Страница 1 из 1

243 бесплатных пресета FL Studio 12

Добавлено: 13 май 2018, 23:14
INSIDER
Chaz Greed of Sine Glacier объявила о выпуске коллекции из 243 бесплатных пресетов Sytrus для dubstep, DnB, глубоких технологий и минимальных производителей.

Привет, друзья FL Studio. Здесь представлены 243 бесплатных пресетов Sytrus, выполненных с FL Studio 12.5. Это пресеты, которые не сделали срез для предстоящих пакетов аромата. Ссылка на моем сайте позволит вам мгновенно скачать бесплатно без каких-либо привязок или смешной бизнес. Надеемся, вам понравится.

243 бесплатных пресетов Sytrus для Dubstep, DnB, Deep Tech и минимальных выпусков Sine Glacier


Скоро будет больше вкусов. Все отзывы и справки будут очень оценены. Программирование Chaz Greed.

Этот бесплатный набор звуков Sytrus называется малиной , но не обманывайте его именем, внутри нечего сладкого. Ожидайте суровых и массивных, но очень стабильных звуков, подходящих для более темных и технических жанров. В основном есть арпеджио и последовательности, с несколькими линейными звуками и грубыми басами, идеально подходящими для дабстепа и жидкого DnB.

В деталях вы получите 11 арпий, 46 басов, 7 SFX, 5 искаженных звуков, 6 барабанов, 35 экспериментальных патчей, 73 звука FM, 16 гибридных и модульных выводов, 4 колодки, 5 плутов, 19 последовательностей, 8 синтезаторов и 8 синтетических звуки.

Sytrus Presets Gold Pack - огромная библиотека пресетов Sytrus для FL Studio. Этот звуковой пакет идеально подходит для музыкальных продюсеров, использующих FL Studio, и вы обязательно обнаружите, что некоторые звуки вашего музыкального проекта отсутствуют. Внутри zip-файла содержится множество арпеджиаторов, проводов, пэдов, басов, звука fx, окружающих шумов, органов, хоров, фортепиано, синтезаторов, флейт и многое другое. Для этого звукового пакета необходим плагин FL Studio Sytrus. Просто импортируйте файлы .FST в FL Studio, как и любой другой из наших звуковых наборов, и перетащите в свой музыкальный проект

СКАЧАТЬ с Яндекс диска:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

243 бесплатных пресета FL Studio 12

Добавлено: 18 мар 2021, 01:51
PAROK
smile_13 smile_13 smile_13