » 22 май 2023, 21:28

Мой мейл есть в теме
С уважением, Александр. Приобрету для вас пластинки на Discogs c доставкой в Россию

Аватара пользователя
Koosteeg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2023, 20:23

#27 Сообщение Koosteeg » 22 май 2023, 22:53

Александр, отправил Вам запрос в почту

Аватара пользователя
Александр винил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2023, 20:47
Откуда: Discogs
Профессия:: Посредник
Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Александр винил » 21 авг 2023, 11:04

Всем привет! Большая просьба у желающих получить "техподдержку" по приобретению винила на Западных торговых площадках прежде чем писать мне, ознакомьтесь с нижеприведенным текстом. Многие Ваши вопросы мне отпадут сами собой - а прежде всего по теме ценообразования. О целесообразности воспользоваться моей услугой судите сами. Итак - если хотите что-то заказать на Дискогсе ( или Ибее или еще где-то, где принимают к оплате Палку ) то просто имейте ввиду, что основная фишка минимизации расходов состоит в условиях доставки. Самый дешевый вариант, если продавец согласен отправлять в РФ и почта его страны работает с почтой РФ ( это он может узнать на сайте своей почты ) - это важный момент. Сталкивался с тем, что продавец
отправляет пакет со своей почты на РФ и его там принимают, а потом он "застревает" на пересылках ( до месяца )и возвращается назад - выясняется, что почта с РФ не работает, но работники почтового отделения просто об этом не знают ( типа, это их не касается ). Поэтому , это дело надо уточнять. В данный момент в РФ мало кто отправляет. Из США, например, не отправляют ни в РФ, ни в РБ..Второй вариант - отправка на РБ. Тогда удорожание доставки составит еще 600 руб за одну пластинку + 100 за каждую последующую за пересыл из Минска в РФ. Но все эти обстоятельства Вы должны выяснить у конкретного продавца , в том числе и стоимость доставки с трекингом.Я подключаюсь к этому процессу уже на стадии оплаты заказа. И последний вариант ( если нет возможности отправки в РФ или РБ )- это пересыл пакета на Польшу или Латвию ( из Латвии можно слать в РФ напрямую - это в среднем 12 евро за пластинку).В случае с Польшей идет дальнейшая переправка в РБ и потом в РФ. Это плюс 10 евро за пакет вне зависимости от количества пластинок и потом 4 евро за перевоз каждой в Брест, затем пересыл пакета в Минск - 5 евро и уже потом - пересыл из Минска в РФ. По поводу оплаты это перевод на карту СБ рублей по курсу ЦБ РФ +10% .+ моя комиссия 10% от стоимости заказа...С ув.Александр
С уважением, Александр. Приобрету для вас пластинки на Discogs c доставкой в Россию

Аватара пользователя
Александр винил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2023, 20:47
Откуда: Discogs
Профессия:: Посредник
Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Александр винил » 21 авг 2023, 11:25

И еще немаловажный момент - если пересыл идет на адрес страны - члена ЕС из-за его пределов (например, из США,Швейцарии или Англии ) то к стоимости заказа прибавляется еще НДС - а это, в среднем, 20% плюс...так что смотрите сами, вполне возможно, что с нынешнем курсом дешевле купить пластинку у нас, нежели на Западе..Конечно, при условии что здесь она есть в наличии :))
такие вот дела...
С уважением, Александр. Приобрету для вас пластинки на Discogs c доставкой в Россию

Аватара пользователя
ИльяИгоревич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2023, 01:52

#30 Сообщение ИльяИгоревич » 25 авг 2023, 00:41

Заказал 5 пластинок из Испании через Александра. Попробовали отправить на прямую в рф, не получилось. Французы зажопились. После переговоров Александра с продавцом тот согласился отправить их через Беларусь. Пластинки дошли. Всё супер, ни каких претензий. Александру спасибо!!! Ожидание почти 5 мес. но зато узнали что на прямую в рф ни как.

Аватара пользователя
Александр винил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2023, 20:47
Откуда: Discogs
Профессия:: Посредник
Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Александр винил » 25 авг 2023, 11:00

Да уж..Как раз тот случай, когда была отправка из Испании на РФ и почта ее приняла. А почти через месяц пакет вернулся отправителю. Оказалось, на РФ прекратилась отправка. Но продавец запросил отдельную оплату за отправку в РБ..После долгих переговоров и угрозы оставить негативный отзыв испанец все-таки отправил пакет в РБ без дополнительной оплаты. В общем, мороки было достаточно.Но, главное - результат...Так что сейчас при любом заказе надо быть готовым к различного рода "приключениям"...Такие дела.
С уважением, Александр. Приобрету для вас пластинки на Discogs c доставкой в Россию

Аватара пользователя
INSIDER
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 21:39
Откуда: Россия
Профессия:: Модератор
Поблагодарили: 165 раз

#32 Сообщение INSIDER » 25 авг 2023, 11:39

ИльяИгоревич писал(а):
25 авг 2023, 00:41
Заказал 5 пластинок из Испании через Александра
Если пластинки несекретные, с удовольствием посмотрим фото обложек и конечно, интересен исполнитель. Если сможете, выкладывайте фото пришедших пластинок сюда для наших форумчан.

Аватара пользователя
ИльяИгоревич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2023, 01:52

#33 Сообщение ИльяИгоревич » 01 сен 2023, 00:49

1)Dimas* Presents D-Formation - Signs & Portents: Remixed, 2)Karim Shaker, Simon Garcia* – Descarga, 3)Julian Poker - People, 4)Dark Providers - Believer, 5)Roman Lieske Present Namsela - Isolate / Plastic Vitamin Bottle
IMG_20230831_143028.jpg

Аватара пользователя
Softy88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 22:24

#34 Сообщение Softy88 » 11 окт 2023, 22:06

Тоже хочу поблагодарить Александра за помощь с доставкой пластинки с Дискогса от французского продавца. Александр отлично консультировал на всех этапах процесса и оперативно выходил на связь как со мной, так и продавцом (когда возникла задержка при пересылке). Большое спасибо еще раз!

Аватара пользователя
Александр винил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2023, 20:47
Откуда: Discogs
Профессия:: Посредник
Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Александр винил » 12 окт 2023, 12:24

Благодарю за высокую оценку моего "скромного" труда..Еще раз прошу всех, кто хочет воспользоваться моим посредничеством, прежде внимательно прочесть мой комментарий по этому поводу - там есть ответы на все ваши вопросы. Подчеркиваю - я подключаюсь к "процедуре" покупки ТОЛЬКО на стадии оплаты. Выяснение нюансов по доставке и прочее лежит в плоскости ваших контактов с потенциальным продавцом..
С уважением, Александр. Приобрету для вас пластинки на Discogs c доставкой в Россию

Аватара пользователя
samur
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 19:14

#36 Сообщение samur » 14 окт 2023, 13:15

Огромное спасибо Александру за помощь в покупке с discogs, всё было быстро и безболезненно))
20231013_151853.jpg

Аватара пользователя
Александр винил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2023, 20:47
Откуда: Discogs
Профессия:: Посредник
Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Александр винил » 14 окт 2023, 13:18

Благодарю за отзыв! Рад заочному знакомству и всегда готов к дальнейшему сотрудничеству...
С уважением, Александр. Приобрету для вас пластинки на Discogs c доставкой в Россию

Аватара пользователя
madsens
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 14:53

#38 Сообщение madsens » 27 окт 2023, 15:00

Добрый день ! Подскажите как связаться с Александром?

Аватара пользователя
Александр винил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2023, 20:47
Откуда: Discogs
Профессия:: Посредник
Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение Александр винил » 27 окт 2023, 15:19

Прежде , чем задавать вопросы, внимательно прочтите мой комментарий по процедуре заказа. Просьба ценить свое и мое время..Как показал опыт, большинство в это не особо вникают, предпочитая задавать эти вопросы мне. Обычно спрашивают - сколько мне обойдется покупка такой-то пластинки и сбрасывают ссылку. Сразу отвечаю -Я НЕ ЗНАЮ !!! Просьба считать самим - цена складывается из цены пластинки + цена доставки ( а это вопрос к продавцу - я этого знать не могу ) + моя комиссия 10% от стоимости заказа + конвертация валюты покупки в рубли по курсу ЦБ + 10% на день покупки. Вы переводите мне деньги на карту СБ и я оплачиваю заказ с указанием адреса доставки по согласованию с покупателем. Вы получаете скан заказа со всей информацией. На этом зона моей ответственности заканчивается. Я не могу отвечать за траблы с почтой после отправления пакета продавцом. При этом, конечно, обеспечиваю сопровождение сделки по переговорам с продавцом , если таковые понадобятся. Это само собой разумеющееся дело.
С уважением, Александр. Приобрету для вас пластинки на Discogs c доставкой в Россию

Аватара пользователя
Retroooooo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 фев 2024, 17:07
admin удалил сообщение автора Retroooooo 17 фев 2024, 20:29.
Показать это сообщение.

Ответить

Вернуться в «Виниловые пластинки»